Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2011 10:00

На что променяла «Хауса» Лиза Эдельштейн

Казалось бы, если уходить из «Хауса», то в какой-то не менее достойный проект. Очевидно, Лиза Эдельштейн уверена, что таковым станет для нее CBS-овский сериал «Хорошая жена», который идет с 2009 года. Как сообщает TVLine, после всего, что она с нами сделала, Лиза Эдельштейн-таки возвращается в телевизор.

В «Хорошей жене» экс-Кадди сыграет сексуальную адвокатессу и по совместительству прирожденного игрока в покер. В общем, снова будет эксплуатировать свой образ зрелой, привлекательной и успешной женщины. Как-то это не очень похоже на то «движение вперед», о котором говорила Лиза на прощание...

Других подробностей пока нет, но, по секрету от того же TVLine, у персонажа Эдельштейн в начале грядущего третьего сезона намечается некая драма в тандеме с Уиллом (Джош Чарлз). Пока непонятно, будет это что-то личное, либо профессиональное, но кажется тут попахивает противостоянием персонажа Лизы и главной героини «Хорошей жены», Алисии (Джулианна Маргулис). Две жгучие брюнетки на одном экране, голубоглазая и кареглазая, смуглая и белокожая... А может и ну его, этого хромого доктора?

Выражаем благодарность нашему пользователю с ником Alina за помощь в написании этого материала. И напоминаем: каждый из наших пользователей может присылать нам свежую и актуальную информацию о кино, и лучшее мы непременно опубликуем и отметим.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ