Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеймс Браун: Путь наверх (2014)

Get on Up138 мин. (02:18) - Драма, Музыкальный, Биография
Джеймс Браун: Путь наверх
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Чедвик Боузман
Чедвик Боузман

В роли: James Brown
Нелсан Эллис
Нелсан Эллис

В роли: Bobby Byrd
Дэн Эйкройд
Дэн Эйкройд

В роли: Ben Bart
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В основу фильма легла невероятная история жизни кумира миллионов, иконы сцены – Джеймса Брауна. Его боготворили не только фанаты, но и музыканты. Он был легендой эпохи – его имя одним из первых включили в Зал славы рок-н-ролла.

Трейлер



Джеймс Браун: Путь наверх

Все ролики

Фото

Фото Джеймс Браун: Путь наверх Фото Джеймс Браун: Путь наверх Фото Джеймс Браун: Путь наверх
Все фото (24)

Новости

29.08.2020 10:28

Умер Чедвик Боузман

Трагическое известие пришло из Голливуда: в Лос-Анджелесе на 44-м году жизни скончался актер Чедвик Боузман, прославившийся ролями бейсболиста Джеки Робинсона, певца Джеймса Брауна, правозащитника Тэргуда Маршалла и супергероя по прозвищу Черная Пантера. Как выяснилось, на протяжении последних четырех лет актер мужественно боролся c раком. К великому сожалению, болезнь перешла на четвертую стадию. Боузман умер у себя дома в окружении близких родственников.

Чедвик родился в 1976 году в семье медсестры и работника текстильной фабрики. В детстве мальчишка хотел стать кинопостановщиком. Ради осуществления мечты Боузман уехал из дома и поступил в Говардский университет на специальность «режиссерское дело». Получив диплом, Чедвик решил изучить драматическое искусство, чтобы лучше понимать работу актеров. Курсы оказались настолько интересными, что парень переквалифицировался в актера.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2020 15:10

Королева госпела покорит киноэкраны

В полку музыкальных байопиков прибыло: голливудские звезды Джейми Фокс и Куин Латифа расскажут о жизни знаменитой американской певицы Махалии Джексон.

Махалия родилась в 1911 году в Луизиане. Музыкальный талант Джексон проявился в юном возрасте, когда ее пригласили на роль солистки небольшого церковного хора. Выступление в храмах божьих принесло певице общенациональную известность и первый профессиональный контракт. За свою долгую и успешную карьеру Джексон записала 30 студийных альбомов, заслужила титул Королевы госпела и выиграла четыре премии «Грэмми», включая награду за вклад в развитие музыкальной индустрии.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2019 11:54

Не ходите, дети, в гости. Трейлер триллера «Ма»

Обладательницу премии «Оскар» Октавию Спенсер зрители привыкли видеть на стороне добра, но пришла пора актрисе покорять новые вершины, и одной из таких стала главная роль в триллере от компании Blumhouse. Как и все остальные проекты студии, картина под названием «Ма» займет в прокате нишу малобюджетных, но амбициозных триллеров, а там глядишь, в случае успеха, зрители еще не раз заглянут в гости к жуткой мамочке.

Сью Энн (Спенсер) — одинокая дама из маленького городка в Огайо. Однажды группа молодых людей просит главную героиню купить им выпивку, и в этом неожиданном знакомстве она видит шанс завести новых друзей. Сью Энн делает ребятам заманчивое предложение — устраивать вечеринки в ее подвале. Правда, нужно соблюдать несколько правил, например, никогда не подниматься в хозяйскую спальню. Гостеприимность Сью Энн со временем превращается в наваждение, и дом, казавшийся ребятам лучшим местом в городе, становится адом на земле…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Чедвик Боузман
Чедвик Боузман

В роли: James Brown
Нелсан Эллис
Нелсан Эллис

В роли: Bobby Byrd
Дэн Эйкройд
Дэн Эйкройд

В роли: Ben Bart
Виола Дэвис
Виола Дэвис

В роли: Susie Brown
Ленни Джеймс
Ленни Джеймс

В роли: Joe Brown
Фред Меламед
Фред Меламед

В роли: Syd Nathan
Крэйг Робинсон
Крэйг Робинсон

В роли: Maceo Parker
Джилл Скотт
Джилл Скотт

В роли: DeeDee Brown
Октавия Спенсер
Октавия Спенсер

В роли: Aunt Honey
Джош Хопкинс
Джош Хопкинс

В роли: Ralph Bass
Брэндон Майкал Смит
Брэндон Майкал Смит

В роли: Little Richard (как Brandon Smith)
Ralph E. Tresvant
Ralph E. Tresvant

В роли: Sam Cooke
Тика Самптер
Тика Самптер

В роли: Yvonne Fair
Онжаню Эллис
Онжаню Эллис

В роли: Vicki Anderson
Tariq Trotter
Tariq Trotter

В роли: Pee Wee Ellis

Весь список

Telegram-канал