Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нико Фостер

Niko Foster
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.03.2023 18:17

Мена Сувари познакомится с бедовым морпехом

Мена СувариКрасота по-американски») получила роль в боевике The Wrecker («Разрушитель*»), производством которого занимается Eyeconic Pictures, недавно созданная продюсерская компания Аль Браво и Нико Фостера. Режиссером выступит Арт Камачо.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тайриз Гибсон и Харви Кейтель, а на втором плане будут задействованы Чад Мишель Коллинс и Дэнни Трехо. Съемки уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе, штат Невада.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.03.2023 20:30

Харви Кейтель снимется в боевике с Тайризом Гибсоном

Харви КейтельБешеные псы») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») подписались на главные роли в боевике The Wrecker («Разрушитель*»). Съемки ленты уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе под руководством режиссера Арта Камачо. Сценарий написал Нико Фостер, который также исполнит одну из ключевых ролей.

Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.3

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


The Wrecker
The Wrecker (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Roy

The Wrecker
The Wrecker (0)
(0.00)
Tony

(0)
(0.00)
Deputy Parks (как Niko)

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

(2013)
(0.00)

Patient Zero
Patient Zero (2012)
(0.00)

Humans Versus Zombies
Humans Versus Zombies (2011)
(8.30)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Ruthless
Ruthless (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

The Wrecker
The Wrecker (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ
23.03.2023
Мена Сувари познакомится с бедовым морпехом

Мена СувариКрасота по-американски») получила роль в боевике The Wrecker («Разрушитель*»), производством которого занимается Eyeconic Pictures, недавно созданная продюсерская компания Аль Браво и Нико Фостера. Режиссером выступит Арт Камачо. Ранее в актерский состав ленты вошли Тайриз Гибсон и Харви Кейтель, а на втором плане будут задействованы Чад Мишель Коллинс и Дэнни Трехо. Съемки уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе, штат Невада. Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
18.03.2023
Харви Кейтель снимется в боевике с Тайризом Гибсоном

Харви КейтельБешеные псы») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») подписались на главные роли в боевике The Wrecker («Разрушитель*»). Съемки ленты уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе под руководством режиссера Арта Камачо. Сценарий написал Нико Фостер, который также исполнит одну из ключевых ролей. Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета. Фостер продюсирует проект вместе с Аль Браво и его Al Bravo Films, также в команду продюсеров вошли Эдуард Осипов, Майкл Пиццимента и Хемди Киванука. Недавно Камачо снял боевик Ruthless с Дермотом Малруни и Джеффом Фэйи в главных ролях. Гибсон является пятикратным номинантом на премию «Грэмми». Как актер он наиболее известен по киносерии «Форсаж». Среди других его работ — «Морбиус», «Миссия в Майами», «Черное Рождество» и «Поединок». Плодотворная актерская карьера Кейтеля насчитывает шесть десятилетий и более 140 фильмов. Среди его работ на большом экране — «Ирландец», «Отель "Гранд Будапешт"» и «Бесславные ублюдки». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее