Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2019 17:37

Дольф Лундгрен возглавит гестапо

В Крыму этой осенью стартуют съемки нового большого кинопроекта о Великой Отечественной войне. В нем снимутся голливудские звезды и популярные российские актеры. Также в съемках примут участие артисты республиканских театров и местные жители.

Планируется трилогия под названием «Приговоренные к подвигу». Первая часть под названием «Аджимушкай» расскажет о жизни и борьбе керченского гарнизона с немецкими оккупантами в каменоломнях в 1942-м. Вторая часть, с которой начнутся съемки, называется «Маска», она повествует о группе советских разведчиков-диверсантов «Сокол» из Симферополя. Завершит трилогию фильм «Песочные часы», который будет посвящен обороне Севастополя.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2019 12:40

Сандра перерожденная

В наши дни уже сложно поверить, что всего пару-тройку десятилетий назад съемки фильмов по мотивам графических новелл считались крайне рискованным занятием. Однажды Дольф Лундгрен даже признался, что провал подобных проектов в прокате мог запросто поставить крест на карьерах их создателей. Времена изменились, и теперь на участие в работе над кинокомиксами охотно подписываются даже обладатели премии «Оскар». Сегодня их число пополнила Сандра Буллок.

Звезда «Гравитации» и «8 подруг Оушена» приняла приглашение онлайн-сервиса Netflix поучаствовать в создании киноадаптации комикса Марка Миллара «Перерождение» (Reborn). Пока что Сандра прикреплена к проекту в качестве продюсера, но инсайдеры не исключают, что она также исполнит в фильме главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2019 18:01

«Властелины вселенной» получили сценаристов «Железного человека»

«Властелины вселенной» уже несколько лет находятся на начальных этапах разработки, и за это время съемочная команда проекта успела несколько раз смениться. Как сообщает издание The Wrap, теперь за сценарий фильма, основанного на персонажах популярной серии игрушек, возьмутся авторы «Железного человека», Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам.

Дуэт сменит Дэвида С. ГойераЧеловек из стали»), который написал предыдущий черновик. Неизвестно, переделают ли Холлоуэй и Маркам сценарий или же начнут сначала, но Гойер останется на посту продюсера фильма.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2018 17:20

Во имя отца. Трейлер фильма «Крид 2»

В 2015 году на большие экраны вышла боксерская драма «Крид: Наследие Рокки», снял которую подающий надежды талантливый режиссер Райан Куглер. Фильм выстрелил в прокате, собрав сумму, в пять раз превысившую его бюджет, а также удостоился множества хвалебных рецензий и отзывов от критиков и киноманов. Сегодня Куглер уже снимает (и довольно неплохо) настоящие блокбастеры, но это не значит, что поклонники Адониса Джонсона останутся без продолжения его вдохновляющей истории: в Сети наконец появился дублированный трейлер проекта «Крид 2», в котором мы вновь можем наблюдать и бокс, и слезы, и любовь.

Жизнь — сложная штука, и иногда она наносит такие подлые удары, от которых не оправится и самый крутой боксер. Так однажды случилось с Аполло Кридом, так может случиться и с его сыном Адонисом, если он не прислушается к советам умудренного опытом Рокки Бальбоа, всей душой прикипевшего к своему протеже. Грядущий бой Крида ставит на карту все, что у него есть, но парень уверен в своих силах и полон решимости переписать историю. Для этого ему придется одолеть не абы кого, а Виктора Драго — сына того самого человека, что оказался в ответе за смерть Аполло...
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2018 17:04

Постеры: сибирские каникулы Киану

В 2015 году драма «Крид: Наследие Рокки» имела оглушительный успех как у зрителей, так и у профессиональных рецензентов. Картина заработала в прокате сумму, в пять раз превышающую ее бюджет ($173 млн против $35 млн), и студии MGM и Warner Bros., недолго думая, начали работу над сиквелом. Правда, выпустить его они изначально собирались еще в прошлом году, однако занятость Майкла Б. Джордана и Райана Куглера на съемках «Черной Пантеры» спутала все карты. В итоге Джордан выкроил время на продолжение «Крида», а вот Куглер ограничился лишь продюсерскими функциями.

Зато зрителей наверняка порадует тот факт, что во второй части они вновь увидят Сильвестра Сталлоне в образе Рокки Бальбоа. Более того, Дольф Лундгрен вернется к роли Ивана Драго, ответственного за смерть Аполло Крида — отца Адониса. Согласно опубликованному недавно синопсису, последний встретится на ринге с оппонентом, связанным с его прошлым. Этим противником, вероятно, окажется сын Ивана Драго, и, судя по новому постеру к фильму, Адонис Крид настроен весьма воинственно.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2018 14:04

Вселенная Хи-Мэна осталась без повелителя

И вновь перезагрузка франшизы «Повелители вселенной» столкнулась с серьезными проблемами. Еще пару недель назад Дэвид С. Гойер охотно делился с подписчиками своего инстаграма концепт-артами фильма, а сегодня он неожиданно решил сложить с себя полномочия режиссера фэнтезийного блокбастера.

Как стало известно изданию Variety, Гойер сохранит должности исполнительного продюсера и сценариста картины. Поговаривают, что Дэвиду пришлось покинуть режиссерское кресло «Властелинов вселенной», поскольку в ближайшее время он будет занят работой над мини-сериалом по мотивам знаменитого научно-фантастического книжного цикла Айзека Азимова «Основание».
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2017 11:27

Сталлоне перейдет на тренерскую работу

Два года назад лента «Крид: Наследие Рокки» получила восторженные отзывы в прессе, в четыре с лишним раза окупила свой бюджет и принесла Сильвестру Сталлоне первую со времен оригинального «Рокки» номинацию на премию «Оскар». Неудивительно, что студии Metro-Goldwyn-Mayer и Warner Bros. объявили о желании снять сиквел боксерской драмы уже через два месяца после ее премьеры.

Релиз «Крида 2» был назначен на ноябрь 2017 года, но уже вскоре MGM и WB пришлось корректировать свои планы. Подножку спортивной драме поставила студия Marvel, которая пригласила режиссера Райана Куглера и актера Майкла Б. Джордана принять участие в создании супергеройского блокбастера «Черная Пантера».
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2017 13:43

Хи-Мен вновь меняет повелителя

Боссы Sony все-таки нашли нового повелителя для Хи-Мена, и, видимо, без власти Серого черепа не обошлось. Студия почти десять лет пытается реализовать новую версию «Повелителей Вселенной», но каждый раз дальше поисков режиссера или сценариста работа над проектом не заходила. Как удалось узнать порталу The Wrap, теперь возглавить съемки ремейка готовится Дэвид С. Гойер.

По информации источника, Гойер не только ведет переговоры о том, чтобы занять режиссерское кресло будущего фильма, но еще и написал последний вариант сценария. Его предшественником был МакДжи, но новости о его возможном назначении появлялись почти два года назад.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2017 11:02

Рокки затевает новый бой

Роль профессионального боксера Рокки Бальбоа принесла Сильвестру Сталлоне мировую славу, и голливудский актер приложил максимум усилий для того, чтобы франшиза «Рокки» продолжала существовать. После выхода шести фильмов казалось, что история героя окончена, но все изменилось, когда режиссер Райан Куглер предложил Сталлоне идею проекта «Крид: Наследие Рокки».

Слай в итоге заслужил номинацию на премию «Оскар», а сам фильм заработал в мировом прокате $173 млн. Более того, зрители прониклись историей Адониса Крида, да и Майкл Б. Джордан, его сыгравший, не прочь был поработать над сиквелом. А поскольку Райан Куглер после успеха «Крида» получил заманчивое предложение от Marvel и сейчас занят подготовкой к премьере блокбастера «Черная Пантера», вопрос заключался лишь в том, кто возглавит работу над второй частью.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2017 12:23

Фотокадры: настоящий Рокки и многоликий Круз

В прошлом году свое 40-летие отметила лента «Рокки», которую многие критики признают одной из величайших спортивных драм в истории кинематографа. В своих интервью Сильвестр Сталлоне не раз говорил, что на создание сценария картины о филадельфийском боксере Рокки Бальбоа его вдохновил поединок между Мухаммедом Али и Чаком Уэпнером.

Теперь в Голливуде наконец-то решили снять фильм о тяжеловесе, который стал прототипом легендарного киногероя. В галерею LostFilm.INFO попали кадры из боксерской драмы «Кровопускатель», которая расскажет зрителям о взлетах и падениях в спортивной карьере и личной жизни Уэпнера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ