Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2013 14:29

Дворецкий для супергероя и другие пополнения пилотов

Телеканалы продолжают комплектовать свои пилоты, и на этот раз в новостных лентах мелькнет имя, которое наверняка заинтересует не только фанатов легкого телевизонного формата. К одному из новых проектов присоединился неудобный комик Стивен Фрай. Но давайте по порядку.

TVLine сообщает, что Эмбер Тэмблин (House M.D.Доктор Хаус») сыграет в пилоте Anatomy Of Violence («Анатомия насилия»*) от продюсеров Homeland Родины») Говарда Гордона, Алекса Кэри и Алекса Гансы.

Сюжет пилота вращается вокруг криминального психиатра, специалиста по социопатам (Скит Ульрих), который объединился с молодым агентом ФБР (Тэмблин), чтобы найти того, кто травмировал ее сестру 13 лет назад.



Стивен Фрай появится в пилотном эпизоде комедийного проекта Super Clyde («Супер Клайд»*), где на главную роль уже приписан звезда поттерианы Руперт Гринт. Гринт примерит образ простого работника фастфуда, который решает стать супергероем. Фраю досталась роль а-ля дворецкий Альфред у Брюса Уэйна.

Трой Гэрити (BossБосс») отправляется в безымянный комедийный пилот Джона Легуизамо, основанный на нелегкой жизни этого латиноамериканского актера. Легуизамо намерен поведать миру о том, как ему жилось в Вестсайде, а также о своих друзьях, жене, детях и родителях. Последние больше всех переживали, что актер отрывается от своих латиноамериканских корней. Трой сыграет верного друга, который был сначала художником, рисующим граффити, а потом стал личным ассистентом Джона.

Беатрис Розен подписалась на Backstrom (Бэкстрем*), драму о толстом скандальном детективе, — его фамилия вынесена в название пилота, а главную роль исполнит Рэйн Уилсон из сериала The OfficeОфис». Беатрис перевоплотится в Надю, уроженку другой страны, которая в качестве гражданского лица поддерживает специальную криминальную группу.

Том Беренджер вышел из проекта Gang Related Преступные связи»*) после первых же проб. Руководство телеканала Fox сообщает, что «Том не совсем соответствовал актерскому составу, а его видение персонажа отличалось от установок продюсеров шоу».

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ