Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Где-то (2010)

Somewhere97 мин. (01:37) - Комедия, Драма
Где-то
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 сентября 2010
Дата выхода (РФ): 18 ноября 2010
Страна: США
Режиссёр: София Коппола
Сценарий: София Коппола
Продюсер: Фрэнсис Форд Коппола, Фред Роос, Роман Коппола, София Коппола, Пол Рэссэм (все)
Оператор: Хэррис Сэвидс
Композитор: Phoenix
IMDB: 6.50 (голосов: 11417)
В главных ролях:
Стивен Дорфф
Стивен Дорфф

В роли: Johnny Marco
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг

В роли: Cleo
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли: Rebecca
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Утопая в оргиях и пьянках, дорогих машинах и поклонницах, прожженная голливудская звезда Джонни Марко ведет распутную жизнь. Забившись в кокон греха и порока, он теряет себя… Однажды в роскошном отеле Шато Мормон его разыскивает его 11-летняя дочь, которую он бросил много лет назад. Джонни привязывается к девочке, а та возвращает его к жизни. Но расставание неизбежно…

Трейлер



Где-то

Все ролики

Фото

Фото Где-то Фото Где-то Фото Где-то
Все фото (20)

Новости

14.05.2021 19:30

Выйти из тени отца. К юбилею Софии Копполы

Режиссер и сценарист София Коппола, баловень судьбы, с самого своего рождения была благословлена и проклята на неизбежное сравнение со своим отцом, мэтром и создателем современной киноклассики Фрэнсисом Фордом Копполой. Передача профессии из поколения в поколение — дело привычное для Европы, но не столь популярное в Америке, где желание быть человеком, который сделал себя сам, перерастает в культурный императив.

Конечно, встречаются ситуации, когда дети идут по стопам своих родителей в мир искусства, и музыкальная династия Бахов — всего лишь один из ярких примеров. Однако мир еще не видывал такой крепкой и долгий любви, которую семейство Коппола питает к кино: Джиа Коппола, внучка Фрэнсиса Форда, — кинематографист вот уже в четвертом поколении. Судя по данным сайта IMDb, в кинобизнесе работает в общей сложности около 20 членов этой семьи: в список входит и Николас Кейдж, кузен Софии, и ее тетя Талия Шайр, неоднократно номинированная на «Оскар».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

17.09.2017 16:42

Kingsman, ЛЕГО и резня: смотрите на этой неделе

Предпоследний уикенд сентября обещает, что ни один посетитель кинотеатров не будет разочарован представленной афишей. Прокатчики словно решили, что настроение дождей и пожелтевших листьев нужно как следует разбавить другими эмоциями. Для этой цели в прокате на будущей неделе стартуют сразу семь новинок.

Самой ожидаемой премьерой станет продолжение нашумевшей картины «Kingsman. Секретная служба». Новая лента носит название «Kingsman. Золотое кольцо». Первая часть оказалась приятным сюрпризом со «взрослым» рейтингом — впечатлила как критиков, так и зрителей. В сиквел перекочевала съемочная группа оригинала, причем для режиссера Мэттью Вона это был первый опыт постановки продолжения. Помимо Тэрона Эджертона, Марка Стронга и Колина Ферта в съемках второй части приняли участие Холли Берри, Джулианна Мур и Ченнинг Татум. Очень не хочется, чтобы «Золотое кольцо» постигла участь сиквелов, так что скрестим пальцы, чтобы в новом фильме было все — от фирменной иронии до глубокомысленных цитат вроде «манеры — лицо мужчины».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2017 22:03

Хрупкий трон доминанта. Рецензия на «Роковое искушение»

Киноязык развивается безостановочно. И если законы, по которым снимаются блокбастеры, за последние лет двадцать не претерпели особых изменений, то за фестивальными работами наблюдать куда интереснее. Каждый год выходят картины, которые не развлекают своего зрителя, но заставляют задуматься и подискутировать. Одной из них стала новая лента Софии Копполы «Роковое искушение».

1864 год. Разгар Гражданской войны в США. Пансион для девушек в Вирджинии (сторона южан) находится под присмотром миссис Марты Фарнсворт. Каждый день девушки учат уроки и выращивают овощи в своем небольшом саду. Однажды одна из воспитанниц пансиона отправляется в лес за грибами. Там она натыкается на раненого капрала из северян. Сочувствие пересилило неприязнь к противнику, и девушка помогла солдату добраться до пансиона, где под надзором миссис Фарнсворт началось его возвращение к жизни. Однако чем здоровее он становился, тем больше начинал искушать воспитанниц пансиона и саму миссис Фарнсворт
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стивен Дорфф
Стивен Дорфф

В роли: Johnny Marco
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг

В роли: Cleo
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли: Rebecca
Крис Понтиус
Крис Понтиус

В роли: Sammy
Эрин Уоссон
Эрин Уоссон

В роли: Party Girl #1
Александра Уильямс
Александра Уильямс

В роли: Party Girl #2
Натали Фэй
Натали Фэй

В роли: Party Girl #3
Кристина Шеннон
Кристина Шеннон

В роли: Bambi
Карисса Шеннон
Карисса Шеннон

В роли: Cindy
Джон Прадхонт
Джон Прадхонт

В роли: Chateau Patio Waiter
Maryna Linchuk
Maryna Linchuk

В роли: Vampire Model
Meghan Collision
Meghan Collision

В роли: Vampire Model
Jessica Miller
Jessica Miller

В роли: Vampire Model
Ruby Corley
Ruby Corley

В роли: Patio Girl
Лала Слоутмен
Лала Слоутмен

В роли: Layla

Весь список

Telegram-канал