Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2011 11:02

Контракт подписан: Доктор Чейз остается в Принстон-Плейнсборо

Да, большие боссы сериала «Доктор Хаус» не сомневались в том, что актер Джесси Спенсер, исполняющий роль австралийского красавчика Роберта Чейза, подпишется на восьмой сезон, но после фортеля Лизы Эдельштейн сомневаться в этом стали все фанаты. Обидно было бы потерять еще один любимый персонаж. Но можно вздохнуть с облегчением: как сообщает TVLine, после недели переговоров Джесси Спенсер таки подписал контракт. Прячьте клубнику и диктаторов.

Актер и сам рад был лишний раз попиариться, написав в своем твиттере: «Я возвращаюсь в восьмой сезон загоревшим и покалеченным сёрфом!» (на днях отважный Спенсер бросил вызов волнам Ньюпорт-Бич). И всем тут же полегчало.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:

01.07.2011 17:05

График выхода сериалов на FOX этой осенью

Новости для фанатов сериалов! Осенние премьеры FOX: официальные даты выхода на экраны «Доктора Хауса», «Лузеров», «Костей», «За Гранью» и других.

Давайте признаем очевидный факт: этой осенью Бут и Брэннан припозднятся. Седьмой сезон сериала («Кости») — усеченный из-за настоящей беременности Эмили Дешанель — не начнется раньше 3 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

24.06.2011 12:35

«Тринадцать» и компания в очереди к Дэвиду О. Расселу

Режиссер Дэвид О. Расселл решил со всей серьезностью отнестись к кастингу в свой новый фильм «Сборник лучиков надежды» и вплотную занялся весьма приятным делом — тестированием актрис. Collider сообщает, что среди желающих сняться у автора «Бойца» — Оливия Уайлд, известная как Тринадцатая из «Хауса». Кстати, в этом фильме уже точно появится Марк Уолберг в роли школьного учителя, только что выпущенного из психушки, который планирует первым делом осуществить примирение с женой.

Пробы на главную женскую роль состоятся прямо в эти выходные. Расселл прослушает ни много ни мало восемь актрис:
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2011 10:00

На что променяла «Хауса» Лиза Эдельштейн

Казалось бы, если уходить из «Хауса», то в какой-то не менее достойный проект. Очевидно, Лиза Эдельштейн уверена, что таковым станет для нее CBS-овский сериал «Хорошая жена», который идет с 2009 года. Как сообщает TVLine, после всего, что она с нами сделала, Лиза Эдельштейн-таки возвращается в телевизор.

В «Хорошей жене» экс-Кадди сыграет сексуальную адвокатессу и по совместительству прирожденного игрока в покер. В общем, снова будет эксплуатировать свой образ зрелой, привлекательной и успешной женщины. Как-то это не очень похоже на то «движение вперед», о котором говорила Лиза на прощание...
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2011 09:27

Босс Хауса о спорном окончании сезона и «жизни после Кадди»

Внимание! Кто не смотрел последнюю серию 7-го сезона, интервью содержит спойлеры!

Как только ни называли Хауса за эти годы. Несносный, эгоистичный, аморальный, сумасшедший. Ну что ж, после последней серии седьмого сезона мы можем добавить еще одно: потенциальный убийца.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью,
Поделиться:

18.05.2011 13:19

Кадди ушла из Хауса

Да, расставаться иногда приходится даже с самыми любимыми. К огромному сожалению миллионов, Лиза Эдельштейн не стала подписывать контракт на съемки в 8-м сезоне Хауса, сообщает Deadline.

Как всегда в таких случаях, актриса заявила, что это решение далось ей нелегко:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:

11.05.2011 18:05

FOX закрывает сразу несколько сериалов. Хаус остается

В частности, телеканал решил отказаться от продолжения съемок сериалов Обмани меня и Живая мишень. Кроме того, зрители больше не увидят: Взлома, Светофора и Законов Чикаго.

Всё это произошло за неделю до того, как FOX должен был опубликовать отчёт по рекламе, в котором, судя по всему, преобладает красный цвет.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:

10.05.2011 10:49

Доктор Хаус: Леонард и Эппс в обойме 8-го сезона

Похоже, телеканал FOX и производитель сериала Доктор Хаус Universal Media Studios смогут прийти к соглашению, которое устроит обе стороны. Восьмому (вероятно, заключительному) сезону дают зеленый свет, сообщает Deadline.

LostFilm.INFO уже писал о причинах разногласий сторон - FOX настаивал на сокращении бюджета на 20%, UMS раздумывал, как уговорить топовых актеров, у которых истекает срок контракта в мае, на урезанную зарплату.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:

06.05.2011 23:59

Путеводитель по drugs-cinema: лучшие фильмы о наркотиках

Посмотрите, что творится: с одной стороны, каждому с младенчества очевидно, насколько опасен мир наркотического увечья, с другой - число наркозависимых растет день ото дня. Почему? Ведь мир, как может показаться, использовал все доступные способы и формы борьбы с наркоманией, и давно пора бы отправить порок в медицинские архивы. Но, к сожалению, все не так просто.

Проблема наркотизации не просто актуальна. Она присутствует в жизни и как следствие становится частью кинематографического процесса. Самые популярные молодежные телепрограммы прямо-таки перенасыщены «юмором» про вещества. Comedy Club «зашутил» эту тему до дыр, а КВН с песней про «три белых коня - шампанское, водку и шмаль»!? Да, ну и сериалы, конечно, - про мамашу-барыгу, доктора-наркомана и учителя - варщика метамфетамина.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2011 16:50

Хаус. 8-ой сезон может стать последним?!

После того, как сериал Кости был продлён на седьмой сезон, у FOX остался один нерешённый, но не менее важный вопрос: что делать с Доктором Хаусом? Как пишет Deadline, стороны никак не могут договориться о бюджете сериала: руководство канала хочет урезать бюджет на 20% и выдавать по 5 миллионов долларов за эпизод.

Да вот только производитель сериала, Universal Media Studios, не соглашается с такой ставкой и заявляет, что не сможет производить Хауса за такие деньги в его нынешнем виде. Чтобы уложиться в бюджет, придётся идти на серьёзные уступки. В частности, количество эпизодов сериала может сократиться с 24 до 18, а зарплата некоторых актёров может быть пересмотрена, в очевидную из сторон.
Читать полностью
Поделиться:


7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 173

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ