Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2023 19:00

Путеводитель по жизни

Капиль ТалвакарНеобыкновенный плейлист Зои»), Оливия ЛянНаследие»), Каран СониЧеловек-паук: Паутина вселенных») и Том Эверетт СкоттТо, что ты делаешь») исполнят главные роли в основанном на реальных событиях независимом проекте Paper Flowers.

В центре сюжета — история 22-летнего Шалина Шаха, чья борьба с раком в 2015 году привлекла внимание широкой общественности. Выпускник Университета Южной Калифорнии и волонтер Корпуса мира, узнав о диагнозе, решает прожить оставшуюся жизнь на полную катушку. Перед самой смертью он написал статью для HuffPost под названием «Спасибо, рак», которая нашла отклик в сердцах многих тысяч читателей издания.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2019 13:36

Тому Хэнксу предлагают распродать наследие Пресли

Американские школьники могут перестать тренировать память, перечисляя штаты США, и перейти на фильмографию Тома Хэнкса. Тут задачка будет посложнее, и, возможно, в копилку актера скоро добавится еще одна роль — полковника Тома Паркера в предстоящем байопике База ЛурманаВеликий Гэтсби») о Короле рок-н-ролла Элвисе Пресли. Паркер был менеджером звезды и контролировал все, что происходило с Пресли. Сейчас Том ведет переговоры.

Как известно, Элвис Пресли обязан началом своей карьеры именно Тому Паркеру, который был весьма противоречивым человеком. Он забрал себе половину заработка певца, а после его смерти продал права на его песни. Этот шаг стал большой ошибкой, поскольку авторские права могли обеспечить Паркеру стабильный доход. У менеджера Пресли также была игровая зависимость, заставившая его продать, по разным оценкам, 25-50 процентов имущества звезды.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2016 13:48

Том Хэнкс вернется на поля Второй мировой

Особое место в выдающейся кинокарьере Тома Хэнкса занимает картина Стивена Спилберга «Спасти рядового Райана». Спустя почти два десятка лет оскароносный актер решил принять активное участие в создании еще одного фильма о Второй мировой войне. Как сообщает Deadline, Хэнкс написал сценарий драмы «Грейхаунд»* (Greyhound), а также подумывает о том, чтобы исполнить в ней главную роль.

Грейхаундами в 40-х годах прошлого века называли американские эскадренные миноносцы, которые устраивали охоту за немецкими подводными лодками в водах Атлантического океана. Главным героем фильма окажется капитан одного из таких боевых кораблей, которому предстоит сразиться не только с нацистами, но и с собственными демонами...
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2016 19:44

Скажи его имя

«Мое лицо в состоянии покоя выглядит гнусно. Я пугаю окружающих. Знаете, некоторые умеют улыбаться с рождения. Я же выгляжу так, будто собираюсь есть детей»... Сегодня автору этих слов, актеру, сценаристу и режиссеру Брайану Крэнстону, исполняется 60 лет, и каким бы ни было его лицо в состоянии покоя, миллионам зрителей по всему миру оно теперь доставляет только положительные эмоции.

В первую очередь потому, что архизлодей Уолтер Уайт из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) подарил нам множество незабываемых мгновений перед экранами телевизоров и мониторов. Именно игра Крэнстона стала одним из решающих факторов, которые привели эту криминальную драму к статусу культовой задолго до ее финала. Между тем в фильмографии Брайана-актера значатся боле 140 работ в самых разных жанрах и форматах, и в рамках рубрики «Культ киноличности» LostFilm.INFO отметит лучшие из них — те, на которые стоит обратить внимание, если Breaking Bad пересмотрен много раз, а Крэнстона хочется еще и еще.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2015 10:39

Мюзикл «Красавица» отправляется на большой экран

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony Pictures приобрела права на экранизацию мюзикла «Красавица» (Beautiful: The Carole King Musical). Продюсерские функции возьмут на себя Том Хэнкс и Гари Гоэцман.

Премьера «Красавицы» состоялась на Бродвее в январе 2014 года. В центре сюжета — история жизни четырехкратной лауреатки премии «Грэмми» Кэрол Кинг, имя которой внесено в Залы славы рок-н-ролла (Rock and Roll Hall of Fame) и авторов песен (Songwriters Hall of Fame).
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2014 20:04

О рядовом Райане замолвите слово. Часть 2

Первая часть статьи лежит здесь.

На поле боя
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2014 17:16

Блонд всемогущий

Превращение модели и танцовщицы Шарлиз Терон в актрису произошло в американском банке. Она пыталась получить отправленные ей собственной матерью 500 долларов, но по каким-то причинам ей отказывали. Видимо, для 19-летней девушки это были очень важные 500 долларов, потому что Шарлиз впала в ярость и закатила страшный скандал. «Тут мимо проходил французский боцман...», — какой-то агент, случайно оказавшийся в этом же банке, под впечатлением от увиденного, вручил вздорной красотке свою визитку в обмен на обещание избавиться от акцента. Что она и сделала, с утра до ночи просматривая американские сериалы.

Акцент у Шарлиз Терон был потому, что родилась и выросла она в небольшом южноафриканском городке Бенони, где живут носители языка африкаанс. Ее семья владела фермой, но Шарлиз не собиралась посвящать свою жизнь огороду и скоту и выбрала занятие более изысканное, но отнюдь не менее трудозатратное — балет. Кроме того, в 16 лет девушка победила в местном конкурсе красоты, что позволило ей отправиться в Италию пробовать свои силы на подиумах.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2012 15:09

Бокс-офис Северной Америки: «Операция ''Арго''» не сдает позиций

Пока на США не обрушился «Скайфолл», посмотрим, как обстоят дела в американском прокате.

Фильм «Операция "Арго"» потерял 25% на третьей недели показа, что не помешало ему собрать $12,36 млн за последний уик-энд. Это лучший показатель стабильности со времен «Железной хватки» с Джеффом Бриджесом. Такой успех многие критики обуславливают хорошими отзывами самих зрителей и эффектом «сарафанного радио». За 17 дней проката «Операция: "Арго"» заработала $60,8 млн, что на $3 млн больше, чем у «Города воров» за тот же период времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2011 14:01

«Ларри Краун»: премьера озвученного трейлера

Мало кто помнит, что режиссерский дебют Тома Хэнкса состоялся в далеком 1996 году. Он ставил музыкальную комедию «То, что ты делаешь». Фильм с трудом окупился в прокате и по правде вышел «на троечку». В двухтысячных Хэнкс в большей степени снимался и продюсировал различные проекты. И вот спустя 15 лет мы получаем возможность снова оценить режиссерский талант знаменитого актера и продюсера. Летом в мировой прокат выходит комедийная драма «Ларри Краун».

Ларри Краун (Том Хэнкс) - успешный и преуспевающий руководитель крупной компании. Только объектом зависти он остается недолго. Сразу после увольнения на него как из рога изобилия посыпались проблемы безработного человека. Это тягость ипотечного долга, незакрытые векселя, неуверенность в себе, неопределенность в завтрашнем дне и т.п. Чтобы выйти из губительного положения, необходимо справиться с депрессией и начать все с самого начала!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ