Действие ленты разворачивается в реальном времени на протяжении одного дня в Атлантик-Сити. Корпоративный делец Марк Монтеро (Крис Лэнг) получает телефонный звонок с известием: его жена похищена, и за ней следит аудитория по всему миру — прямое включение смотрят сотни тысяч человек. Теперь главный герой вынужден носить очки со встроенной камерой, транслирующей каждый его шаг, а чтобы спасти супруге жизнь, он должен выполнить серию заданий по всему городу, и все это под постоянным наблюдением и руководством таинственного Проповедника.
«Было бы забавно исполнить роль кота [Бегемота], сыграть его было бы для меня настоящим удовольствием», — также отметил актер, являющийся поклонником творчества писателя. Этот кот, напомним, является персонажем «Мастера и Маргариты».
Новый проект описывается как криминальный триллер, действие которого происходит в 1977 году. Бывший девелопер Тони Киритсис из-за финансовых трудностей попросил своего ипотечного брокера отложить очередной платеж за дом. Когда же фирма потребовала деньги, Тони взял брокера в заложники, требуя $5 млн и личные извинения.