Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2015 17:29

Кастинг: знакомый таксист и мастера стэндапа

Издание Entertainment Weekly подтвердило информацию о том, что Дэн Эйкройд появится в перезагрузке «Охотников за привидениями», съемками которой руководит Пол Фейг. Сам актер также поделился новостью о своем участии в социальных сетях.

О том, какая роль уготована Эйкройду, официально пока не сообщается. Однако ходят слухи, что он сыграет таксиста, который произносит коронную фразу из оригинала: «I ain’t afraid of no ghosts».

Напомним, что охотниками в новой версии будут Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джоунс, уже получившие множество комплиментов от Эйкройда. Крис Хемсворт исполнит роль их секретаря, а Нил Кэйси воплотит образ главного антагониста фильма. Премьера блокбастера запланирована на 22 июля 2016 года.



Известные стэндап-комики Расселл ПитерсСтарый Новый год») и Фэйзон ЛавГазетчик») исполнят главные роли в комедии о друзьях и наркотиках, получившей название Ripped. Также в актерском составе числится Алекс МенесесБезумные деньги»). Режиссерское кресло проекта занял Брэд Эпштейн, который в компании с Биллиамом Коронелом работал над сценарием. Подробности сюжета фильма создатели предпочитают пока не раскрывать.



И, наконец, Рафи ГавронТрейсеры») присоединился к актерскому составу картины The Land. Фильм расскажет историю четырех подростков, мечтающих сбежать из родного Кливленда и стать профессиональными скейтбордистами. Гаврону досталась роль старшего и самого легкомысленного из ребят — ловеласа, у которого уже есть ребенок. Актер составит компанию ранее подписавшимся на участие в съемках Мойзесу Ариасу, Майклу К. Уильямсу и Хорхе Лендеборгу.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ