Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Великая Афродита (1995)

Mighty Aphrodite95 мин. (01:35) - Комедия, Мелодрама, Фэнтези
Великая Афродита
7.250 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 11 января 1996
Страна: США
Режиссёр: Вуди Аллен
Сценарий: Вуди Аллен
Продюсер: Летти Аронсон, Жан Думанян, Хелен Робин, J.E. Beaucaire, Роберт Гринхат (все)
Оператор: Карло Ди Пальма
IMDB: 7.00 (голосов: 16634)
В главных ролях:
Вуди Аллен
Вуди Аллен

В роли: Lenny
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ленни и его супруга усыновили мальчика. Подрастая, малыш удивляет их выдающимися способностями. Заинтригованный, Ленни решает разыскать биологическую мать ребенка. Тайком от жены он ее находит. И каково же его удивление, когда ею оказывается тупая нью-йоркская проститутка.

Фото

Фото Великая Афродита Фото Великая Афродита Фото Великая Афродита
Все фото (18)

Новости

26.05.2021 20:20

Корсеты и готическая эстетика: Хелене Бонем Картер — 55

Хелена Бонем Картер так давно снимается в кино, что разным поколениям зрителей она запомнилась в очень разных амплуа. Тем, кто вырос в XXI веке, ее лицо напоминает о Беллатрисе Лестрейндж из фильмов про Гарри Поттера. Для тех, кто постарше, актриса тесно связана с мрачными картинами Тима Бертона. Но есть еще одна сторона фильмографии актрисы: пожалуй, самым часто встречающимся жанром в ее актерской карьере стала историческая драма.

В 1985 году Бонем-Картер блестяще дебютировала в большом кино с лентой «Комната с видом», в которой актриса исполнила главную роль юной английской аристократки начала XX века. Она продолжила сотрудничество с кинокомпанией Merchant Ivory и снялась еще в двух костюмированных драмах того же исторического периода: «Там, где даже ангелы боятся появиться» и «Усадьба Хауардс-Энд». Обе свои номинации на «Оскар» Бонем-Картер получила также за образы прошлых лет — в «Крыльях голубки» актриса покорила кинокритиков ролью отчаянной Кейт Крой, готовой на все ради любви, а в «Король говорит!» примерила амплуа королевской особы, жены Георга VI.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 15:30

Тесса и Хардин встречают новичков

Мира СорвиноВеликая Афродита»), Стивен МойерПустошь»), Чэнс ПердомоЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ариэль КеббелСдохни, Джон Такер!!!») и Картер ДженкинсПоследователи») получили роли в третьей и четвертой частях молодежной франшизы «После». Съемки проектов «После. Глава 3» и «После. Глава 4» возглавит Кастилия Лэндон. Главные роли вновь исполнят Жозефин Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин, также к своим образам вернутся Луиз Ломбард и Роб Эстес. Сценарий обоих сиквелов написала Шэрон Сакс.

«Глава 3» расскажет о новой жизни Тесс, которая оказалась не такой, какой девушка ее себе представляла. Ни семья, ни друзья не оказывают ей поддержки. Единственный человек, на которого она может положиться, — Хардин. Но он придет в ярость, когда узнает тщательно скрываемый Тесс секрет. И вместо того чтобы принять ситуацию, парень выберет тактику избегания.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2019 16:39

Энди Бакли и Мира Сорвино задумаются о неудачниках

Энди Бакли, известный по сериалу «Офис», подписался на одну из главных ролей в комедии под названием Most Guys are Losers («Большинство парней — неудачники»). Также за стол переговоров села оскароносная актриса Мира СорвиноВеликая Афродита»). Сценарий, основанный на одноименной книге Марка Берзинса, написал Эрик Устян. Он же возглавит съемки проекта, который станет его режиссерским дебютом.

Действие фильма развернется в Чикаго, в День благодарения. По сюжету, студент колледжа из Калифорнии приехал сюда, чтобы познакомиться с отцом своей подруги и произвести на него положительное впечатление. Пикантность ситуации заключается в том, что папа девушки является не только владельцем бара, но и автором романа про свидания, заглавие которого как раз и вынесено в название комедии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Вуди Аллен
Вуди Аллен

В роли: Lenny
Дональд Симингтон
Дональд Симингтон

В роли: Amanda's Father
Клэр Блум
Клэр Блум

В роли: Amanda's Mother
Олимпия Дукакис
Олимпия Дукакис

В роли: Jocasta
Майкл Рапапорт
Майкл Рапапорт

В роли: Kevin
Мира Сорвино
Мира Сорвино

В роли: Linda Ash
Джек Уорден
Джек Уорден

В роли: Tiresias
Питер Уэллер
Питер Уэллер

В роли: Jerry Bender
Розмари Мерфи
Розмари Мерфи

В роли: Adoption Coordinator
Дж. Смит-Камерон
Дж. Смит-Камерон

В роли: Bud's Wife
Джеффри Керлэнд
Джеффри Керлэнд

В роли: Oedipus

Весь список

Telegram-канал