Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2012 16:30

Йовович номинирована как лучшая российская актриса

Об этом сообщает официальный пресс-релиз VIII Российской народной кинопремии «Жорж 2012». Кроме того, уже стартовал второй этап, номинантов и победителей в котором определяют зрители с помощью интернет-голосования.

Весь январь любители кино составляли пятерки претендентов на народную награду, и когда шорт-листы были составлены, их представили актеры Павел Деревянко и Юрий Колокольников.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: ,
Поделиться:

01.02.2012 21:15

Тимберлейк сыграет против Иствуда

Джастин Тимберлейк, который в представлениях не нуждается, все реже поет и все чаще появляется на больших экранах (один «Секс по дружбе» чего стоит). Не очень ясно, что ему удается лучше, но в кино, по крайней мере, принцу девичьих грез удается поработать с великими мастерами современности. Такими, например, как братья Итан и Джоэл Коэны и сам Клинт Иствуд.

У Коэнов Тимберлейк снимается в ленте «Внутри Лльюина Дэвиса», но главным фильмом этого года для певца, скорее всего, станет «Крученый мяч», очередная американская история о бейсболе, интересная, прежде всего, тем, что она станет первой после 1993 года актерской работой Клинта Иствуда в чужом фильме (режиссер «Крученого мяча» – дебютант Роберт Лоренц, давний продюсер и ассистент Иствуда).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ,
Поделиться:

27.10.2011 19:58

Молодые сценаристы адаптируют роман о Фейсбуке и будущем

Чтобы доказать, что молодым везде у них дорога, Warner Bros пригласили 24-летнего Айзека Аптэкера и 26-летнюю Элизабет Бергер писать сценарий по научно-фантастическому роману о социальной сети Facebook «Наше будущее», о котором мы писали еще весной.

Этот дуэт ворвался в мир кинобизнеса три года назад со своим сценарием романтической комедии, вдохновленной все той же соцсетью, Lauren Pemberton Is No Longer in a Relationship («Лорен Пембертон больше не в отношениях»). Ребятишки быстро завоевали признание «дедов», которые тут же определили их писать сценарии к молодежному сериалу Friends with BenefitsСекс по дружбе») для NBC. А эта работа, в свою очередь, привела их на MTV, куда Аптэкера и Бергер пригласили в качестве сценаристов грядущего сериала I Just Want My Pants BackЯ только хочу вернуть свои штаны»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

12.09.2011 16:39

Сериалы I Hate My Teenage Daughter и Cougar Town: новости кастинга

Актер Райан Макпартлин (фото 1) пользуется у сериальных продюсеров большим спросом. После летнего телешоу NBC Friends with BenefitsСекс по дружбе»), в котором Райан удачно засветился, он снялся в картине «Время игры: Преодолеть прошлое» на том же канале и плотно занялся съемками в финальном сезоне телешоу ChuckЧак»).

Помимо всего прочего, по сообщению TVLine, Райана пригласили поучаствовать в премьере канала FOX I Hate My Teenage DaughterЯ ненавижу дочь-подростка»). Сериал стартует в ноябре текущего года, и во втором эпизоде Макпартлин сыграет красавчика-папашу, который не на шутку увлечется матерью-одиночкой в исполнении Джейми Прессли.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ