Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2019 20:46

Новые охотники за привидениями могут оказаться подростками

Недавно мы сообщали, что Джейсон Райтман поставит новых «Охотников за привидениями». Сегодня порталу ScreenRant удалось выяснить, что основными персонажами картины будут подростки. Фильм станет продолжением оригинальных картин и проигнорирует ребут Пола Фига.

По сведениям журналистов, возраст героев составит около 12-13 лет. Предполагается, что всего протагонистов будет четверо: две девочки и два мальчика. По другим слухам, главных героев окажется двое, а их описания очень похожи на персонажей Дэна Эйкройда и Харольда Рэмиса из оригинала. В третьих же источниках сообщается, что в центре сюжета окажется семья, которая возвращается домой, чтобы узнать правду о себе и своем родном городке.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2019 12:04

Официально: оригинальные «Охотники за привидениями» получат сиквел

Студия Sony запускает в производство следующий фильм франшизы «Охотники за привидениями» и даже нашла постановщика ленты. Как сообщает издание Variety, Джейсон РайтманДжуно»), сын Айвена, режиссера первых двух картин, возглавит разработку проекта.

Райтман написал сценарий совместно с Гилом КинаномКрик»). Постановщик планирует начать съемки этим летом, а Sony собирается выпустить сиквел в 2020 году. Инсайдеры сообщают, что лента станет продолжением оригинального фильма и не будет связана с ремейком 2016 года. Неизвестно, вернется ли культовый актерский состав, а детали сюжета сохраняются в тайне. Однако сообщается, что режиссер уже проводит кастинг среди подростков на четыре загадочных роли.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2019 12:08

Охотники за привидениями сменят специализацию

В ноябре прошлого года мы сообщали, что Дэн Эйкройд предпримет очередную попытку снять прямое продолжение «Охотников за привидениями 2» и наконец-то заманить в проект Билла Мюррея. Даже если в итоге эта затея провалится, похоже, что зрители все-таки увидят новую экранную встречу двух легендарных комедиантов. Издание Geeks Worldwide делится слухами, что Дэн и Билл променяют призраков на живых мертвецов и появятся в эпизодических ролях в сиквеле черной комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Осторожно, спойлеры к фильму «Добро пожаловать в Zомбилэнд»!
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2018 19:54

Дэн Эйкройд намекнул на третью часть «Охотников за привидениями»

Триквел «Охотников за привидениями» в очередной раз пытается восстать из мертвых. Как сообщает издание MovieWeb, исполнитель роли Рэймонда Стэнца Дэн Эйкройд заявил, что вероятность реюниона бывших исследователей паранормальных явлений все еще существует.

Проект находится в начальной стадии разработки уже более двадцати лет и несколько раз откладывался из-за нежелания Билл Мюррея присоединиться к актерскому составу ленты. Надежды на производство триквела были утрачены окончательно, когда актер, воплотивший образ одного из охотников, Игона Спенглера, и сценарист предыдущих фильмов Харольд Рэмис ушел из жизни.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2017 13:40

Привидения всех стран, соединяйтесь!

Похоже, что провал перезагрузки «Охотников за привидениями» разделил создателей знаменитой киносерии на два лагеря. В начале этой недели Дэн Эйкройд признался, что студия Sony вряд ли рискнет вложить средства в производство сиквела прошлогодней ленты о женской команде охотниц за призраками. Теперь стало известно, что другой продюсер смотрит на будущее киновселенной чуть более оптимистично.

Режиссер оригинальных «Охотников за привидениями» Айвен Райтман дал интервью ведущим подкаста Super News Live, в котором он поделился своими мыслями о способах реанимации франшизы. «В настоящий момент мы с руководством Sony обсуждаем концепцию следующего фильма, — признался Айвен. — Думаю, поклонники киносерии были бы не против, если бы мы объединили миры перезагрузки и оригинальной дилогии. В прошлом году многим зрителям не понравилось, что эти ленты не были связаны между собой».
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2017 15:00

Охотницы за привидениями отправлены на покой

Всего пару лет назад руководство компании Sony строило поистине наполеоновские планы на франшизу «Охотники за привидениями». Помимо ленты о команде охотниц за сверхъестественными созданиями голливудская студия вела работу над полнометражным мультиком, анимационным сериалом и фильмом о мужском коллективе борцов с призраками.

К разочарованию боссов мейджора, план перезагрузки знаменитой киносерии завершился провалом. Прошлым летом новым «Охотникам за привидениями» удалось собрать в мировом прокате лишь $229 млн при производственном бюджете в $144 млн. Учитывая, что студия вложила в рекламную кампанию блокбастера по меньшей мере еще $100 млн, финансовые аналитики имели полное право назвать фильм Пола Фига одним из самых провальных голливудских кинопроектов 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2016 20:32

Оригинальные «Охотники за привидениями»: история создания

Команда охотников за привидениями впервые появилась на экранах в 1984 году, сумев с ходу завоевать сердца миллионов зрителей по всему земному шару. За минувшие годы по мотивам истории о нью-йоркских парапсихологах было снято несколько анимационных сериалов и создано множество комиксов и видеоигр, но даже три с лишним десятка лет спустя франшиза не теряет своей популярности. Уже в конце этого месяца на российские экраны выйдет перезагрузка «Охотников», создатели которой намерены превратить знаменитую киносерию в бесконечную сагу.

История культовой франшизы берет свое начало на стыке 70-х и 80-х, когда актер Дэн Эйкройд написал сценарий фантастического фильма о ловцах призраков, действие которого разворачивалось в далеком будущем. Отец и дед комедианта увлекались сверхъестественными явлениями, благодаря чему у Дэна с ранних лет появился интерес к историям о привидениях. Эйкройд планировал составить экранный дуэт с Джоном Белуши, однако весной 82-го его друг скончался от передозировки наркотиков.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2016 15:18

Охотники за привидениями вернутся на ТВ

Пока Пол Фейг готовит к выходу на большие экраны женскую версию «Охотников за привидениями», студия Sony продолжает расширять культовую франшизу.

Как сообщает сайт Collider, компания Sony Animation приступила к работе над анимационным сериалом под названием Ghostbusters: Ecto Force, призванном дополнить вселенную «Охотников за привидениями». Речь в нем пойдет о поколении охотников из 2050 года, которые отлавливают сверхъестественных созданий по всему миру, заручившись поддержкой локальных команд.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2016 23:52

Дэн Эйкройд: «Новые “Охотники” изобилуют смешными шутками»

После сокрушительного шквала критики, обрушившегося на трейлеры ребута «Охотников за привидениями», с заявлением в поддержку фильма выступил Дэн Эйкройд — сценарист и актер оригинального фильма, сыгравший в нем одного из центральных персонажей. На данный факт обращает внимание портал The Hollywood Reporter.

«Помимо прекрасной, искренней актерской игры, лента изобилует смешными шутками и ужасающими моментами. В ребуте их больше, чем в оригинале и его сиквеле вместе взятых. И как не вспомнить, что в фильме принял участие Билл Мюррей! Я непременно куплю билеты на премьеру себе и своим друзьям», — отметил на своей странице в Facebook сценарист и исполнительный продюсер новой ленты.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2016 16:46

Братья Блюз станут мультяшками

Сорок лет назад участники актерского состава скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Дэн Эйкройд и Джон Белуши собрали для одного из своих номеров команду талантливых музыкантов, которой было дано название The Blues Brothers. Выступление группы вызвало такой восторг у публики, что комедианты не только еще дважды представали в образах Элвуда и Джейка Блюзов в новых выпусках SNL, но и решили выпустить музыкальный альбом. В 1980 году Эйкройд, Белуши и другие участники популярного коллектива сыграли в фильме «Братья Блюз», которому удалось стремительно приобрести культовый статус у зрителей.

После смерти Джона Белуши Эйкройд несколько лет не участвовал в жизни группы, но затем согласился сначала отправиться с The Blues Brothers в мировой тур, а затем и вернуться к образу Элвуда Блюза в ленте «Братья Блюз 2000».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ