Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2012 11:32

Кастинг Falling Skies: доктор Уилсон из House и фельдшер Буле из ER (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Роберт Шон Леонард выбрал себе первый после сериала HouseДоктор Хаус») телепроект.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 21:00

Актер Boardwalk Empire раздумывает о «Робокопе», а актриса House снимется в Banshee

Актер сериала Boardwalk Empire Преступная империя») Майкл К. Уильямс ведет переговоры о том, чтобы сняться в новом фильме MGM и Sony «Робокоп» — ремейке классического научно-фантастического боевика 1987 года.

В картине, съемки которой начнутся в начале сентября в Торонто, задействованы Йель Киннаман в роли титульного героя, Хью Лори как главный злодей, а также Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Джей Барушель, Эбби Корниш и Джеки Эрл Хэйли.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2012 08:43

Сериал «Элементарно»: Шерлок Холмс останется каноничным

Спустя более чем 100 лет после того, как Артур Конан Дойль впервые опубликовал свою первую повесть о Шерлоке Холмсе — «Этюд в багровых тонах», в мировом кинематографе случился настоящий бум. Франшиза с Робертом Дауни-младшим, британский сериал PBS с Бенедиктом Камбербэтчем… А теперь вот и американская версия CBS с Джонни Ли Миллером в роли Холмса, бывшего наркомана и действующего консультанта нью-йоркской полиции и Люси Лью, играющей «Ватсона в юбке». В минувшее воскресенье они поговорили с прессой и рассказали новые подробности проекта под названием Elementary («Элементарно»).

По словам Миллера, он много общался с Камбербэтчем и заверил того, что проект CBS будет очень отличаться от британского конкурента. Об этом же заявил и исполнительный продюсер «Элементарно», Роб Догерти. «У меня был свой взгляд на него», — пояснил Догерти, рассуждая о Холмсе. Но при этом он подчеркнул, что «его» Холмс сохранит дух оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2012 13:44

Актер House сыграет роль в пилоте Ex-Men

Кэл Пенн вновь отправляется на CBS.

Актера, который известен по сериалам HouseДоктор Хаус») и How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), пригласили на одну из главных ролей в пилотную серию комедии CBS Ex-Men («Бывший»*). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2012 11:54

Кастинг: из Lost в Person of Interest, из Alcatraz в Vegas

CBS этой осенью вновь соединит на экране двух актеров сериала LostОстаться в живых»). Кен Люн выступит в роли антагониста героя Майкла Эмерсона в сериале Person of Interest («Подозреваемый»). Об этом передает TVLine.

Кроме того, во втором сезоне драмы появится обладательница статуэтки «Эмми» Марго Мартиндэйл.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2012 09:03

Хью Лори станет злодеем в «Робокопе»

Хью Лори приступил к переговорам насчет роли злодея в фильме от MGM и Sony «Робокоп», ремейке классического научно-фантастического боевика 1987 года.

Жозе Падилья выступает в качестве режиссера проекта, в котором роль заглавного персонажа досталась Йелю Киннаману (The KillingУбийство»). Он сыграет полицейского Алекса Мерфи, жестоко убитого и превращенного в киборга.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2012 08:23

Оливия Уайлд присоединится к фильму Джоунза про говорящий iPhone

Спайк Джоунз сумел заполучить еще одну актрису в свой пока не названный проект про мужчину, влюбляющегося в женский голос, которым разговаривает некое устройство, предположительно iPhone. К фильму присоединилась Оливия Уайлд, подавляющему большинству известная по игре в сериале House M.D.Доктор Хаус»).

Спайку Джоунзу удалось собрать действительно впечатляющий актерский состав на этот фильм. Помимо Уайлд в картине заявлены Хоакин Феникс, Руни Мара, Эми Адамс и Саманта Мортон. Производством займется Annapurna Pictures. Это будет первый фильм Джоунза с 2009 года, когда на экраны вышел «Там, где живут чудовища» и его же первый фильм, сценарий к которому он написал в одиночку.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2012 23:29

Дэвид Шор о финале House M.D.

Итак, 21-го мая мы официально распрощались с сериалом House M.D. («Доктор Хаус»). У нас осталось восемь лет воспоминаний и с десяток не отвеченных вопросов. Ресурс TVLine разыскал одного из создателей шоу, Дэвида Шора, чтобы высказать ему все благодарности за прошедшие восемь лет, а заодно получить ответы на злободневные вопросы.

Если Вы не успели посмотреть финальный эпизод Хауса, имейте в виду, что данное интервью содержит спойлеры.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона, , 3D
Поделиться:

23.05.2012 12:33

Рейтинги: финальный взлет House M.D

House M.D («Доктор Хаус») ушел в отставку на высокой ноте. Финальная серия медицинской драмы продемонстрировала лучшие показатели с начала года. По сравнению с прошлой неделей, заключительный эпизод увеличил аудиторию на 30 % и собрал в понедельник вечером у голубых экранов 8,7 млн зрителей (демо-рейтинг 2,9). Эпизод-ретроспектива House M.D привлек внимание 6,15 млн и получил рейтинг 2.0.

Канал NBC стал лучшим по демо показателям, в основном благодаря реалити-шоу America's Got TalentМинута славы»), которое, по сравнению с премьерной серией, опустилось в демо на 0,6 (9,5 млн, 3,1). Спортивно-развлекательное шоу American Ninja Warrior («Американский воин ниндзя»*) смотрели 6,1 млн зрителей, его демо-рейтинг 2,4.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

22.05.2012 11:04

Фотоспойлеры House M.D.: что ожидать от финала

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто не сильно углублялся в изучение расписания выхода финальных серий медицинской драмы House M.D. («Доктор Хаус»), сообщаем, что заключительный спаренный эпизод сериала был показан на FOX несколько часов тому назад. Если вы обычно смотрите драму с переводом и не являетесь поклонником спойлеров, читать статью и смотреть представленные в ней фотографии мы не рекомендуем!

Новая партия фотокадров финальной серии одного из самых популярных сериалов нашего времени — «Доктор Хаус» — попалась в руки журналистов портала TVLine. Они немного проливают свет на то, что же можно ожидать от заключительного двухчасового эпизода.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 173

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ