Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2019 18:01

«Властелины вселенной» получили сценаристов «Железного человека»

«Властелины вселенной» уже несколько лет находятся на начальных этапах разработки, и за это время съемочная команда проекта успела несколько раз смениться. Как сообщает издание The Wrap, теперь за сценарий фильма, основанного на персонажах популярной серии игрушек, возьмутся авторы «Железного человека», Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам.

Дуэт сменит Дэвида С. ГойераЧеловек из стали»), который написал предыдущий черновик. Неизвестно, переделают ли Холлоуэй и Маркам сценарий или же начнут сначала, но Гойер останется на посту продюсера фильма.

В прошлом году Адам и Аарон Ни возглавили съемки картины и, как сообщается, до сих пор значатся постановщиками. С тех пор производитель игрушек Mattel успел запустить собственную киностудию и заключил сделку с Warner Bros для съемок фильма о Барби с Марго Робби в главной роли. Удивительно, что Sony все еще занимается проектом, но, видимо, Mattel не собирается перехватывать у них производство.



Хи-Мен и Властелины вселенной стали популярны в качестве серии игрушек, а в 1983 году получили одноименный детский сериал. Четыре года спустя был снят не особо успешный фильм с Дольфом Лундгреном, воплотившим образ титульного персонажа, и Фрэнком Ланджеллой в роли антагониста Скелетора.

Кроме «Железного человека» Холлоуэй и Маркам также работали над «Карателем: Территория войны», «Трансформерами: Последний рыцарь» и «Людьми в черном: Интернэшнл». В данный момент сценаристы занимаются следующим фильмом во франшизе «Трансформеров», который пойдет по стопам «Бамблби», возродившего интерес к серии в глазах критиков.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ