Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2022 11:00

Земля готовится к нашествию демонов

Компания Electromagnetic Productions отправится в далекое будущее, когда на Земле пробудятся зловещие монстры: калифорнийская студия купила права на экранизацию книжного цикла Питера В. Бретта «Война с демонами».

Фэнтезийная серия стартовала в 2008 году и попала в список бестселлеров New York Times. Книги экранизируют в многосерийном формате. В основу стартового сезона ляжет первая часть цикла — «Меченый». Действие разворачивается в мире, где по ночам пробуждаются кровожадные демоны. Чтобы спастись от монстров, земляне защищают дома с помощью магических символов. Судьба человечества висит на волоске. В этот момент появляется отважный герой, который покрывает тело древними рунами и начинает уничтожать одного демона за другим...
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 20:00

Топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb

В прошлом году мы попрощались с Дэниэлом Крэйгом в роли Джеймса Бонда, а вскоре ждем новых сумасшедших трюков от Тома Круза в седьмой части «Миссия: невыполнима». Шпионский жанр, кажется, никогда не выйдет из моды, а мы не очень-то и хотим этого.

Фильмы о секретных агентах, тайных операциях, прослушках и прочих элементах разведывательных миссий снимают уже очень давно, и многие из этих картин стали самой настоящей классикой кино. Поэтому сегодня мы решили представить вам топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2018 17:02

Жан Рено подождет Аню вместе с Ноем Шнаппом

В феврале стало известно, что компания Goldfinch Studios планирует снять киноадаптацию романа Майкла Морпурго «В ожидании Ани» с Ноем Шнаппом в главной роли. Теперь же издание The Hollywood Reporter сообщает, что помимо звезды «Загадочных событий» и оскароносной Анжелики Хьюстон в картине примет участие всеми любимый еще со времен «Леона» Жан Рено.

Действие картины развернется во время Второй мировой войны. По сюжету, юный пастух Джо Лаланд (Ной Шнапп), живущий в маленькой горной коммуне Лескен во Франции, знакомится с евреем Бенджамином. Несмотря на приход немцев, тот отказывается бежать за границу: он ждет приезда своей дочери Ани. Джо решает помочь ему и разрабатывает план по переправе еврейских детей в Испанию...
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2016 16:30

Яблочко от яблони. Трейлер «Семейного ограбления»

Жан Рено мог сыграть только в «Леоне» Люка Бессона, чтобы навеки вписать свое имя в анналы мирового кинематографа, а потом всю жизнь заниматься чем-то другим. Например, вырезать фигурки из можжевельника. Но этого, к счастью, не произошло, и замечательный француз благополучно снимается уже больше тридцати лет. Отрадно и то, что наравне с образами крутых и бескомпромиссных профессионалов («Никита», «Ронин», «Ягуар») актер успешно выступает и в комедийном амплуа («Васаби», франшиза «Пришельцы»).

Новый фильм с Жаном Рено, «Семейное ограбление», — комедия с криминальным уклоном. Его герой Патрик — вор экстра-класса. Он задумывает самое грандиозное ограбление в своей карьере — украсть скрипку, которую изготовил сам Антонио Страдивари. Начинается его гениальный план с того, что он решает объединить усилия с обеими дочерьми. Правда, есть череда препятствий — дочери его никогда не видели, не знали о существовании друг друга, не говоря уж о полном отсутствии опыта в подобных экспериментах. Но Патрик уверен, что все у них получится. Генетическая память все-таки...
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2014 20:56

Забавная история Шона Бина

В рамках промокампании сериала «Легенды» (Legends) Шон Бин ответил на вопросы поклонников о своей кинокарьере, самых известных ролях, работе на телевидении и грядущих проектах.

Случались ли с Вами какие-нибудь странные происшествия на съемках?
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2014 11:26

Шону Бину — 55!

Сегодня любимый многими зрителями английский актер Шон Бин празднует свой юбилей — ему исполнилось 55 лет.

Шон Бин родился в городе Хандсворт, Южный Йоркшир, в семье предпринимателя и домохозяйки. Из-за травмы он не смог исполнить свою мечту — стать профессиональным футболистом.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ