Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Commando (0)

The Commando
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Микки Рурк
Микки Рурк

В роли: Elijah
Майкл Паре
Майкл Паре

В роли: Alexander
Джон Инос III
Джон Инос III

В роли: Trey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

13.10.2020 14:15

Майкл Джей Уайт устроится в УБН

В конце сентября мы сообщали, что Микки Рурк сыграет главного злодея боевика «Коммандос»* (The Commando). Сегодня стало известно, кто будет противостоять его персонажу.

Главную роль в «Коммандос» исполнит Майкл Джей УайтСтрела», «Смертельная битва: Наследие»). Актер предстанет в образе Джеймса Бейкера — агента Управления по борьбе с наркотиками, который вернется с проваленной миссии с симптомами посттравматического стрессового расстройства. И без того сложную жизнь протагониста испортит банда опасного преступника (Рурк), которая узнает, что в доме Бейкера спрятаны миллионы долларов...
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2020 16:16

Цена богатства

Микки РуркРестлер»), Тэй ДиггзНовый день») и Джессика УберуагаХроники мстителя») подписались на участие в съемках хоррора Mammon, который станет режиссерским дебютом для сценариста Айзека Уолша.

Текст нового ужастика принадлежит авторству самого Уолша и Тайлера Клэра Смита. В центре событий оказывается бедствующая молодая пара, стремящаяся к американской мечте. Вскоре они понимают, что худший кошмар — это демонический дух, обитающий в их новом доме. Название фильма отсылает к библейскому понятию богатства, и главные герои ленты как раз осознают, что порой за это самое богатство можно заплатить высокую цену.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2020 19:16

Микки Рурк записался в коммандос

Микки Рурк согласился исполнить одну из ключевых ролей в независимом фильме The Commando («Коммандос*»). Сценарий ленты написал Кодзи Стивен Сакаи на основе идеи, которую он разработал вместе с Аль Браво и Азифом Акбаром. Последний займет режиссерское кресло проекта, съемки которого стартуют в Нью-Мексико в октябре.

«Коммандос» расскажет об агенте Управления по борьбе с наркотиками, который страдает ПТСР. Вернувшись домой после провальной миссии и не успев прийти в себя, он должен снова собраться с силами, чтобы защитить собственную семью от недавно вышедшего из тюрьмы особо опасного преступника (Рурк) и его подельников. Преступник нацелился на миллионы, которые по какой-то причине лежат в доме главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Микки Рурк
Микки Рурк

В роли: Elijah
Майкл Паре
Майкл Паре

В роли: Alexander
Джон Инос III
Джон Инос III

В роли: Trey
Джанни Капальди
Джанни Капальди

В роли: Sebastian
Cord Newman
Cord Newman

В роли: Abraham
Джеймс Чалк
Джеймс Чалк

В роли: Parole Officer Davis

Весь список

Telegram-канал