Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2022 10:30

Джон Чо и Кэтрин Уотерстон снимутся в новом проекте от Blumhouse

Джон Чо и Кэтрин Уотерстон исполнят главные роли в новом фильме от студий Sony, Blumhouse и Depth of Field, получившем название They Listen («Они слушают*»). Режиссером картины является Крис Вайц, а ее кинотеатральный релиз запланирован на август следующего года.

Напомним, что триллер «Поиск» с Джоном Чо, вышедший в конце этого лета, стал хитом, собрав более 26 млн долларов в США и более 75 млн долларов в мире при стоимости производства менее миллиона.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 17:50

История роковой Лиззи

Лиззи КапланИллюзия обмана 2», «Касл-Рок») уже доказала, что любая роль ей по плечу — она играла и в драмах, и комедиях, и в хоррорах. Сейчас актрису пригласили в проект, который позволит ей сполна проявить все разнообразие своего таланта: Каплан исполнит главную роль в телевизионном ремейке «Рокового влечения».

Разработкой сериала занимается сервис Paramount+. Напомним, что главной героиней оригинального фильма стала женщина, которая не на шутку увлеклась женатым мужчиной и готова была на все, чтобы заполучить его. Роль в «Роковом влечении» принесла Гленн Клоуз номинацию на премию «Оскар». Подробности ремейка не разглашаются, но он представит более современный взгляд на контроль в отношениях, психологические травмы и так называемых одержимых женщин, которые обществом воспринимаются иначе, нежели 30 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2021 16:03

Джон Литгоу вступит в сговор с элитными мошенниками

Джон ЛитгоуДекстер») присоединился к актерскому составу триллера Sharper («Мошенница*») от студий Apple Original Film и A24. Съемки проекта возглавит Бенжамин КаронКорона», «Шерлок»), а сценарий написали Брайан Гейтвуд и Алессандро Танака. Вместе с Мур, Танакой и Гейтвудом продюсерами выступят Барт Фрейндлих, Эрик Файг и Джессика Свитч.

Сюжет развернется вокруг группы аферистов и мошенников, промышляющих в высших эшелонах манхэттенских миллионеров. Мотивации главных героев вызывают вопросы, а их надежды и мечты рухнут, когда одна из афер пойдет по незапланированному сценарию. Кого сыграет Джон Литгоу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2021 17:53

Сэм Рид отрастит клыки

Австралийский актер Сэм РидАноним», «71» ) решил последовать по стопам Тома Круза: в новой телевизионной адаптации романа Энн Райс «Интервью с вампиром» он сыграет Лестата Де Лионкура — тщеславного и могущественного кровопийцу. Новую жизнь история, которая была перенесена на большие экраны еще в 1994 году, обретет на канале AMC. Шоураннером проекта стал Ролин ДжонсПерри Мейсон», «Такая разная Тара»), а два стартовых эпизода снимет Алан ТейлорТор 2: Царство тьмы», «Игра престолов»).

Напомним, что в центре сюжета бестселлера Райс лежит трагичная история жизни Луи де Пон дю Лака — компаньона более опытного и жестокого вампира Лестата, который обратил Луи в себе подобного. Предстоящий сериал станет первым проектом, созданным в результате масштабной сделки, в рамках которой AMC приобрел права на 18 известных работ писательницы. В число романов, которые дожидаются экранизаций, входят другие произведения из книжной серии «Вампирские хроники», а также «Мэйфейрские ведьмы».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 19:00

«Интервью с вампиром» станет сериалом на AMC

Роман Энн Райс «Интервью с вампиром», который в 1994 году получил полнометражную экранизацию, обретет новую жизнь в формате сериала на канале AMC. Первый сезон шоу, состоящий из восьми эпизодов, будет представлен публике уже в следующем году. Шоураннером проекта значится Ролин ДжонсПерри Мейсон», «Такая разная Тара»).

Грядущий сериал станет частью масштабной сделки, в рамках которой боссы AMC приобрели 18 знаковых работ писательницы, включая «Вампирские хроники» и «Мэйфейрские ведьмы». Таким образом, «Интервью с вампиром» станет первым из множества релизов, которые сеть планирует выпустить в будущем. По словам представителей AMC, Ролин «готов ответить на этот вызов и заинтересовать как преданных поклонников творчества Райс, так и новое поколение зрителей, которое только сейчас открывает для себя ее работы».
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ