Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ruthless (0)

Ruthless
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

18.03.2023 20:30

Харви Кейтель снимется в боевике с Тайризом Гибсоном

Харви КейтельБешеные псы») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») подписались на главные роли в боевике The Wrecker («Разрушитель*»). Съемки ленты уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе под руководством режиссера Арта Камачо. Сценарий написал Нико Фостер, который также исполнит одну из ключевых ролей.

Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 20:40

Дермот Малруни спасет заложницу

Широкую известность Дермоту МалруниПривет семье!») принесли роли в романтических комедиях, однако и от добротного триллера актер не откажется. Он как раз подписался на участие в съемках фильма Ruthless («Безжалостный»*). Они начнутся уже в следующем месяце.

В официальном синопсисе новый фильм получил сравнение с «Заложницей». Малруни досталась роль тренера старшей школы, который пытается пережить трагическую смерть дочери. Когда одну из учениц похищают секс-торговцы, главный герой решает спасти девушку во что бы то ни стало.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал