Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аль Браво

Al Bravo
Аль Браво
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.03.2023 18:17

Мена Сувари познакомится с бедовым морпехом

Мена СувариКрасота по-американски») получила роль в боевике The Wrecker («Разрушитель*»), производством которого занимается Eyeconic Pictures, недавно созданная продюсерская компания Аль Браво и Нико Фостера. Режиссером выступит Арт Камачо.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тайриз Гибсон и Харви Кейтель, а на втором плане будут задействованы Чад Мишель Коллинс и Дэнни Трехо. Съемки уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе, штат Невада.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.03.2023 20:30

Харви Кейтель снимется в боевике с Тайризом Гибсоном

Харви КейтельБешеные псы») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») подписались на главные роли в боевике The Wrecker («Разрушитель*»). Съемки ленты уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе под руководством режиссера Арта Камачо. Сценарий написал Нико Фостер, который также исполнит одну из ключевых ролей.

Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 16:22

Терренс Ховард свяжется с Ла Йороной

Номинант на «Оскар» Терренс ХовардСуета и движение») и обладатель премии американской Киноакадемии Кьюба Гудинг мл.Джерри Магуайер») исполнят главные роли в хорроре Skeletons in the Closet («Скелеты в шкафу*»), съемки которого начнутся на этой неделе в Лас-Вегасе. Также в актерский состав ленты вошли Клифтон ПауэллРэй») и Валери М. ОртисЮг нигде»).

Фильм расскажет о духе Ла Йороны, якобы способном исполнить заветное желание родителей исцелить их ребенка от рака, и о том, как суеверие может разрушить семью. Мать страдает от чувства вины и всего, что на нее навалилось в связи с ужасным диагнозом, и в конечном итоге приходит к тому, что нужно заключить с Ла Йороной сделку. Тем временем отец (Ховард) после того, как занял у местного мафиози и не смог отдать деньги на лечение дочери, встает на путь самоуничтожения.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 3.44

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Un dia en el banco
Un dia en el banco (2009)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Un dia en el banco
Un dia en el banco (2009)
(0.00)

The Wailer
The Wailer (2006)
(3.20)

The Commando
The Commando (0)
(0.00)


Актёр [ скрыть ]


2 спальни, 1 ванная
2 спальни, 1 ванная (2014)

2 Bedroom 1 Bath (0.00)
Cop 1

Дневник Шарлотты
Дневник Шарлотты (2011)

Hit List (0.00)
Distinguished Man #2

Un dia en el banco
Un dia en el banco (2009)
(0.00)
Miguel Mendez

Bulletfighter
Bulletfighter (2005)
(3.30)
Taxi Driver

Химик
Химик (0)

The Chemist (0.00)
Vitale Bodyguard

Продюсер [ скрыть ]


Черная метка
Черная метка (2022)

Black Warrant (0.00)

2 спальни, 1 ванная
2 спальни, 1 ванная (2014)

2 Bedroom 1 Bath (0.00)

Haraka
Haraka (2012)
(0.00)

Чикаго 8
Чикаго 8 (2011)

The Chicago 8 (0.00)

Дневник Шарлотты
Дневник Шарлотты (2011)

Hit List (0.00)

The Heart That Sings
The Heart That Sings (2011)
(0.00)

Profile Update
Profile Update (2010)
(0.00)

Un dia en el banco
Un dia en el banco (2009)
(0.00)

Gurdian
Gurdian (2009)
(4.30)

Primitive Recall
Primitive Recall (2008)
(0.00)

The Wailer 2
The Wailer 2 (2007)
(3.20)

The Wailer
The Wailer (2006)
(3.20)

The Commando
The Commando (0)
(0.00)


Ruthless
Ruthless (0)
(0.00)

Химик
Химик (0)

The Chemist (0.00)

The Wrecker
The Wrecker (0)
(0.00)

Desert Dawn
Desert Dawn (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
23.03.2023
Мена Сувари познакомится с бедовым морпехом

Мена СувариКрасота по-американски») получила роль в боевике The Wrecker («Разрушитель*»), производством которого занимается Eyeconic Pictures, недавно созданная продюсерская компания Аль Браво и Нико Фостера. Режиссером выступит Арт Камачо. Ранее в актерский состав ленты вошли Тайриз Гибсон и Харви Кейтель, а на втором плане будут задействованы Чад Мишель Коллинс и Дэнни Трехо. Съемки уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе, штат Невада. Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
18.03.2023
Харви Кейтель снимется в боевике с Тайризом Гибсоном

Харви КейтельБешеные псы») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») подписались на главные роли в боевике The Wrecker («Разрушитель*»). Съемки ленты уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе под руководством режиссера Арта Камачо. Сценарий написал Нико Фостер, который также исполнит одну из ключевых ролей. Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета. Фостер продюсирует проект вместе с Аль Браво и его Al Bravo Films, также в команду продюсеров вошли Эдуард Осипов, Майкл Пиццимента и Хемди Киванука. Недавно Камачо снял боевик Ruthless с Дермотом Малруни и Джеффом Фэйи в главных ролях. Гибсон является пятикратным номинантом на премию «Грэмми». Как актер он наиболее известен по киносерии «Форсаж». Среди других его работ — «Морбиус», «Миссия в Майами», «Черное Рождество» и «Поединок». Плодотворная актерская карьера Кейтеля насчитывает шесть десятилетий и более 140 фильмов. Среди его работ на большом экране — «Ирландец», «Отель "Гранд Будапешт"» и «Бесславные ублюдки». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
15.02.2022
Терренс Ховард свяжется с Ла Йороной

Номинант на «Оскар» Терренс ХовардСуета и движение») и обладатель премии американской Киноакадемии Кьюба Гудинг мл.Джерри Магуайер») исполнят главные роли в хорроре Skeletons in the Closet («Скелеты в шкафу*»), съемки которого начнутся на этой неделе в Лас-Вегасе. Также в актерский состав ленты вошли Клифтон ПауэллРэй») и Валери М. ОртисЮг нигде»). Фильм расскажет о духе Ла Йороны, якобы способном исполнить заветное желание родителей исцелить их ребенка от рака, и о том, как суеверие может разрушить семью. Мать страдает от чувства вины и всего, что на нее навалилось в связи с ужасным диагнозом, и в конечном итоге приходит к тому, что нужно заключить с Ла Йороной сделку. Тем временем отец (Ховард) после того, как занял у местного мафиози и не смог отдать деньги на лечение дочери, встает на путь самоуничтожения. Сценарий на основе оригинальной идеи Аль Браво написали Кодзи Стивен Сакаи и Джошуа А. Коэн, режиссерское кресло хоррора занял Лэнс Кавас. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее