Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2016 12:08

Анимационные «Охотники за привидениями» обрели режиссера

Этим летом поклонники вселенной «Охотники за привидениями» смогут оценить, насколько удачной была идея перезагрузить культовую киносерию с представительницами прекрасного пола в главных ролях. Похоже, студия Sony верит в успех ленты Пола Фейга, поскольку в прошлом октябре ее руководство объявило о желании дополнить франшизу полнометражным анимационным фильмом.

Как сообщает The Hollywood Reporter, работу над мультфильмом об Охотниках за привидениями возглавит известный режиссер рекламы Флетчер Мулес. В своей карьере ему уже приходилось работать с анимацией при создании рекламных роликов автомобилей Honda и видеоигры Clash of Clans. Подробности сюжета мультфильма пока хранятся в секрете, однако инсайдеры строят предположения, что его свяжут с событиями первых двух частей киносерии. Функции продюсера возьмет на себя один из создателей франшизы «Охотники за привидениями» — Айван Райтман.

Год назад боссы Sony пригласили Райтмана и Дэна Эйкройда возглавить компанию Ghost Corps, при помощи которой голливудский мейджор рассчитывает создать новую кинематографическую вселенную. В настоящий момент в работе у Sony находится еще один проект о борцах с нечистью — пока безымянный игровой фильм Джо и Энтони Руссо, на главную роль в котором претендует Ченнинг Татум.



Возвращение «Охотников за привидениями» на экраны состоится 28 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ