Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2017 18:40

Дизель, Кончаловский и невеста: смотрите на этой неделе

Первая рабочая неделя позади. Выходные, на которые пришелся Старый Новый год, — тоже. Жизнь возвращается в спокойное рабочее русло, а фильммейкеры продолжают радовать зрителей увлекательными новинками. На этой неделе выходят два особенно ожидаемых проекта, один очень распиаренный и несколько других, тоже достойных упоминания.

Не забыли еще, кто такой Ксандер Кейдж? Это шпион-экстремал, который пятнадцать лет назад на байке перепрыгивал через заборы из колючей проволоки и на сноуборде обгонял снежную лавину. Вин Дизель возвращается на большие экраны в образе бесшабашного спецагента, и в этот раз он противостоит могущественной преступной организации под руководством героя Донни Йена. Адреналин, гонки по морю на байке, спуск на лыжах через джунгли, тайные заговоры, безудержный экшен и красивые девушки — Ксандер Кейдж возвращается в фильме «Три икса: Мировое господство».
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2016 17:15

«Иллюзия любви». Чувственный трейлер

Каменная болезнь — это редкое генетическое заболевание, которое проявляется ростом костной ткани там, где ей не место. Именно этим недугом страдает главная героиня фильма «Иллюзия любви», дублированный трейлер которого появился недавно в Интернете. Впрочем, никаких признаков повреждения тела персонажа Марион Котийяр в представленном ролике вы не увидите. О заболевании там говорится вскользь, тогда как основное время выделено под душевные страдания и крупные планы одной из лучших французских актрис современности.

Основанное на романе Милены Агус франко-бельгийское кино от режиссера Николь Гарсии рассказывает историю не в меру чувственной девушки по имени Габриэль, которая вышла замуж за нелюбимого мужчину, а затем завела роман на стороне. Действие разворачивается в 50-е годы прошлого века, когда сексуальная раскрепощенность считалась страшным пороком, и особо впечатлительные женщины под воздействием давления общественности в подобной ситуации оказывались на грани безумия...
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2016 22:29

Распутник Джонни Депп

Джонни Депп и Марион Котийяр готовы окунуться в мир политики и запретных увлечений. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, актеры сыграют в фильме The Libertine («Распутник»*), съемки которого доверены Бретту РэтнеруГеракл»).

Вдохновением для Бена Копита, написавшего сценарий проекта, послужила история Доминика Стросс-Кана. В центре событий нового фильма окажется французский дипломат, обвиненный в сексуальном домогательстве и отправленный под домашний арест.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2016 22:45

Канны 2016: Лазурный берег манит звезд

На пресс-конференции в Париже была объявлена программа 69-го международного Каннского кинофестиваля, который в этом году пройдет с 11 по 22 мая.

В основной конкурсной программе фестиваля примут участие двадцать фильмов. Жюри во главе с создателем франшизы «Безумный Макс» Джорджем Миллером предстоит сделать нелегкий выбор. В борьбу за «Золотую пальмовую ветвь» вступят сразу несколько обладателей главной награды киносмотра прежних лет — Жан-Пьер и Люк Дарденны, Кристиан Мунджиу и Кен Лоуч.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ