Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Наше будущее (0)

120 мин. (02:00) -
Наше будущее
0 из 10 (голосов: 0)
Сценарий: Элизабет Бергер, Исаак Аптакер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

По сюжету, девушка, живущая в 1996 году заходит в Интернет и попадает в свой аккаунт в 2011 году. И каждый раз, когда она пытается что-то поменять на своей страничке, изменения немедленно происходят в реальной жизни.

Трейлер



Наше будущее

Все ролики

Новости

14.04.2015 16:10

Всего один фильм

The Hollywood Reporter сообщает о том, что Айзек Аптэкер и Элизабет Бергер адаптируют бестселлеры Гейл Форман «Всего один день» и «Только один год» для экранизации, которую планирует Universal. Студия намеревается создать один фильм по двум книгам. Продюсерские функции проекта возложены на Джоша ШварцаАнатомия любви») и Стефани СаважСплетница»/Gossip Girl).

Книги рассказывают историю молодой пары, которая провела вместе всего один прекрасный день, чтобы после расстаться. Весь следующий год Эллисон и Уиллем искали друг друга, а также пытались найти самих себя в этом сумасшедшем мире.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2011 19:58

Молодые сценаристы адаптируют роман о Фейсбуке и будущем

Чтобы доказать, что молодым везде у них дорога, Warner Bros пригласили 24-летнего Айзека Аптэкера и 26-летнюю Элизабет Бергер писать сценарий по научно-фантастическому роману о социальной сети Facebook «Наше будущее», о котором мы писали еще весной.

Этот дуэт ворвался в мир кинобизнеса три года назад со своим сценарием романтической комедии, вдохновленной все той же соцсетью, Lauren Pemberton Is No Longer in a Relationship («Лорен Пембертон больше не в отношениях»). Ребятишки быстро завоевали признание «дедов», которые тут же определили их писать сценарии к молодежному сериалу Friends with BenefitsСекс по дружбе») для NBC. А эта работа, в свою очередь, привела их на MTV, куда Аптэкера и Бергер пригласили в качестве сценаристов грядущего сериала I Just Want My Pants BackЯ только хочу вернуть свои штаны»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

25.05.2011 11:02

И снова о Фейсбуке...

Компания Warner Bros. выкупила права на экранизацию фантастического романа Наше будущее про социальную сеть Facebook, сообщает Deadline. Правда, книга авторов Джей Эшер и Кэролин Маклер выйдет только в ноябре.

По сюжету, девушка, живущая в 1996 году заходит в интернет и попадает в свой аккаунт в 2011 году. И каждый раз, когда она пытается что-то поменять на своей страничке, изменения немедленно происходят в реальной жизни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал