Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2021 17:34

Энди Гарсиа поможет «Неудержимым»

Энди Гарсиа не понаслышке знает, что такое командная работа. Когда-то он участвовал в авантюрах друзей Оушена, а теперь актер сменит квалификацию — ввяжется в новую миссию «Неудержимых». Недавно студии Lionsgate и Millennium Media подтвердили, что экшен-франшиза вернется на экраны с новым сиквелом.

Подробности четвертой части хранятся в секрете, но на этот раз главнокомандующим «Неудержимых» станет Ли Кристмас в исполнении Джейсона Стэйтема. В команду к нему записались Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Сильвестр Сталлоне, Фифти Сент, Меган Фокс и Тони Джа. Энди Гарсиа получил роль агента ЦРУ, который отправится вместе с героями на выполнение опасной миссии, но какой она будет, пока остается только догадываться.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 14:50

«Неудержимые» готовы к возвращению

Казалось, «Неудержимые 3» с их отрицательными отзывами в прессе и слабыми сборами в прокате поставили крест на продолжении популярной франшизы. Однако недавно Сильвестр Сталлоне признался журналистам, что осенью отправится на съемки новой части киносерии, по предварительной информации — спин-оффа, но не тут-то было. Студия Lionsgate объявила о том, что вскоре начнутся съемки четвертых «Неудержимых».

Из старых звезд киносерии к своим ролям вернутся Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр. На этот раз компанию им составят рэпер Фифти СентОхота на воров»), Меган ФоксЧерепашки-ниндзя») и Тони ДжаОхотник на монстров»).
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2021 14:45

Шварценеггер хочет вернуться в детский сад

Последние части «Терминатора» вызвали сплошное разочарование, поэтому Арнольд Шварценеггер решил отдохнуть от роли Т-800 и реанимировать другие свои известные кинообразы. Актер пытался снять продолжение «Конана» и «Близнецов», но оба фильма погрязли в производственном аду. Видимо, теперь Арни переключился на сиквел «Детсадовского полицейского».

Оригинальный фильм вышел в декабре 1990 года. Арнольд сыграл детектива Джона Кимбла, которому пришлось изображать воспитателя детского сада, чтобы выйти на след опасного преступника. Комедия Айвена Райтмана получила смешанные отзывы в прессе, но стала хитом проката и заработала $202 млн при $15-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2020 17:18

Жан-Клоду Ван Дамму — 60!

Что случилось со звездой фильма «Кровавый спорт» Жан-Клодом Ван Даммом? Легенда боевиков снялся в десятках экшенов, пик его карьеры пришелся на конец 1980-х — начало 1990-х, но в последние годы бельгийского актера не увидишь в популярных фильмах. Сегодня, в день 60-летия Ван Дамма, предлагаем вспомнить основные вехи его карьеры.

В 1986-м молодой и мало кому известный бельгиец сыграл русского злодея в картине «Не отступать и не cдаваться», после которой получил свою первую звездную роль в культовой ленте «Кровавый спорт». Предположительно картина основана на реальной истории американского постановщика боевых сцен Фрэнка Дакса, образ которого и воплотил Ван Дамм. Его герой принимает участие в нелегальном подпольном турнире по единоборствам, где сходится на ринге с разнообразными бойцами со всего мира. Кульминацией становится драматичная схватка с безжалостным и брутальным Чоном Ли в исполнении Боло ЙенгаВыход Дракона»). Талант к боевым искусствам и образ Фрэнка Дакса стали отправными точками карьеры Ван Дамма в кино.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2020 12:50

Невероятные приключения Рокки в СССР

Стоило студии Warner Bros. анонсировать режиссерскую версию «Лиги справедливости», как в Голливуде родился тренд на специальные издания недооцененных фильмов. Волну хайпа подхватил Сильвестр Сталлоне, приступивший к созданию расширенного варианта «Рокки 4».

Картина 1985 года заработала $300 млн и стала самой кассовой частью боксерской франшизы, но получила разочаровывающие отзывы в прессе. Сегодня ее рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 40% «свежести». Хуже дела обстоят только у «Рокки 5». Неудивительно, что Сталлоне хочет выпустить новую версию фильма.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2020 21:08

Дольф Лундгрен поохотится за Скоттом Эдкинсом

Дольф Лундгрен и Скотт Эдкинс, которые уже снялись вместе в нескольких картинах, включая боевик «Неудержимые 2», вновь поработают на одной съемочной площадке. Актеры исполнят главные роли в экшен-триллере Castle Falls, а Дольф еще и займет режиссерское кресло. Проект курирует компания VMI Worldwide, а его производство стартует этой весной в Алабаме.

Сюжет фильма вращается вокруг столкнувшегося с финансовыми трудностями бывшего военного Майкла (Эдкинс), который был вынужден устроиться простым рабочим в кондоминиум незадолго до того, как здание должны были снести. За восемь часов до взрыва в дом проникают две местных банды, одной из которых руководит Ши, герой Лундгрена. Их цель — найти и присвоить несколько миллионов долларов, спрятанных в одной из квартир. Когда Майк первым находит деньги, начинается безумная игра в кошки-мышки, совмещенная с гонкой со временем, ведь динамит в здание уже заложен...
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2019 11:00

Сталлоне и Лундгрен готовят телебоевик

Мир телевидения примет в распростертые объятия сразу двух легенд эпохи видеосалонов. Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен разрабатывают многосерийный экшен-триллер о жизни суперагентов. Новый проект последних героев боевиков расскажет об оперативнике Департамента охраны и безопасности ООН, который может быть как миролюбивым переговорщиком в операциях по освобождению заложников, так и настоящей машиной смерти, способной заменить отряд спецназа.

Актеры познакомились на съемках картины «Рокки IV». Дольф отправил Слая на больничную койку, положив начало крепкой мужской дружбе. В 2010 году Сталлоне позвал Лундгрена в свою киносерию «Неудержимые», а в прошлом году приятели вернулись к образам Рокки Бальбоа и Ивана Драго в ленте «Крид 2».
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2019 20:11

Топ-10 самых опасных русских

Ставший культовым сериал онлайн-платформы Netflix «Загадочные события» наконец-то поддержал стародавнюю традицию Голливуда во всем обвинять русских или СССР. Даже удивительно, что шоу пришло к этому только в третьем сезоне, ведь события происходят в 80-х, когда Холодная война была в самом разгаре.

Особого внимания заслуживает русский, который появляется в третьей серии. За все экранное время имя мрачного мужчины ни разу не упоминается. В титрах персонаж обозначен как Григорий, хотя «Терминатор» было бы уместнее. Тем более, что актер Андрей Ивченко много позаимствовал для образа у Арнольда Шварценеггера. Григорий неуязвим, а кулаки силача созданы для того, чтобы выбивать дурь из противников. Проще говоря, персонаж — эффективная машина для убийств и злодей высшей пробы.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2019 21:47

Дольф Лундгрен все же приедет на съемки в Крым

Генеральный продюсер кинокомпании «Грифон фильм» Александр Беланов подтвердил наличие договоренности с голливудским актером Дольфом Лундгреном о его визите в республику Крым для съемок в военной трилогии «Приговоренные к подвигу». Продюсер сообщил об этом в своем фейсбуке: «Сняли с повестки "заминку" с агентом Дольфа Лундгрена, который не знал деталей наших договоренностей с актером. Крэйг Баумгартен переговорил с Дольфом, теперь агент в курсе! Работаем!».

Далее Александр Беланов объяснил, что накладка с агентом произошла по причине прямой договоренности с Лундгреном, а с агентом они собирались встретиться уже при обсуждении контракта.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2019 18:34

Дольф Лундгрен не приедет в Крым

Представитель актера Дольфа Лундгрена продюсер Крэйг Баумгартен дал опровержение по поводу якобы предстоящих съемок в Крыму голливудской звезды в трилогии о Великой Отечественной войне. «Все это совершенная неправда», — заявил он.

Вчера стало известно, что Дольф Лундгрен исполнит роль начальника Керченского гестапо в двух частях кинотрилогии «Приговоренные к подвигу». Информация поступила от гендиректора компании «Грифон фильм» Александра Беланова, он же подтвердил участие в проекте еще нескольких голливудских артистов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ