Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2013 11:56

Кастинг: преступники, секреты, музыканты и призраки

Как сообщает Variety, Майкл Фассбендер получил приглашение исполнить главную роль в картине Адама Смита Trespass Against Us. Фильм будет наполнен экшеном и юмором. Фассбендеру предложена роль Чеда Катлера, члена криминальной семьи, который решает покинуть преступный бизнес к разочарованию собственного отца. В настоящий момент актер занят съемками в картине «Медленный Запад», а уже в январе начнет работу над новой версией «Макбет».

Итан Хоук примет участие в создании фильма Regression, режиссером которого выступит Алехандро Аменабар. Сюжет картины держится в строжайшем секрете. Variety сообщает, что в основу истории будут положены «глубочайшие первобытные страхи, которые заставляют человека чувствовать себя крайне уязвимым». Глен Баснер, генеральный директор студии FilmNation, при этом добавил, что действие будет происходить в «по-настоящему атмосферной обстановке», а зрителей ждет незабываемое зрелище.


Дэн Эйкройд и Джилл Скотт присоединились к актерскому составу картины Тейта Тейлора Get on Up. Эйкройд исполнит роль Бена Барта, президента агентства Universal Attractions, которое представляло интересы Джеймса Брауна на протяжении сорока лет. Скотт исполнит роль супруги знаменитого певца. Как сообщается, сценаристы изначально планировали пригласить актрису именно на эту роль. В проекте также участвуют Виола Дэвис, Октавия Спенсер и Ленни Джеймс.


Кейт Бекинсейл получила приглашение сняться в фильме Ди Джея Карузо The Disappointments Room. Съемки картины должны начаться в феврале следующего года. По сюжету, семейная пара и их сын переезжают в ветхую усадьбу в небольшом городке. Героиня Бекинсейл обнаруживает на чердаке дверь в комнату, которой нет на чертежах. Появляется призрак молодой девушки, которая призывает узнать, что происходит по ту сторону. Однако духи тех, кто находятся в комнате, приложат все усилия для того, чтобы дверь оставалась закрытой. Сценарий фильма написал Вентворт Миллер.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ