Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2017 13:01

Грю, акулы, Стивен Фрай: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе в кинотеатрах продолжится гегемония пятых «Трансформеров», так что большинство прокатчиков решили придержать свои релизы. Однако несколько смельчаков все-таки нашлось…

Для подрастающего поколения, которому на Оптимуса Прайма еще рано, а в ясли уже поздно, начнется прокат мультфильма «Гадкий я 3». В третьей части суперзлодею Грю предстоит столкнуться с самим собой, точнее, с братом-близнецом, который куда богаче и успешнее главного героя. После не слишком удачного сольного выхода «Миньонов» авторы вернулись к первоначальной затее: в центре сюжета поместили Грю, а его верные бананообразные подельники отправились в бэк-вокал.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 20:07

Сэм Уортингтон снова будет убивать

Сэм УортингтонАватар») готовится к очередному триллеру, сообщает The Hollywood Reporter.

Актер получил главную роль в картине под названием For the Dogs («Собачье наследство»), которая станет экранизацией одноименного романа Кевина Уигналла.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2012 14:14

Орен Моверман и Ридли Скотт заглянут в центр урагана

Режиссер Орен Моверман (на фото слева), дважды выстреливший — фильмами «Посланник» и «Бастион» — не намерен сбавлять оборотов. Как сообщает Collider, его следующим проектом станет многосюжетная драма «Большой удар*», о том, как повлиял Галвестноский ураган 1900 года на жизни разных людей.

Напомним, это стихийное бедствие унесло более шести тысяч жизней. Для сравнения, из-за Катрины, которая стала поводом для создания сериала TremeТримей»), погибли около двух тысяч человек. По сей день ураган в Галвестоне, штат Техас, считается самым смертоносным стихийным бедствием за всю историю США.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

18.01.2012 21:33

«Бастион»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальному экшену Орена Мовермана «Бастион» c Вуди Харрельсоном в главной роли.

В основу сюжета положен реальный скандал вокруг спецотдела полицейского департамента Лос-Анджелеса, когда более полусотни офицеров предстали перед внутренней администрацией по обвинению в коррупции и превышении должностных полномочий.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

16.01.2012 14:39

Лучшие и худшие фильмы 2011 года по версии Тарантино

Культовый режиссер Квентин Тарантино составил свой список лучших и худших фильмов уходящего года, обозначил лучших режиссеров, а также пять картин выделил в отдельную номинацию «Хорошая попытка». С одной стороны, этот хит-парад, вывешенный на сайте The Quentin Tarantino Archives, включает в себя почти все самые громкие премьеры уходящего года, но с другой, маэстро явно имеет особое мнение относительно некоторых шедевров мирового кинематографа.

Так, самое сильное впечатление произвел на Квентина Тарантино фильм Вуди Аллена «Полночь в Париже». Нет, безусловно, эта картина весьма достойная, по-алленовски ироничная и остроумная, но кто бы мог подумать, что именно ее назовет лучшей именно Тарантино? В топ-11 также попали «Мушкетеры», что уже вызвало немало вопросов к составителю топа.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2011 14:34

Айс Кьюб жаждет мести

Известный 42-летний рэпер, по совместительству актер и продюсер, Айс Кьюб (в миру О’Шиа Джексон) берет в разработку новый сериал для телеканала FX под названием Eye For An Eye («Око за око»). Как сообщает Deadline, это будет первая главная роль Кьюба в телевизионном проекте.

В центре сюжета — фельдшер-ветеран, который одержим идеей отмщения за жертв преступлений. Он давно работает на скорой, но все никак не может привыкнуть к тому, что слишком часто его пациенты умирают, не доехав до больницы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

11.04.2011 09:00

Disney снимет фильм для взрослых

Рэпер написал сценарий для фильма, снимет его, спродюсирует и сыграет главную роль. Сейчас ведутся переговоры со студией Disney, которая должна выпустить картину «Хром и краска». Драма расскажет о культуре сборки машин в Южном Централе Лос Анджелеса. Кьюб вместе с соавтором сценария Евой Вивез, заявил, что будет делать картину с рейтингом R (дети до 17-ти в зал допускаются только с родителями), полную гонок и перестрелок. А теперь спрашивается: студия Disney точно хочет снимать этот фильм?

Хотя THR пишет, что накал картины может быть немного снижен, Deadline, в свою очередь, предполагает, что фильмом интересовалась Universal, но отступила, потому что на студии в разработке находится похожий проект. Поэтому Вивез, судя по всему, переписывает сценарий, чтобы к лету начать съёмки картины, на которую пустят детей до 13 лет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ