Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2012 11:02

Мастерс вернется к Хаусу в финале

Эмбер Темблин в роли Марты Мастерс присоединится к другим знакомым нам лицам в финальном эпизоде сериала HouseДоктор Хаус»), который будет показан 21-го мая на канале FOX.

Темблин поделилась этой новостью с TVLine на вечеринке, посвященной восьмилетию медицинской драмы.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2012 19:40

House M.D.: «Все умрут»

Возможны спойлеры!

Если кто-то еще надеется, что в следующем месяце Хауса (Хью Лори) ждет взрыв счастья и положительных эмоций, пришло время скорректировать свои ожидания. Новая информация о финале сериала House M.D. («Доктор Хаус») говорит о том, что «лебединая песнь» Грегори будет такой же «веселой», как и сам титульный персонаж. То есть на happy end можно не рассчитывать...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:

19.04.2012 00:22

Хью Лори в режиссерском кресле «Хауса»

Хаус улыбается пациенту? Вот это вряд ли, даже если пациент — маленькая миленькая девчушка... Просто ресурс TVGuide обнародовал первый фотокадр со съемочной площадки сериала House M.D. («Доктор Хаус»), на котором мы можем увидеть, как Хью Лори работает на две ставки — играет главную роль гениального диагноста и одновременно выступает в качестве режиссера одного из эпизодов долгоиграющего шоу.

Речь в этом эпизоде пойдет о маленькой девочке (ее сыграет Рэйчел Эгглстон), чье генетическое заболевание может оказаться просто реакцией на агрессивных родителей. А один из них к тому же сам врач, который еще и специализируется на состоянии ребенка.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

18.04.2012 22:30

Californication 5: постскриптум

Куда бы ни завела кривая сценария неотразимого Хэнка Муди (Дэвид Духовны) из сериала Californication («Калифорникейшн») — в финале он неизменно оказывается в известном всем месте. Однако если в первых четырех сезонах все концовки так или иначе были завязаны на его неаккуратном сексуальном контакте с несовершеннолетней а-ля «девочка созрела», в пятом доверчивого дамского угодника обыграла тетенька взрослая, оттого и по-взрослому оскорбленная. Эта четыре сезона терпеть и надеяться не стала. Впрочем, просил же Хэнк однажды пристрелить его, пока он счастлив?..

Итак, несколько лет после той некрасивой истории с преступлением и наказанием Хэнк живет почти счастливо в Нью-Йорке, даже заводит отношения с одной неплохой девушкой, получает от нее все, что можно, и максимально мягко, как ему кажется, расстается. Девушка в шоке, она имела об отношениях иные представления, очевидно, почерпнутые из специализированных журналов (мол, раз и до этого дошло, значит, все серьезно).
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:

30.03.2012 17:17

Fox продлил Bones

Седьмой сезон Bones («Кости») еще не закончен, и на экраны после долгого перерыва он вернется только 2-го апреля, но уже сейчас Fox объявил, что сериал продлен еще на год. А это значит, что количество серий преодолеет рубеж 150 эпизодов. Кевин Рейли, президент компании Fox Broadcasting, сказал: «За предыдущие семь сезонов Харт Хэнсон, Стивен Натан и невероятный актерский состав «Костей», а также его команда, дали возможность пересмотреть подход к расследованию традиционных преступлений смелым и предприимчивым образом. И я действительно счастлив видеть такой непохожий на других сериал в нашем эфире в следующем сезоне».

Однако если продление состоялось только на один сезон, то, возможно, он станет для «Костей» последним. Так же, к примеру, случилось с мегапопулярным шоу House M.D.Доктор Хаус»).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

30.03.2012 13:52

Дело идет к финалу! «Хаус», «Дневники вампиров», «Полиция Гавайев» и другие спойлеры

СПОЙЛЕРЫ!

Пронырливый TVGuide выудил некоторые подробности о том, как могут закончиться любимые сериалы. Тем, кто любит получать сюрпризы от телешоу — советуем оставить эту новость без внимания, так как в ней содержатся жуткие спойлеры!
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:

23.03.2012 11:30

Лоренс Катнер возвращается?!

ВНИМАНИЕ! Спойлер на спойлере!
Кэл Пенн, который ранее в течение двух сезонов играл одного из докторов в команде House M.D. («Доктор Хаус»), ведет переговоры о возвращении в финале сериала, сообщает Entertainment Weekly.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

22.03.2012 11:20

Босс «Хауса» обещает достойный финал

В преддверии закрытия сериала House M.D. («Доктор Хаус») его создатель, Дэвид Шор, сказал ресурсу TVLine пару слов о том, каким будет финальный эпизод. Последняя серия долгоиграющего шоу о гениальном хромом мизантропе выйдет в эфир 21 мая, и Дэвид Шор выступит одним из ее сценаристов.

«Сюжетная линия, которую мы подготовили к апрельским эпизодам, станет в некотором роде лебединой песней доктора Хауса (Хью Лори), — аккуратно пояснил Шор, — там будет четыре эпизода, как бы связанных в единое целое, но кульминация финального будет очень сильно обособлена от них».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

20.03.2012 23:50

В финал «Хауса» вернется...

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Нет, увы, не Лиза Кадди явится в финал House M.D. («Доктор Хаус»), чтобы спеть вместе с Грегори его лебединую песнь. Ресурс TVLine разузнал, что в самой последней серии шоу (она выйдет в эфир 21-го мая) снова появится бисексуальная доктор Тринадцать (Оливия Уайлд), которую за выразительную челюсть фанаты любя называют «квадратиш-практиш-гут».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

03.03.2012 17:44

Доктор Чейз сменит белый халат на костюм пожарного

Джесси Спенсер, хорошо известный по роли доктора Чейза из сериала House M.D.Доктор Хаус»), получил главную роль в новом драматическом пилоте Chicago Fire («Чикаго Файр»*) о трудовых буднях сотрудников пожарной части.

Спенсер сыграет Мэтью Кейси, настоящего лидера и пожарного от бога. Он недавно расстался с женой и теперь пытается наладить свою личную жизнь. Актер присоединится к Имонну Уокеру (начальник одного из отделов) и Тейлору Кинни (адреналинозависимый пожарный). Кроме того, одного из новичков пожарной части сыграет Чарли Барнетт.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 173

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ