Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2012 17:46

Мира Сорвино сыграет строптивого копа

Актриса Мира Сорвино, обладательница «Оскара» за роль второго плана в фильме Вуди Аллена «Великая Афродита», подписала контракт с телеканалом CBS на свою первую главную роль в сериале.

До этого она снималась только в полнометражных фильмах, а на маленьких экранах появлялась в эпизодически ролях. В частности, в серии «Замерзшая» четвертого сезона House M.D.Доктор Хаус») Мира сыграла доктора Кейт Милтон, которую Грег (Хью Лори) лечил по скайпу, а потом даже умудрился в нее влюбиться.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

21.02.2012 18:15

Тауб из «Хауса» и Мейсон из «Дневников вампира» в новых пилотах

Питер Джейкобсон, известный по роли доктора Тауба из сериала House M.D.Доктор Хаус»), сыграет в новом пилоте от Showtime под названием Ray Donovan («Рэй Донован»*), сообщает TVLine. Это будет первая роль актера после длительного сотрудничества с веселым социопатом Грегори (Хью Лори).

Главную роль — профессионального улаживателя всех конфликтов элиты Лос-Анджелеса — сыграет Лив Шрайбер, а Джейкобсон перевоплотится в наглого пройдоху-сквернослова, который использует Рэя как специалиста по ремонту всего подряд, когда его VIP-клиенты попадают в затруднительное положение.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

17.02.2012 15:21

Кэл Пенн потеряет свою личность на ABC

Актер Кэл Пенн, также известный (и даже печально известный) как доктор Катнер из сериала House M.D.Доктор Хаус»), получил главную роль в новом пилоте от ABC Prairie Dogs («Луговые собачки»*).

По информации ресурса TVGuide, сценарий пилота написал Джефф ФилгоШоу 70-х»), а в центр сюжета он поместил Нила (Пенн), типичного кабинетного работника, который внезапно обнаруживает, что его личность кто-то украл. Более того, вор сделал украденную личность полноценной, одарив ее яркой и насыщенной жизнью.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

15.02.2012 15:12

Хью Лори утер нос журналистам

Одна из нью-йоркских газет на прошлой неделе написала, что Хью Лори решил закончить свою работу над сериалом House M.D.Доктор Хаус») потому, что просто устал от этого шоу. На самом деле эта история основана на старых комментариях Лори, которые он дал британскому изданию задолго до того, как FOX объявил о закрытии проекта. В заявлении, которое опубликовал сайт TVGuide, актер опровергает все обвинения в свой адрес:

«Для всех, кому это интересно, я бы хотел поправить кое-какие сомнительные факты, которые окружают историю с закрытием «Хауса».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

15.02.2012 12:24

Почему на самом деле закрыли Хауса?

Решение закрыть House M.D. («Доктор Хаус») после восьми сезонов далось нелегко — и, как выяснилось, было совершенно необязательным в этом году.

Согласно инсайдерам ресурса TVGuide, Хью Лори и исполнительные продюсеры Дэвид Шор и Кэти Джейкобс были готовы продлить сериал еще на один сезон, несмотря на то, что все шло к логическому завершению. Сообщается, что Лори, который является самым высокооплачиваемым актером на телевидении ($700 тыс. за эпизод), был даже готов на понижение зарплаты, лишь бы сниматься еще.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

12.02.2012 12:51

Прощание с сериалом House M.D. состоится...

Телеканал Fox обнародовал официальную дату закрытия сериала House M.D. («Доктор Хаус»). Как сообщает TVLine, это трагическое событие произойдет 21-го мая с выходом последнего эпизода. О причинах, по которым создатели решили освободить в сетке вещания место «Хауса», было объявлено ранее.

С полным текстом заявления-оправдания можно ознакомиться здесь, а рецензию на последний эпизод и весь сериал в совокупности LostFilm.INFO представит вашему вниманию в скором времени после, будем надеяться, достойного финала.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

09.02.2012 10:20

Доктор Хаус, спасибо и прощай!

Все, друзья, это официальная информация: 8-й сезон сериала House M.DДоктор Хаус») станет последним. Об этом сообщает TVLine, Collider и ведущие мировые информационные агентства. Последняя серия проекта выйдет в мае.

В среду исполнительные продюсеры сериала Дэвид Шор, Кэти Джейкобс и исполнитель главной роли Хью Лори сделали следующее заявление:
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2012 16:33

Уйдет ли Чейз от Хауса?

ВНИМАНИЕ!!!! ЖУТКИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

«Они решили, что в том, что тебя ранили ножом, никто не виноват. Они не правы. Мне жаль».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

27.01.2012 14:54

Главное за 10 лет по версии IMDb

Знаменитый ресурс Internet Movie Data base 25 января отметил свой юбилей – 10 лет. К такому событию портал приготовил свой список главных фильмов, сериалов и актеров прошедшей декады.

«Когда мы 10 лет назад запустили IMDbPro, во время фестиваля Sundance, мы хотели создать сервис, который помог бы развлекательной индустрии стать более информированной и централизованной», - сказал Пол Нидхэм, основатель и руководитель IMDb. «Мы рады, что сейчас наш ресурс стал основным источником информации об индустрии. Мы горды тем, какую роль сыграл IMDbPro за эти десять лет. Например, Роберта Паттинсона заметили именно на нашем ресурсе, когда продюсеры «Сумерек» искали актера, который смог бы исполнить роль Эдварда».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:

10.01.2012 08:42

Что будет с Хаусом?

Ответа на это вопрос все ждут еще с прошлого года, когда стало известно, что проект могут закрыть после 8-го сезона. К сожалению, пока ничего конкретного на этот счет так никто сказать и не может. Но хоть какой-то свет пролил президент Fox Entertainment Кевин Рейли на первой пресс-конференции в 2012.

«Мы проделали хорошую работу, чтобы избежать некоторых неприятных решений. Мне иногда даже нравится, что у нас есть такие первоклассные проблемы».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 173


Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ