Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 11:30

Бэтмен сразится с Двуликим?

За свою почти 85-летнюю историю Бэтмен сразился на страницах комиксов с сотнями суперзлодеев. Тем удивительнее, что при каждой перезагрузке вселенной DC студия Warner Bros. использует практически одинаковый набор антагонистов. В Сети прошел слух, что во второй части «Бэтмена» против титульного героя выступит Харви Дент.

Окружной прокурор Готэма получил интереснейшую историю в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана, поэтому со стороны создателей «Бэтмена 2» было бы намного логичнее не пытаться тягаться с одним из величайших кинокомиксов Голливуда, а показать Дента сразу в образе зловещего Двуликого.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 14:20

По железным коням!

Набив руку работой над сериалами «Темные начала» и «Песочный человек», режиссер Джейми Чайлдс решил попробовать силы в большом кино. Дебютным полнометражным фильмом британца станет экшен-триллер «Галка»* (Jackdaw).

Картина расскажет о бывшем армейском ветеране и чемпионе по мотокроссу, которому приходится присматривать за младшим братом. Попав в сложную финансовую ситуацию, герой соглашается стать курьером и доставить загадочную посылку. По всем законам жанра, задание принимает криминальный характер. И без того непростую ситуацию осложняет известие о пропаже брата. В итоге герою и его старому байку придется совершить безумную ночную поездку по «ржавому» поясу Англии...
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 15:00

IMDb назвал самые популярные фильмы и сериалы 2022 года

Крупнейшая мировая кинобаза IMDb продолжает подводить итоги года. Сначала портал назвал самых популярных звезд за последние 12 месяцев, а теперь опубликовал данные о посещаемости страничек полнометражных и многосерийных проектов, которые помогли определить самые обсуждаемые фильмы и сериалы уходящего года.

Самым популярным фильмом 2022 года признали «Бэтмена» Мэтта Ривза. Новая интерпретация истории о знаменитом супергерое DC опередила сразу трех конкурентов из студии Marvel. Помимо «Бэтмена» в топ-10 популярных картин года вошли «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», «Тор: Любовь и гром», «Топ Ган: Мэверик», «Черная Пантера: Ваканда навеки», «Варяг», «Серый человек», «Все везде и сразу», «Смерть на Ниле» и «X».
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 18:00

Наркобизнес Гая Ричи процветает

Съемки сериала, который станет сиквелом криминальной драмы «Джентльмены», начнутся уже на следующей неделе, но стриминговый сервис Netflix до последнего держал интригу, не распространяясь об актерском составе шоу. На днях стало известно, что главную роль в нем получил Тео Джеймс, а теперь у него появилась компания для темных делишек. На участие в съемках проекта подписались Винни ДжонсКарты, деньги, два ствола»), Кая СкоделариоОбитель зла: Раккун-Сити»), Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу»), Дэниэл ИнгсКорона»), Джоэли РичардсонПесочный человек») и Питер СерафиновичЧудотворцы»).

Тео Джеймсу, напомним, досталась роль Эдди Холстеда, получившего в наследство отцовское поместье, которое, как выясняется, является прикрытием для марихуановой империи легендарного Мики Пирсона. Сможет ли честный парень познать азы преступного искусства и взять под контроль доставшееся ему дело?.. Винни Джонс сыграет Джеффа Сикомба, смотрителя поместья, а Ричардсон и Ингс — леди Сабрину и Фредди Холстеда соответственно. Первая приходится протагонисту матерью, а Фредди — это его непутевый брат, задолжавший крупную сумму опасным людям. Что до Каи Скоделарио, то ее героиня управляет наркобизнесом Мики Пирсона.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2022 19:07

Колину Фарреллу нашли напарницу

После ролей в сериалах «Почему женщины убивают» и «Песочный человек» Кирби Хауэлл-Баптисте нашла еще один интересный телепроект. Она составит компанию Колину Фарреллу на съемках шоу Sugar, которое находится в разработке у стримингового сервиса Apple TV+.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете, и неизвестно, кого сыграют Фаррелл и Хауэлл-Баптисте. События развернутся в Лос-Анджелесе, а сам сериал позиционируется как революционный взгляд на истории о частных детективах. Чтобы приобрести права на драму, Apple TV+ пришлось потягаться со стриминговым гигантом Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2022 13:58

Disney поведает «Историю с кладбищем»

В последние годы творчество Нила Геймана стало отличным подспорьем для телепродюсеров, которые уже экранизировали «Американских богов» и «Благие знамения», а скоро представят на суд зрителей «Песочного человека» и «Сыновей Ананси». На волне такого геймановского бума студия Disney вспомнила о том, что десять лет назад приобрела права на адаптацию романа «История с кладбищем». Сейчас проект получил новый шанс на жизнь: возглавить его съемки согласился Марк ФорстерКристофер Робин»). Сценарием займется Дэвид МагиМэри Поппинс возвращается»).

Как признавался сам Нил Гейман, на создание произведения его вдохновила история Маугли. Вот только главный герой книги, мальчик по имени Никто Оуэнс, живет не в джунглях, а на кладбище, где его воспитанием после смерти родителей занимаются призраки и другие сверхъестественные создания.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2021 10:30

«Бэтмен» возглавил список самых ожидаемых фильмов 2022 года

Следующий год порадует публику множеством ярких кино- и телепроектов. Портал IMDb решил узнать, какие грядущие фильмы и сериалы интересуют зрителей больше всего.

Похоже, 2022 год пройдет под знаком корпорации WarnerMedia. Ее дочерние компании захватили лидерство в рейтингах самых ожидаемых фильмов и теленовинок. В первом списке доминируют студия Warner Bros. и кинокомикс «Бэтмен», а во втором — онлайн-сервис HBO Max и «Дом дракона», который расскажет о событиях, происходивших за две сотни лет до «Игры престолов». IMDb также составил рейтинг сериалов, которые уже гостили в эфире. Его возглавил «Тед Лассо», готовящийся к премьере третьего сезона.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 19:20

Мария Бакалова готова к медовому месяцу

Соискательница «Оскара» и звезда «Бората 2» Мария Бакалова сыграет одну из главных ролей в итало-британской романтической комедии «Медовый месяц*» (The Honyemoon). Вместе с ней на съемки подписались Пико АлександрВ гостях у Элис», «Уловка-22»), Азим ЧодриПесочный человек») и Лукас БравоЭмили в Париже»).

В центре сюжета окажутся англичанин Адам и американка Сара — молодожены, которые собираются совершить самое романтическое путешествие в своей жизни и провести медовый месяц в Венеции. Однако их планы кардинально меняются, когда вместе с ними в поездку отправляется чрезвычайно зависимый лучший друг Адама по имени Эд. Идеальное свадебное путешествие Адама и Сары превращается в настоящую катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2021 16:12

Netflix нашел своего Морфея

Съемки сериала «Песочный человек», выхода которого ждут не только почитатели таланта Нила Геймана, но и просто любители фэнтези, идут уже несколько месяцев. Однако до нынешнего момента информацию об актерском составе шоу журналистам приходилось добывать по крохам. К счастью, Netflix смилостивился над зрителями и наконец огласил имена тех, кто погрузится в закоулки мрачного фэнтези Геймана.

Как и сообщали инсайдеры, главную роль в телеадаптации получил Том СтерриджНа дороге»). Он воплотит образ Морфея, Повелителя Снов, который в оригинале сбежал из заточения и отправился на поиски трех магических инструментов, чтобы вернуть себе контроль над снами. А вот по части Гвендолин Кристи догадки журналистов оказались далеки от истины: она сыграет не Страсть, а самого повелителя ада Люцифера. В комиксах он, напомним, является мужчиной.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2021 17:42

Гвендолин Кристи встретится с Повелителем Снов

Нил Гейман — удивительный автор, произведения которого выглядят уместно не только на бумаге, но и на экране. Чего только стоят «Американские боги» и «Благие знамения»! А персонаж Геймана Люцифер вот уже пять лет радует зрителей своими приключениям в одноименном сериале. По-видимому, очень скоро онлайн-сервис Netflix представит новое шоу, основанное на графической новелле Геймана: в недавнем интервью автор рассказал, что съемки «Песочного человека» уже начались. Кроме того, Гейман намекнул, что фанатам осталось совсем немного подождать до объявления актерского состава проекта.

Уже сегодня отсутствие официальной информации о касте скрасила приятная новость. Стало известно, что звезда эпической саги Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса Гвендолин Кристи примет участие в съемках «Песочного человека». Какая роль отведена актрисе, запомнившейся зрителям как храбрая Бриенна Тарт, пока неизвестно. Однако если Кристи предстоит сыграть кого-то из Вечных, новостные ресурсы делают ставку на персонажа по имени Страсть.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ