Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иллюзия любви (2016)

Mal de pierres120 мин. (02:00) - Мелодрама, Драма
Иллюзия любви
1.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 19 октября 2016
Дата выхода (РФ): 19 января 2017
Страна: Франция, Канада, Бельгия
Режиссёр: Николь Гарсия
Сценарий: Николь Гарсия, Жак Фьески, Натали Картер, Милена Агус
Продюсер: Tim Martens, Ален Аттал, Фернандо Виктория де Лесеа, Annemie Degryse, Ксавьер Амблар (все)
Оператор: Кристоф Бокарн
Композитор: Дэниэл Пембертон
IMDB: 6.80 (голосов: 0)
В главных ролях:
Марион Котийяр
Марион Котийяр

В роли: Gabrielle
Луи Гаррель
Луи Гаррель

В роли: Andr? Sauvage
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним — тюремным заключением.

В санатории, куда Габриэллу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в раненного ветерана Вьетнамской войны Андрэ. Вместе они планируют сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви.

Кто посмеет лишить мечты страстную, свободную духом женщину?

Трейлер



Иллюзия любви

Все ролики

Фото

Фото Иллюзия любви Фото Иллюзия любви Фото Иллюзия любви
Все фото (22)

Новости

15.01.2017 18:40

Дизель, Кончаловский и невеста: смотрите на этой неделе

Первая рабочая неделя позади. Выходные, на которые пришелся Старый Новый год, — тоже. Жизнь возвращается в спокойное рабочее русло, а фильммейкеры продолжают радовать зрителей увлекательными новинками. На этой неделе выходят два особенно ожидаемых проекта, один очень распиаренный и несколько других, тоже достойных упоминания.

Не забыли еще, кто такой Ксандер Кейдж? Это шпион-экстремал, который пятнадцать лет назад на байке перепрыгивал через заборы из колючей проволоки и на сноуборде обгонял снежную лавину. Вин Дизель возвращается на большие экраны в образе бесшабашного спецагента, и в этот раз он противостоит могущественной преступной организации под руководством героя Донни Йена. Адреналин, гонки по морю на байке, спуск на лыжах через джунгли, тайные заговоры, безудержный экшен и красивые девушки — Ксандер Кейдж возвращается в фильме «Три икса: Мировое господство».
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2016 17:15

«Иллюзия любви». Чувственный трейлер

Каменная болезнь — это редкое генетическое заболевание, которое проявляется ростом костной ткани там, где ей не место. Именно этим недугом страдает главная героиня фильма «Иллюзия любви», дублированный трейлер которого появился недавно в Интернете. Впрочем, никаких признаков повреждения тела персонажа Марион Котийяр в представленном ролике вы не увидите. О заболевании там говорится вскользь, тогда как основное время выделено под душевные страдания и крупные планы одной из лучших французских актрис современности.

Основанное на романе Милены Агус франко-бельгийское кино от режиссера Николь Гарсии рассказывает историю не в меру чувственной девушки по имени Габриэль, которая вышла замуж за нелюбимого мужчину, а затем завела роман на стороне. Действие разворачивается в 50-е годы прошлого века, когда сексуальная раскрепощенность считалась страшным пороком, и особо впечатлительные женщины под воздействием давления общественности в подобной ситуации оказывались на грани безумия...
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2016 22:29

Распутник Джонни Депп

Джонни Депп и Марион Котийяр готовы окунуться в мир политики и запретных увлечений. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, актеры сыграют в фильме The Libertine («Распутник»*), съемки которого доверены Бретту РэтнеруГеракл»).

Вдохновением для Бена Копита, написавшего сценарий проекта, послужила история Доминика Стросс-Кана. В центре событий нового фильма окажется французский дипломат, обвиненный в сексуальном домогательстве и отправленный под домашний арест.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марион Котийяр
Марион Котийяр

В роли: Gabrielle
Луи Гаррель
Луи Гаррель

В роли: Andr? Sauvage
Брижит Роюан
Брижит Роюан

В роли: Ad?le
Виктуар Ду Бойс
Виктуар Ду Бойс

В роли: Jeannine
Алоиз Саваж
Алоиз Саваж

В роли: Agostine
Дэниэл Пара
Дэниэл Пара

В роли: Martin
Чжихван Ким
Чжихван Ким

В роли: Blaise
Виктор Куиличини
Виктор Куиличини

В роли: Marc 14 ans
Эндж Блэк-Берейциат
Эндж Блэк-Берейциат

В роли: Marc 7 ans
Sören Rochefort
Sören Rochefort

В роли: Georget
Camilo Acosta Mendoza
Camilo Acosta Mendoza

В роли: Camilo
Francisco Alfonsin
Francisco Alfonsin

В роли: Paco
Julio Bollullo Carasco
Julio Bollullo Carasco

В роли: Julio
Folco Jullien
Folco Jullien

В роли: Gar?on f?te

Весь список

Telegram-канал