Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2014 18:14

20 великих неснятых фильмов

В истории кинематографа было немало амбициозных проектов, которые в силу ряда причин не удалось реализовать именитым фильммейкерам и крупным голливудским студиям.

Масштабные исторические драмы, байопики знаменитых личностей, научно-фантастические блокбастеры и экранизации выдающихся литературных произведений могли бы по праву занять свое место в списке лучших фильмов всех времен и народов.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2014 16:31

«Охотники за привидениями 3» остались без Айвана Райтмана

Как сообщает Deadline, студия Sony планирует начать съемки картины «Охотники за привидениями 3» в начале 2015 года в Нью-Йорке. При этом Айван Райтман сложил с себя полномочия режиссера триквела.

«Первый сценарий картины написали Ли Эйзенберг и Джин Ступницки, — отметил Райтман. — Мы с Харольдом Рэмисом и Дэном Эйкройдом активно им помогали. Стало очевидно, что Билл Мюррей не хочет участвовать в этом проекте. Пару лет мы пытались уговорить его, но затем нам не осталось ничего другого, как изменить сценарий. Я начал работать над ним с Итаном Коэном. Состояние здоровья Харольда ухудшилось несколько лет назад, но мы все надеялись, что он поправится».
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 19:09

Сценарий «Охотников за привидениями 3» будет переписан

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джин Ступницки и Ли Эйзенберг займутся переработкой сценария «Охотников за привидениями 3».

Эта информация вряд ли является неожиданностью для тех, кто следит за новостями: несколько дней назад ушел из жизни Харольд Рэмис — исполнитель роли Игона Спенглера, а также один из сценаристов и продюсеров франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2014 23:14

Умер режиссер фильма «День сурка»

В США, в своем доме в Чикаго, на 70-м году жизни скончался легендарный комедийный актер, сценарист и режиссер Харольд Рэмис, сообщает Chicago Tribune.

Как рассказала супруга режиссера, проблемы со здоровьем начались у Рэмиса в 2010 году, и все это время он с переменным успехом боролся с аутоиммунным заболеванием.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, персона
Поделиться:

19.01.2014 17:41

Сыграй меня, если сможешь

Майлз ТеллерЗахватывающее время») может сыграть Дэна Эйкройда в биографическом фильме о Джоне Белуши. Эту новость сообщил журналистам актер Эмиль Хирш, который в этом проекте получил главную роль. В режиссерском кресле расположился Стив КонрадПовышение»).

Однако официальные источники говорят, что это заявление может быть преждевременным. Актер на самом деле получил предложение сняться в байопике Белуши, но принять его он сможет только после того, как завершится фестиваль «Сандэнс», на котором Теллер представляет свой новый фильм «Этот неловкий момент».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

02.01.2014 09:53

Бритни Спирс хочет вернуться в кино

Похоже, что американская певица Бритни Спирс вовсе не против вновь вернуться в мир большого кино. В интервью информационному порталу E! Online она заинтриговала своих фанатов и журналистов следующими откровениями:

«Я с большой радостью снова снялась бы в кино. Мне это очень интересно, я люблю кинематограф».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:

19.11.2013 12:03

Дела семейные

Как сообщает MSN, Джеймс Белуши уговаривает продюсеров картины о жизни его брата Джона поменять исполнителя главной роли.

Роль Джона Белуши, ушедшего из жизни в 1982 году, получил Эмиль Хирш. Джеймс считает, что с ролью лучше справится его сын, Роберт Белуши.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2013 15:23

Занимательные факты об известных фильмах. Часть 2

Чтобы упрочить ваши позиции в качестве киновсезнаек, предлагаем ознакомиться с новой порцией интересных сведений о любимых фильмах. Первую часть занимательных фактов смотрите здесь.

Читать полностью
Поделиться:

08.11.2013 17:01

Джону Хилла и Эмму Стоун пригласили поохотиться за привидениями

ScreenRant сообщает, что Джона Хилл и Эмма Стоун получили приглашения исполнить роли Джереми и Анны в картине «Охотники за привидениями 3». На данный момент единственным официальным участником триквела остается Дэн Эйкройд, выступающий продюсером и сценаристом фильма.

Айван Райтман готов стать режиссером картины, а к уже знакомым ролям могут вернуться Эйкройд, Харолд Рэймис, Рик Моранис и Сигурни Уивер. Билл Мюррей, как сообщалось ранее, не хочет участвовать в триквеле. Дэн Эйкройд заявил, что фильм будет сниматься «с Биллом или без него». При этом известно, что существует две версии сценария, одна из которых оставляет лазейку для возвращения Мюррея. Слухи об участии Хилла и Стоун в проекте дают поклонникам франшизы надежду, что съемки фильма наконец-то близки к старту.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 11:56

Кастинг: преступники, секреты, музыканты и призраки

Как сообщает Variety, Майкл Фассбендер получил приглашение исполнить главную роль в картине Адама Смита Trespass Against Us. Фильм будет наполнен экшеном и юмором. Фассбендеру предложена роль Чеда Катлера, члена криминальной семьи, который решает покинуть преступный бизнес к разочарованию собственного отца. В настоящий момент актер занят съемками в картине «Медленный Запад», а уже в январе начнет работу над новой версией «Макбет».

Итан Хоук примет участие в создании фильма Regression, режиссером которого выступит Алехандро Аменабар. Сюжет картины держится в строжайшем секрете. Variety сообщает, что в основу истории будут положены «глубочайшие первобытные страхи, которые заставляют человека чувствовать себя крайне уязвимым». Глен Баснер, генеральный директор студии FilmNation, при этом добавил, что действие будет происходить в «по-настоящему атмосферной обстановке», а зрителей ждет незабываемое зрелище.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ