Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2014 13:13

Поздравляем доктора Тринадцать!

Бывают такие актрисы, которые с первого появления на экране западают в душу. Как раз сегодня такая восхитительная красавица и талантливая женщина Оливия Уайлд празднует свой день рождения.

Оливия начала путь в киноиндустрии всего лишь в качестве помощницы режиссера, пока не поняла, что может играть не хуже всех тех девушек, которые приходили на кастинги.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

04.03.2014 14:19

Сингер, Гиллиган и Шор готовят новый сериал для CBS

Как сообщили журналисты портала Collider, режиссер Брайан Сингер отдохнет от своей армии мутантов Икс и снимет пилотный эпизод новой телевизионной криминальной драмы «Батл Крик» (Battle Creek) для телеканала CBS.

Любопытно, что сам проект этого сериала был разработан Винсом Гиллиганом еще в 2002 году. Тогда руководство канала засунуло его в дальний ящик и вспомнило о нем лишь после того, как Гиллиган триумфально отстрелялся со своим криминальным триллером «Во все тяжкие» (Breaking Bad).
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2013 18:37

Топ 250. В «Обществе мертвых поэтов»

«О, капитан! Мой капитан! Рейс трудный завершен,
Все бури выдержал корабль, увенчан славой он».

Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

08.12.2013 23:15

Аптека, улица, fan art. Выпуск 22

Сегодня мы оцениваем работы, которые не требовали от авторов виртуозного владения специальными программами или умения рисовать. Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» посвящен элегантному минимализму.

Ради интереса мы постарались отобрать самые минималистичные и самые остроумные постеры, причем не только к известным фильмам, но и к любимым сериалам.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2013 20:21

Дэвиду Морсу — 60!

Фильмография этого актера насчитывает около сотни фильмов. Каждый любитель кино знает это честное и открытое лицо, но все ли помнят его имя?

Редакция LostFilm.INFO решила внести историческую справедливость, рассказав об этом замечательном человеке, мастере второго плана.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

26.09.2013 11:06

От создателя «Во все тяжкие»

Сериал Breaking Bad Во все тяжкие») не только завоевал премию «Эмми» как лучший драматический сериал, но и стал одним из самых популярных среди зрителей и критиков проектов в истории современного телевидения. При этом от него в свое время отказались практически все главные телесети и каналы США. После успеха драмы на канале AMC ее создатель Винс Гиллиган превратился в одного из самых востребованных людей на телевидении.

Новым проектом Винса станет детективный сериал Battle Creek. Драму уже купил канал CBS, решивший отойти от привычной схемы с производством пилотной серии — новый сериал Гиллигана получил заказ на полный первый сезон. Сценарную заявку Battle Creek Винс написал много лет назад и даже предлагал идею сериала все тому же CBS в 2002 году. Руководство канала отказало Гиллигану, но при этом заключило с ним соглашение о том, что драма не будет предлагаться конкурентам.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2013 16:29

Ray Donovan: два новых постера

Информационный портал THR предлагает нам взглянуть на два новых постера драматического сериала Ray DonovanРэй Донован»).

Многообещающий проект Showtime призван заменить (а может быть, и затмить) великого маньяка Декстера из одноименного сериала, когда последний уйдет на пенсию. Телеканал возлагает большие надежды на новое шоу и пригласил к участию довольно известных актеров: Лив ШрайберРазрисованная вуаль»), Эллиот ГулдОдиннадцать друзей Оушена»), Питер Джейкобсон (House, M.D.Доктор Хаус»), Джон ВойтПолуночный ковбой»), Брук Смит (Grey's AnatomyАнатомия страсти») и другие.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , , , постеры, препродакшен
Поделиться:

21.04.2013 20:00

Аптека, улица, fan art. Выпуск 1

«Я рисовал тебя палкой на снегу на краю земли» (Ногу свело!)

Времена дяди Степы и космонавта Гагарина прошли. Новые эпохи рождают новых героев, новые герои рождают новые формы поклонения. Представляем вашему вниманию первый выпуск журнала «Аптека, улица, fan art», в котором мы будем собирать лучшие образцы фанатского художественного творчества.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2013 21:30

Два фильма о психах. Вместо рецензии

Тема «и тебя вылечат» для мирового кино всегда была благодатной. Психологический триллер — как ружье в первом акте: на экране обычно не явственно не хватает врача, но норма все равно оказывается восстановленной. Перечислять персонажей с явно измененным сознанием — дело утомительное, так что скажем лишь о «Психо» Альфреда Хичкока (Норман Бейтс, в новом и очень приличном сериале явленный во всей красе) и «Молчании ягнят» (блистательный Энтони Хопкинс в роли Ганнибала Лектера).

Однако стоит заметить одну важную деталь: психи чаще всего действуют в кино отдельно от врачей, их обезвреживают детективы (самый яркий пример — «Основной инстинкт»), супергерои (конечно, Бэтман, который борется с Джокером в «Темном рыцаре»), великие мастера сновидений («Начало»), любовницы, etc., но не добрый медбрат. Пожалуй, за все восемь сезонов сериала House M.D.Доктор Хаус») эпизодов с психическими отклонениями наберется меньше десяти, реже была только волчанка.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2013 21:54

Что общего между Джуди Грир и шимпанзе?

Как сообщает информационный портал Vulture, актриса Джуди ГрирЧего хотят женщины») присоединится к актерскому составу фантастической драмы «Рассвет планеты обезьян».

Грир предстоит сыграть шимпанзе по имени Корнелия, к которой еще с первого фильма неровно дышит главный герой сюжета — обезьяний король Цезарь (Энди Серкис). Интересно, что раньше роль Корнелии была закреплена за актрисой Девин Далтон, которую зрители могут помнить по сериалу (SupernaturalСверхъестественное»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 173

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ