Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2016 12:08

Анимационные «Охотники за привидениями» обрели режиссера

Этим летом поклонники вселенной «Охотники за привидениями» смогут оценить, насколько удачной была идея перезагрузить культовую киносерию с представительницами прекрасного пола в главных ролях. Похоже, студия Sony верит в успех ленты Пола Фейга, поскольку в прошлом октябре ее руководство объявило о желании дополнить франшизу полнометражным анимационным фильмом.

Как сообщает The Hollywood Reporter, работу над мультфильмом об Охотниках за привидениями возглавит известный режиссер рекламы Флетчер Мулес. В своей карьере ему уже приходилось работать с анимацией при создании рекламных роликов автомобилей Honda и видеоигры Clash of Clans. Подробности сюжета мультфильма пока хранятся в секрете, однако инсайдеры строят предположения, что его свяжут с событиями первых двух частей киносерии. Функции продюсера возьмет на себя один из создателей франшизы «Охотники за привидениями» — Айван Райтман.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 17:01

«Охотники за привидениями» встречают дополнительного злодея

Сегодняшний день уже порадовал нас занятной новостью кастинга, и вот портал BloodyDisgusting раздобыл еще одну. Не такую шокирующую, но тоже любопытную. По сообщению источника, к актерскому составу новых «Охотников за привидениями» примкнул Чарльз ДэнсОпочтарение», «Игра престолов»/Game of Thrones). И сыграет звезда больших и малых экранов не кого-нибудь, а еще одного злодея. По крайней мере, так предполагает авторитетный BD.

Ранее на главную злодейскую роль в третьем фильме знаменитой франшизы был утвержден Нил Кэйси. По слухам, Кэйси сыграет призрака-убийцу (а-ля Хорас Пинкер из «Электрошока» Уэса Крейвена, решившего воскресить из мертвых целую армию исторических персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2015 13:44

Билл Мюррей пожалел охотниц

Третий фильм франшизы «Охотники за привидениями» находится в работе уже давно. Одной из основных проблем стало нежелание Билла Мюррея возвращаться в проект. На ранних этапах создания картины Дэн Эйкройд и Айван Райтман планировали сделать ребут с участием новой команды охотников, для которых прежние герои стали бы наставниками. Тогда Мюррей отнесся к этой идее скептически и заявил, что вернется только в том случае, если ему предложат роль привидения, но в итоге так и не дал окончательного ответа.

Спустя какое-то время Эйкройду и Райтману удалось сдвинуть проект с мертвой точки и без Мюррея, но даже тогда снять новый фильм было непростой задачей. Но когда студия предложила проект Полу Фейгу, оказалось, что он не заинтересован в создании сиквела, а вместо этого предложил свою идею развития франшизы. Фейг задумал сделать полный ребут с очень смешными дамами в главных ролях: Мелиссой МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джоунс и Кейт МакКинтон.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2015 17:29

Кастинг: знакомый таксист и мастера стэндапа

Издание Entertainment Weekly подтвердило информацию о том, что Дэн Эйкройд появится в перезагрузке «Охотников за привидениями», съемками которой руководит Пол Фейг. Сам актер также поделился новостью о своем участии в социальных сетях.

О том, какая роль уготована Эйкройду, официально пока не сообщается. Однако ходят слухи, что он сыграет таксиста, который произносит коронную фразу из оригинала: «I ain’t afraid of no ghosts».
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2015 13:44

«Охотники за привидениями»: мужская версия

Как сообщает информационный портал Deadline, Sony Pictures планирует расширить франшизу «Охотники за привидениями». В ближайших планах студии — создание комедии, которая станет противовесом перезагрузке «Охотников» Пола Фейга.

Также для развития франшизы будет создана отдельная компания Ghostcorps, возглавят которую Айван Райтман и Дэн Эйкройд.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2015 14:44

Настоящие охотники за привидениями

В эфире радио-шоу Unmasked with Ron Bennington Дэн Эйкройд объявил о том, что он не теряет надежды создать триквел «Охотников за привидениями».

Автор идеи оригинального фильма мечтал о продолжении «Охотников за привидениями - 2» на протяжении долгих лет. Студия Sony многократно перерабатывала сценарий триквела, а в итоге решила дать зеленый свет перезагрузке, которая не будет связана с сюжетом дилогии. Ранее Эйкройд высоко оценил идею создания фильма о женской команде охотниц, а сегодня он отметил, что успех перезагрузки в прокате может помочь реализовать проект, в котором на экраны могли бы вернуться старые добрые борцы с паранормальными явлениями.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 11:02

Охотники одобрили охотниц

Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон поделились с журналистами The Hollywood Reporter своими мыслями об актерском составе перезагрузки «Охотников за привидениями». Несколько дней назад режиссер Пол Фейг объявил о том, что главные роли в фильме получили Кристен Уиг, Мелисса Маккарти, Кейт МакКиннон и Лесли Джоунс.

«Я рад передать эстафету ярчайшим представительницам комедийного жанра, — заявил Эйкройд. — Мой прадед Сэм, первый охотник за привидениями, в свое время активно боролся за права женщин. Это идеальное развитие истории нашего семейного бизнеса».
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 21:44

«Уморительная шестерка»: все звезды в гости будут к нам

Как сообщает The Wrap, к Адаму Сэндлеру в новом комедийном вестерне The Ridiculous 6 присоединилась целая плеяда актеров.

По аналогии с «Омерзительной восьмеркой» Квентина Тарантино название этого телевизионного фильма можно перевести как «Уморительная шестерка», а на участие в проекте подписались: звезда сумеречной саги Тэйлор Лотнер, трижды номинированный на премию «Оскар» Ник Нолти, судья телепередачи «Голос Америки» Блейк Шелтон и комедийная актриса Уитни Каммингс.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2014 10:38

Охотницы за привидениями

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony планирует пригласить в режиссерское кресло триквела «Охотников за привидениями» Пола ФейгаДевичник в Вегасе», «Копы в юбках»).

В марте этот пост покинул Айван Райтман. Проект мог возглавить Рубен Флейшер, но переговоры руководства кинокомпании с режиссером фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» не увенчались успехом.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2014 10:36

«Охотники за привидениями» готовы к возвращению

Сразу несколько сюрпризов поклонникам франшизы «Охотники за привидениями», отметившей свой 30-летний юбилей, готовит студия Sony.

Первыми подробностями сюжета триквела поделилась в интервью Vanity Fair Сигурни Уивер. По словам актрисы, она готова вернуться к роли Даны Беррет. «Я бы хотела, чтобы сын моей героини стал одним из охотников в третьем фильме франшизы, — сказала актриса. — Я намекнула на это Айвану Райтману, а он заверил меня в том, что они это уже предусмотрели».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ