Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Секс по дружбе (сериал) (2011)

Friends with BenefitsКомедия
Секс по дружбе
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Райан Хансен
Райан Хансен

В роли: Ben Lewis (12 episodes, 2011)
Дэннил Эклс
Дэннил Эклс

В роли: Sara Maxwell (12 episodes, 2011)
Зак Креггер
Зак Креггер

В роли: Aaron Greenway (12 episodes, 2011)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Героями нового американского сериала являются пятеро друзей, для четверых из которых поиск второй половинки оказывается настолько утомительным, что им не остаётся иного выбора, кроме как искать утехи в объятиях друг друга. Конечно, предварительно разбившись по парам. Их «не просто дружеские отношения» завязываются совершенно спонтанно, но на 100% устраивают ребят. Более того – всем им они крайне необходимы. Однако даже секс по дружбе не избавляет Сару, Райли, Аарона и Бена от желания встретить настоящего единственного. Ну или единственную. Единственным же, кто оказывается без своей пары для дружеского секса, остаётся скромняга Джулиан, или, как называют его друзья – Фитц.

По сюжету сериала отношения между Сарой и Беном длятся уже некоторое время, а вот Аарон и Райли только сейчас «оторвались друг на друге» после крайне неудачных свиданий. Секс по дружбе для этих ребят только недавно начался, но практически никто из них даже не думает о том, чтобы эти отношения достигли нового этапа. Кроме Аарона, который на первых порах пытается добиться «дополнительного» внимания со стороны своей новой интимной подруги.

Новости

15.02.2012 16:30

Йовович номинирована как лучшая российская актриса

Об этом сообщает официальный пресс-релиз VIII Российской народной кинопремии «Жорж 2012». Кроме того, уже стартовал второй этап, номинантов и победителей в котором определяют зрители с помощью интернет-голосования.

Весь январь любители кино составляли пятерки претендентов на народную награду, и когда шорт-листы были составлены, их представили актеры Павел Деревянко и Юрий Колокольников.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: ,
Поделиться:

01.02.2012 21:15

Тимберлейк сыграет против Иствуда

Джастин Тимберлейк, который в представлениях не нуждается, все реже поет и все чаще появляется на больших экранах (один «Секс по дружбе» чего стоит). Не очень ясно, что ему удается лучше, но в кино, по крайней мере, принцу девичьих грез удается поработать с великими мастерами современности. Такими, например, как братья Итан и Джоэл Коэны и сам Клинт Иствуд.

У Коэнов Тимберлейк снимается в ленте «Внутри Лльюина Дэвиса», но главным фильмом этого года для певца, скорее всего, станет «Крученый мяч», очередная американская история о бейсболе, интересная, прежде всего, тем, что она станет первой после 1993 года актерской работой Клинта Иствуда в чужом фильме (режиссер «Крученого мяча» – дебютант Роберт Лоренц, давний продюсер и ассистент Иствуда).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ,
Поделиться:

27.10.2011 19:58

Молодые сценаристы адаптируют роман о Фейсбуке и будущем

Чтобы доказать, что молодым везде у них дорога, Warner Bros пригласили 24-летнего Айзека Аптэкера и 26-летнюю Элизабет Бергер писать сценарий по научно-фантастическому роману о социальной сети Facebook «Наше будущее», о котором мы писали еще весной.

Этот дуэт ворвался в мир кинобизнеса три года назад со своим сценарием романтической комедии, вдохновленной все той же соцсетью, Lauren Pemberton Is No Longer in a Relationship («Лорен Пембертон больше не в отношениях»). Ребятишки быстро завоевали признание «дедов», которые тут же определили их писать сценарии к молодежному сериалу Friends with BenefitsСекс по дружбе») для NBC. А эта работа, в свою очередь, привела их на MTV, куда Аптэкера и Бергер пригласили в качестве сценаристов грядущего сериала I Just Want My Pants BackЯ только хочу вернуть свои штаны»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Хансен
Райан Хансен

В роли: Ben Lewis (12 episodes, 2011)
Дэннил Эклс
Дэннил Эклс

В роли: Sara Maxwell (12 episodes, 2011)
Зак Креггер
Зак Креггер

В роли: Aaron Greenway (12 episodes, 2011)
Андре Холланд
Андре Холланд

В роли: Julian 'Fitz' Fitzgerald (12 episodes, 2011)
Джессика Лукас
Джессика Лукас

В роли: Riley Elliott / ... (12 episodes, 2011)
Патрик Хьюсингер
Патрик Хьюсингер

В роли: Austin (2 episodes, 2011)
Тара Холт
Тара Холт

В роли: Flashing Girl (1 episode, 2010-2011)
Shantel Wislawski
Shantel Wislawski

В роли: Corinne (1 episode, 2010-2011)
Элизабет Анн Кошак
Элизабет Анн Кошак

В роли: Pedestrian (unknown episodes, 2010)
Тони Аламеда
Тони Аламеда

В роли: Disgruntled Fan (unknown episodes)
Jordan Braico
Jordan Braico

В роли: Student (unknown episodes)
Шерил Косенза
Шерил Косенза

В роли: Gail (unknown episodes)
Сэнди Фьюри
Сэнди Фьюри

В роли: Office Co-Worker (unknown episodes)
Йен Рид Кеслер
Йен Рид Кеслер

В роли: Hoon (unknown episodes)
Kelley Koski
Kelley Koski

В роли: Burlesque Dancer (unknown episodes)

Весь список

Telegram-канал