Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2012 22:11

«Тайная вечеря» вторых «Неудержимых»

Боевики '80-х и '90-х годов можно назвать своеобразной религией своего поколения. Возможно, именно поэтому кинокомпания Lionsgate выпустила новый постер (вы его найдете чуть ниже), на котором изображен весь убийственный актерский состав фильма «Неудержимые 2» в виде библейских героев одной из самых известных работ Леонардо да Винчи в художественной истории — «Тайной вечери».

Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Джет Ли, Джейсон Стэтхем, Чак Норрис, Дольф Лундгрен, Жан-Клод ван Дамм, Терри Крюз, Рэнди Кутюр, Лиам Хемсворт, Скотт Эдкинс и Нэн Ю появятся в продолжении разрушительного боевика, сиквеле фильма Сталлоне 2010 года. Картина, режиссером которой стал Саймон Уэст, выйдет у нас 17 августа.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, фотокадры,
Поделиться:

08.07.2012 19:43

«Неудержимые 2»: горизонтальный коллективный постер

Промоматериалы к одному из самых ожидаемых боевиков года — «Неудержимые 2» — продолжают сваливаться в руки фанатов и прессы. На сей раз вниманию зрителей предложен горизональный постер или, если быть технически точными, — баннер для растяжки на стенах кинотеатров, ну или на любых других достаточно протяженных поверхностях.

На этой, с позволения сказать, «картине», представлены все мужские персонажи фильма в полной боевой экипировке, включая играющего «плохого парня» Жан-Клода ван Дамма. То, что он злодей, ясно с первого взгляда — носит пижонское пальто и скрывает глаза под солнцезащитными очками. Значит, есть что скрывать — хорошим парням нет нужды прятать от зрителя честные глаза. И это не говоря уже о том, что Жан-Клод сам рассказал о своей роли в интервью Totalfilm, не забыв упомянуть о том, что Сильвестр Сталлоне с радостью согласился «надрать задницу» ван Дамму.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, , франшиза, постеры
Поделиться:

26.06.2012 16:50

«Неудержимые 2»: новые фотокадры

Боевик Саймона Уэста и Сильвестра Сталлоне «Неудержимые 2» стремительно приближается к выходу на большой экран (в России — 16 августа), поэтому продюсеры, как могут, нагнетают обстановку. То трейлер покажут, то постеры, то — как сегодня — целых десять кадров из фильма. Кадры демонстрируют большое количество крутых мужских игрушек в руках всем известных крутых парней, а также новые эмоции на лице Джейсона Стэтхема… впрочем, нет, чего нет — того нет, извините.

Напомним, официальный синопсис гласит, что «неудержимые» вновь наняты для выполнения несложного для таких бравых ребят задания. Однако и «на старуху бывает проруха» — в процессе мочилова и крошилова что-то идет не так, и гибнет один из подручных Барни «Сталлоне» Росса. И теперь перед «бандой» Барни встает задача не только нейтрализовать угрозу — два килограмма оружейного плутония, которого достаточно для того, чтобы изменить соотношение сил в мире — но и отомстить за павшего товарища.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2012 22:31

«Неудержимые 2»: официальный коллективный постер

Создатели одного из самых ожидаемых боевиков года — «Неудержимые 2» — ранее баловали нас постерами к фильму, демонстрирующими каждого героя по отдельности. Теперь же, когда до премьеры осталось менее двух месяцев (в России — 16 августа), пришло время и общего постера. Общего «мужского» постера, если быть точными — на нем, как и полагается плакату к суровому мужскому боевику, представлены лишь суровые мужские персонажи.

Официальный синопсис гласит, что «неудержимые» вновь наняты для выполнения задания, причем, на первый взгляд, относительно несложного. Но в процессе выполнения задания что-то идет не так, и один из наемников погибает. «Банда» Барни Росса, будучи на враждебной территории, где все и вся против них, решает отомстить, а заодно и нейтрализовать угрозу — два килограмма оружейного плутония, достаточно для того, чтобы изменить соотношение сил в мире. Но плутоний – ничто по сравнению с главной целью: совершить правосудие над гнусным врагом, варварски убившем их брата…
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, , франшиза, постеры
Поделиться:

23.12.2011 12:37

«Неудержимые 2»: первый озвученный тизер

LostFilm.INFO представляет премьеру первого озвученного тизера к одной из самых ожидаемых премьер будущего года «Неудержимые 2». Мегазвезд Голливуда собрал под свои режиссерские знамена идейный вдохновитель проекта Сильвестр Сталлоне. Изначально мэтр планировал привлечь к работе гораздо большее количество актеров первой величины, однако по разным причинам договориться удалось не со всеми. Тем не менее, по количеству суперзвезд на квадратный сантиметр кинопленки проект не знает себе равных.

Друзья убитого на ответственном задании Тула (Микки Рурк) готовят достойный ответ безжалостному диктатору. Со своей стороны юная дочь погибшего героя Фиона разработала свой план мести за доблестного родителя, накаляя и без того сложную ситуацию до предела.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:

06.11.2011 19:32

Три фильма про героев детства

В нашем с вами детстве было не так много радостей. Пачка «Куку-Руку», «Бумера» или «Турбо» (они были с наклейками, так что часто пользовались большей популярностью) да «Клуб Уолта Диснея» по воскресеньям. Так бы и прошли эти годы спокойно и безмятежно, с мыслями о светлом будущем, если бы не Они — герои боевиков. Да-да, сколько кассет было пересмотрено и переписано? Сколько раз во дворе ребята пытались повторить те приемы, которые видели вечером в кино (не всегда эти тренировки заканчивались без травм, между прочим)? Да и вообще, кто из нас, тогда еще мальчишек, не верил в то, что, будучи даже с ростом в метр с кепкой, можно завалить одним ударом ноги с разворота сразу десять огромных амбалов и параллельно помешать им захватить мировое господство? С другой стороны, именно благодаря этим рыцарям апперкота и хука мы знаем, что такое «плохое кино», но до этого мы дойдем уже потом, когда на первый план выйдет эротика. А пока такие фильмы казались вершиной искусства, и невозможно было понять, почему Чак Норрис не получил «Оскара». Кстати, о нем сегодня ни слова, а то мало ли — услышит…

«Кикбоксер»
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2011 14:19

Первое фото «Неудержимых»

Арнольд Шварценеггер выложил в своем Твиттере милейшую фотографию, на которой он запечатлен вместе со своими давнишними друзьями и партнерами по фильму «Неудержимые 2» — Сильвестром Сталлоне и Брюсом Уиллисом. Судя по этому кадру, можно предположить, что съемки фильма уже начались: по крайней мере, Слай в образе. А остальным не помешало бы переодеться — в таком виде им будет не так просто запугивать врагов. С другой стороны, пока нет никакой информации о том, кого будут играть Шварценеггер и Уиллис, поэтому делать скоропостижных выводов не будем. А может, Арни — секретный агент секретной Службы Выходного Дня (СВД)? Потому что только так можно объяснить веселенькую расцветку его рубашки.

Напомним, что «Неудержимые 2» выходят в прокат 17 августа 2012. В фильме также снимаются Джет Ли, Джейсон Стэтхем, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Жан-Клод ван Дамм и Чак Норрис.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2011 09:20

«Универсальный солдат» — мыльная опера

Когда-то давно, когда еще деревья были большими, одним из самых популярных боевиков на VHS-кассетах был «Универсальный солдат». Культовые герои того времени — Жан-Клод ван Дамм и Дольф Лундгрен — играли погибших бойцов, которых воскресили, сделали неуязвимыми и отправили мочить врагов демократии. После долгих лет сиквелов, продюсеры того фильма Аллен Шапиро и Крэйг Баумгартен решили перенести своих героев на телеэкран. Да, вы не ослышались: «Универсальный солдат» станет сериалом. Об этом сообщает Deadline. Сценарием нового шоу займется Дэмиан Киндлер. Будут ли участвовать в проекте ван Дамм и Лундгрен, не сообщается.

Оригинальный фильм Роланда Эммериха вышел в 1992 году и показал отличный результат в прокате: при бюджете в 23 миллиона, картина заработала 101 миллион долларов по всему миру.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:

13.09.2011 19:00

Джейсон Стэтхем о «Неудержимых 2»

Новости о сиквеле «Неудержимых» в последнее время приходят с завидной частотой. Ресурсу Collider удалось пообщаться с исполнителем одной из главных ролей в фильме, Джейсоном Стэтхемом, и он рассказал еще немного о будущем проекте. На данный момент мы знаем, что во второй части боевика примут участие Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис, причем они получат гораздо больше экранного времени, чем в оригинальной ленте. Кроме них предаваться воспоминаниям о бурной молодости будут Стэтхем, Сильвестр Сталлоне, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Микки Рурк и Тэрри Крюз. Кроме того, появились слухи о том, что к проекту могут присоединиться Джон Траволта, Чак Норрис, Донни Йен и Жан-Клод ван Дамм.

Скажите, Вы примете участие в «Неудержимых 2»?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , сиквел
Поделиться:

28.08.2011 21:00

Продолжение «Неудержимых» снимут китайцы

Студия Nu Image обратила свои взоры на Восток — именно там, а конкретно — в Китае, по мнению создателей боевых «Неудержимых», могут помочь снять сиквел «Неудержимые 2», сообщает LA Times.

В 2010 году китайский прокат положил в копилку первой части более $32 млн, и «Неудержимые» прочно входили в десятку самых кассовых картин в Поднебесной прошлого года. Однако Nu Image удалось заработать лишь один миллион, поскольку в Китае существует закон, ограничивающий прокат иностранных картин.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ