18.03.2023 20:30
Харви Кейтель («
Бешеные псы») и
Тайриз Гибсон (франшиза «
Форсаж») подписались на главные роли в боевике
The Wrecker («Разрушитель*»). Съемки ленты уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе под руководством режиссера
Арта Камачо. Сценарий написал
Нико Фостер, который также исполнит одну из ключевых ролей.
Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета.
19.10.2022 20:40

Широкую известность
Дермоту Малруни («
Привет семье!») принесли роли в романтических комедиях, однако и от добротного триллера актер не откажется. Он как раз подписался на участие в съемках фильма
Ruthless («Безжалостный»*). Они начнутся уже в следующем месяце.
В официальном синопсисе новый фильм получил сравнение с «
Заложницей». Малруни досталась роль тренера старшей школы, который пытается пережить трагическую смерть дочери. Когда одну из учениц похищают секс-торговцы, главный герой решает спасти девушку во что бы то ни стало.