Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Mrs. American Pie (0)

Mrs. American Pie
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лесли Бибб
Лесли Бибб

В роли:  Dinah 10 episodes
Лора Дерн
Лора Дерн

В роли: 10 episodes
Эллисон Дженни
Эллисон Дженни

В роли:  Evelyn 10 episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

25.05.2022 18:35

Джош Лукас осядет в Палм-Бич

Создатели сериала Mrs. American Pie продолжают собирать тех, кто готов пожить в 70-х. Только вчера мы сообщали, что в актерский состав комедии вошел Рики Мартин, а уже сегодня его примеру последовал Джош ЛукасСудная ночь навсегда»), получивший в проекте главную мужскую роль.

Сюжет шоу, основанного на романе Джульетт МакДэниэл, будет вращаться вокруг Максин Симмонс — домохозяйки, которая только и грезит о том, чтобы попасть в высшее общество Палм-Бич. Правда, восхождение на вершину славы — дело непростое, и неясно, насколько далеко Максин готова зайти на пути к своей американской мечте. Сообщается, что Джош Лукас сыграет Дугласа Симмонса, супруга главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2022 12:00

Рики Мартин отправится в семидесятые

Рики Мартин продолжает развивать актерскую карьеру: звезда латиноамериканской музыки исполнит главную мужскую роль в комедийном мини-сериале Mrs. American Pie.

Ранее на участие в перспективном проекте Apple TV+ подписались Кристен Уиг, Эллисон Дженни и Лора Дерн. Экранизация одноименного романа Джульетт МакДэниэл перенесет публику в семидесятые и расскажет о домохозяйке Максин Симмонс, которая готова пойти на любые уловки и ухищрения, чтобы пробиться в высшее общество курортного города Палм-Бич. Информация о роли Мартина не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 19:30

Эллисон Дженни попала в мир богатых и знаменитых

Обладательница «Оскара» Эллисон ДженниДать дуба в округе Юба») составит компанию Кристен УигДевичник в Вегасе») на съемочной площадке комедии Mrs. American Pie, которая выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+. Также в работе над сериалом участвует Лора ДернБольшая маленькая ложь») — пока лишь в качестве исполнительного продюсера, но, по слухам, актриса уже присматривает для себя роль в проекте.

Действие шоу, основанного на книге Джульетт МакДэниэл, развернется в 70-е годы. Домохозяйка Максин Симмонс (Уиг) мечтает о красивой жизни. Муж и окружающие поставили на ней крест, но женщина из Палм-Бич ни перед чем не остановится, только бы стоять в одном ряду с богатейшими жителями города. Эллисон Дженни сыграет Эвелин. Она встанет на пути Максин, жаждущей, чтобы состоятельные женщины приняли ее в свой круг. Эвелин, в отличие от главной героини, уважают в Палм-Бич, и она знает все о мире роскоши и богатства, куда так стремится Максин.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лесли Бибб
Лесли Бибб

В роли:  Dinah 10 episodes
Лора Дерн
Лора Дерн

В роли: 10 episodes
Эллисон Дженни
Эллисон Дженни

В роли:  Evelyn 10 episodes
Рики Мартин
Рики Мартин

В роли: 10 episodes
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли:  Maxine Simmons 1 episode
Джош Лукас
Джош Лукас

В роли:  Douglas unknown episodes

Весь список

Telegram-канал