Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2013 12:00

Словарь киномана

«Когда я слышу слово "дискурс", я хватаюсь за свой симулякр» (Виктор Пелевин).

А чтобы никто не хватался за симулякр при словах «байопик», «квадриквел» и «характер-постер», LostFilm.INFO составил небольшой словарь. Он поможет ориентироваться в терминологии кинематографа и сериального дела и в дальнейшем не отвлекаться на поиски или расшифровку значений того или иного слова.
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: любопытно
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2013 14:29

Дворецкий для супергероя и другие пополнения пилотов

Телеканалы продолжают комплектовать свои пилоты, и на этот раз в новостных лентах мелькнет имя, которое наверняка заинтересует не только фанатов легкого телевизонного формата. К одному из новых проектов присоединился неудобный комик Стивен Фрай. Но давайте по порядку.

TVLine сообщает, что Эмбер Тэмблин (House M.D.Доктор Хаус») сыграет в пилоте Anatomy Of Violence («Анатомия насилия»*) от продюсеров Homeland Родины») Говарда Гордона, Алекса Кэри и Алекса Гансы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

12.03.2013 09:05

Джон Малкович сыграет Черную Бороду на ТВ

Дебют актера на малых экранах произойдет в адаптации книги Колина Вударда «Республика пиратов» — в драме «Перекрещенные кости» на NBC. Двукратный номинант на премию «Оскар» сыграет главную роль в десятисерийном сериале, посвященном «золотому веку пиратства».

Действие драмы будет происходить в 1715 на острове Нью-Провиденс, входящем в Багамский архипелаг, где функционировала одна из первых демократий американского континента. Эдвард Тич, также известный как Черная Борода, управляет здесь шайкой воров, отщепенцев и злобных матросов. Райское побережье для мародеров, остров не похож ни на один другой и являет собой возрастающую угрозу для международной торговли. Чтобы обуздать пиратов, опытный наемник под прикрытием Том Лоуи отправляется в банду, дабы убить Черную Бороду. Однако чем ближе он подбирается к своей цели, тем больше его очаровывает сообщество, в котором он оказался.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2013 15:15

Кайл Чендлер сыграет архиепископа Нью-Йорка

Британский информационный портал Digital Spy сообщает о том, что Кайл ЧендлерКинг Конг») получил главную роль в новом сериале The VaticanВатикан»*) на канале Showtime.

Напомним, что эта необычная драма расскажет о закулисных интригах, политических, экономических и сексуальных скандалах внутри католической церкви.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2013 14:52

Хью Лори присматривается к секретному проекту Брэда Берда

Режиссер Брэд БердМиссия невыполнима: Протокол Фантом»), по всей видимости, нашел злодея для своего сверхсекретного проекта, над которым он работает для Disney.

Сюжет картины держится в строжайшей тайне, однако известно, что главную роль в ней сыграет Джордж Клуни. Сама же история создается в духе фильма «Близкие контакты третьего вида». Теперь режиссер определился с актером, которому предстоит перевоплотиться в отрицательного персонажа. Как сообщает издание Heat Vision, это звезда сериала House M.D.Доктор Хаус»), Хью Лори.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2013 06:17

Трудно ли быть богом? Яркие образы всевышнего

Быть богом трудно. Играть его в кино — проще простого. По крайней мере, именно такое складывается впечатление, если окинуть взглядом все «божественное» наследие кинематографа. Мы окинули — и вот к каким выводам пришли. Киношный (сериальный, анимационный) бог:

— скорее забавный, чем строгий;
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2012 13:57

С Новым годом!

В прошедшем году мы вели себя очень хорошо. Так хорошо, что заслужили и «Темную башню» по Кингу, продолжение «Светлячка» от Уидона и полный метр про Хауса, и даже экранизацию комикса «Трансметрополитен».

Впрочем, новые «Хоббит» и «Железный человек» тоже сойдут. Да что там говорить, мы будем рады даже кружке со змеей, полосатым носкам или плюшевому медвежонку. Особенно если он будет таким же дружелюбным, как Тед.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: , пост
Поделиться:

09.12.2012 21:31

Первые фотокадры: «Мастера секса» и «Рэй Донован»

Портал TVLine нашел первые фотокадры двух новых проектов Showtime, которые канал готовит к показу в следующем году.

Драма Masters of Sex («Мастера секса»*) расскажет о двух ученых — Уильяме Мастерсе (Майкл Шин) и Вирджинии Джонсон (Лиззи Каплан), которые занимаются изучением секса с точки зрения науки.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2012 17:29

Фрэйзер стал главным героем сериала Legends от продюсера Homeland

Брендан Фрэйзер обратил свой взор на ТВ.

Актер, который многим знаком по роли в «Мумии», дал согласие на участие в многосерийной драме Legends («Легенды»*) канала TNT. Об этом сеть объявила сегодня.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 173


Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ