Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2013 04:40

«Неудержимые 3»: список актеров утвержден

Исполнительный продюсер Боаз Дэвидсон опубликовал финальный список актеров к фильму «Неудержимые 3» в социальной сети.

К Сильвестру Сталлоне присоединятся старые добрые ветераны кино: Арнольд Шварценеггер, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс, Джейсон Стэтхем и Антонио Бандерас. Мел Гибсон сыграет роль антагониста.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2013 17:52

Сталлоне снимется в спин-оффе «Рокки»

Сильвестр Сталлоне вновь сыграет Рокки Бальбоа — в спортивной драме CreedКрид»). Работу над фильмом возглавит режиссер Райан Куглер. Сценарий к картине Куглер напишет совместно с Аароном Ковингтоном.

Режиссер давно мечтал снять спин-офф к знаменитой франшизе. Ему удалось поделиться задумкой со Сталлоне (который в данный момент работает над бродвейской постановкой «Рокки», где в песнях и танцах будет рассказана история знаменитого боксера). Слаю понравилась идея Куглера, и он согласился сняться в его картине, чтобы вновь появиться в роли, когда-то прославившей его на весь мир. Фильм будет сниматься на студии MGM, продюсерами выступят Ирвин Уинклер, Роберт Чартофф, Кевин Кинг и сам Сталлоне.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 15:59

Стивен Сигал готов для «Неудержимых»

Сильвестр Сталлоне продолжает интриговать зрителей своими намеками на новых участников приключенческого боевика «Неудержимые 3». Недавно актер отписал в своем твиттере следующее сообщение, которое мгновенно разнеслось по всем кинопорталам:

«Только что виделся со Стивеном С. в Москве. Отлично поболтали, и он даже согласился сыграть в третьих «Неудержимых», если будет такая возможность…», — написал Сталлоне на своей странице в социальной сети.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 18:25

«Неудержимые 3»: Сталлоне пригласил Снайпса и мечтает о Гибсоне

Несмотря на свой возраст, великолепный Сильвестр СталлонеРокки») продолжает активно сниматься в кино и интриговать общественность подробностями своих будущих проектах. Только недавно Слай закончил съемки в спортивной комедии «Реванш», и теперь у него появилось время для работы над «Неудержимыми 3».

Похоже, что процесс идет полным ходом — пишется сюжет триквела, идет кастинг. Как сообщил Сталлоне в своем твиттере, еще одним новичком франшизы стал не кто иной, как Уэсли СнайпсБлэйд»).
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2012 21:53

«Посылка»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к боевику «Посылка» с Дольфом Лундгреном в главной роли.

Курьер по кличке «Немец» (Лунгрен) должен доставить таинственную посылку местному криминальному авторитету. Задача усложняется по мере того, как о посылке узнают гангстеры.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

09.12.2012 15:24

Дольф Лундгрен начнет спасать людей в апреле

Дольф Лундгрен приступит к съемкам в первом для него телевизионном проекте Rescue 3 («Спасатели»*) в апреле, эксклюзивно сообщил актер «Универсального солдата 4» ресурсу MovieHole. Первые эпизоды сериала можно будет увидеть уже осенью на телестанциях Tribune.

«Перед съемками "Спасателей" я должен завершить пару небольших проектов, — уточнил Дольф, — один из них — это экшен Rush («Гонка»*), где совместно с Рэнди Кутюром я играю небольшую роль агента по борьбе с наркотиками».
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2012 19:23

Слон, Тим Рот и Керуак: смотрите на этой неделе

О главной российской премьере недели, фильме «ДухLess», LostFilm.INFO писал так подробно, что лишний раз останавливаться на этой экранизации не будем, посоветовав читателю ознакомиться с рецензией. Пожалуй, трудно рассказать что-то выдающееся и о захватывающей картине «Универсальный солдат 4» (главные роли исполняют Жан-Клод ван Дамм и Дольф Лундгрен: что уж тут добавить), и о ленте «Заложница 2» (Лиам Нисон снова будет бороться со злодеями, понятное дело). Кроме этого буйства франшизы нас ожидает европейская лента о трудностях взросления, очередная история об американских '60-х, отечественная драма о цирке, один эталонный ужастик и не менее эталонная голливудская мораль о том, как плохо вести распутную жизнь. Выбор, в общем, велик, на всех хватит.

Долгими и торными дорогами добирался «Слон» Владимира Карабанова до широкого отечественного зрителя, и, к великому счастью, добрался. Фильм собрал внушительное число премий и наград, и он действительно стоит того, чтобы на него пойти. Конечно, не потому, что одну из главных ролей играет Сергей Шнуров и не потому, что на экране появляется Александр Адабашьян, а просто потому, что снято очень пронзительно, но без лишней сентиментальности. Жестокий, трудный, сложный и прекрасный мир — все мы и без кино знаем, каков он, и потому нам так часто хочется сказки. Но иногда стоит все-таки взглянуть на себя со стороны и постараться понять, что в жизни важно, а что нет, за что стоит цепляться, а за что — нельзя ни в коем случае. Слона Бодхи весь фильм везут умирать, но это путешествие — и есть вся наша жизнь, и пропутешествовать ее нужно так, чтобы ... (каждый может продолжить по своему вкусу).
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2012 21:06

«Универсальный солдат 4»: новый постер

Создатели «Универсального солдата 4» порадовали поклонников новым постером с добрыми, одухотворенными лицами Жана-Клода ван Дамма и Дольфа Лундгрена. В российских кинотеатрах фильм пойдет в прокат уже 4-го октября, а в США — почти через два месяца (30 ноября).

В ролях — Жан-Клод ван Дамм, Скотт Эдкинс, Андрей Арловский и Дольф Лундгрен.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2012 10:55

«Универсальный солдат 4»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к продолжению популярной франшизы с Жаном-Клодом ван Даммом и Дольфом Лундгреном в главных ролях «Универсальный солдат 4».

Настоящее время. Программа "Unisol" по-прежнему актуальна и снова введена в эксплуатацию. Давним и непримиримым врагам времен Вьетнамской войны Эндрю Скотту (Лунгрен) и Люку Деверо (Ван Дамм) суждено встретиться в очередной раз, дабы продолжить свою бесконечную борьбу.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2012 16:41

Кастинг: Лэнс Реддик, Гас ван Сент, Дольф Лундгрен

Лэнс Реддик ведет переговоры о том, чтобы принять участие в съемках нового экшна от Роланда Эммериха «Падение Белого дома».

Как сообщает Variety, актер из сериала FringeЗа гранью») может сыграть полковника Яновица, которому по долгу службы полагается отвечать за безопасность спикера президента США (роль спикера досталась Ричарду Дженкинсу).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63


Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ