Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2011 12:35

«Тринадцать» и компания в очереди к Дэвиду О. Расселу

Режиссер Дэвид О. Расселл решил со всей серьезностью отнестись к кастингу в свой новый фильм «Сборник лучиков надежды» и вплотную занялся весьма приятным делом — тестированием актрис. Collider сообщает, что среди желающих сняться у автора «Бойца» — Оливия Уайлд, известная как Тринадцатая из «Хауса». Кстати, в этом фильме уже точно появится Марк Уолберг в роли школьного учителя, только что выпущенного из психушки, который планирует первым делом осуществить примирение с женой.

Пробы на главную женскую роль состоятся прямо в эти выходные. Расселл прослушает ни много ни мало восемь актрис:
Элизабет Бэнкс, Кирстен Данст, Блэйк Лайвли, Руни Мару, Рейчел МакАдамс, Андреа Райзборо и Оливию Уайлд. Дженнифер Лоуренс также в списках, но не на главную роль, а на какую — пока неизвестно. «А где же обещанная Анджелина Джоли?», — спросите Вы. Увы, Анджелина в списках отсутствует.

Синопсис будущего фильма таков: главный герой, Пэт Пиплз, имеет теорию: его жизнь — это фильм, который снял Бог. И Бог строго-настрого наказал ему стать хорошим и эмоционально устойчивым, чтобы возвращение жены Ники стало реальностью. Как мы писали выше, именно с эмоциональной устойчивостью у Пэта, проведшего некоторое время в психиатрической лечебнице, серьезные проблемы.

Интересно будет посмотреть, как с этой ролью справится Марк Уолберг, у которого не особо богатая мимика и с экспрессией обычно не очень.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ