Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2023 16:40

Назад в прошлое

В декабре стали известны участники пресловутого Черного списка, в который попадают лучшие нереализованные голливудские сценарии. И вот на горизонте появился счастливчик, чья идея имеет все шансы добраться до экранов: студия New Line выкупила права на сценарий Уилла Симмонса. Экшен-триллер называется Undo, а его режиссерами выбраны Генри Джуст и Эриель Шульман.

Главный герой — бывший водитель, оказавшийся в затруднительном положении, но однажды в руки к нему попадают загадочные часы, с помощью которых можно вернуться в прошлое. Правда, всего на минуту назад… Пока протагонист познает все возможности находки и готовится к последней крупной краже с подельниками, охоту на него открывает группа опасных людей — они пойдут на все, чтобы вернуть часы.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2021 12:30

Мегамен ушел под крыло Netflix

Герой знаменитой игровой серии Mega Man предпринимает очередную попытку прорваться на киноэкраны. На сей раз он заручился поддержкой сервиса Netflix.

Мегамен создан компанией Capcom в 1987 году. С той поры японская корпорация выпустила более 50 игр о синем роботе, которые разошлись 37-миллионными тиражами. Голливуд присматривается к Mega Man с 2015 года. Сначала права на экранизацию игр принадлежали студиям Chernin Entertainment и 20th Century Fox, которые подключили к работе над фильмом Генри Джуста и Эриеля Шульмана (оба — «Нерв», «Проект Power»).
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 14:00

Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим СаттонТемная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе.

«Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 10:30

Один дома у супергероя

В прошлом месяце мы писали, что студия Paramount готовит причудливый микс супергеройского блокбастера и всеми любимой комедии «Один дома». Сегодня этот любопытный проект представил участников актерской команды.

Главным героем картины станет простой американский мальчишка, который обнаруживает, что под его домом расположена секретная база величайшего супергероя планеты. Хозяин занят спасением мира, поэтому парню придется рассчитывать только на себя и лучших друзей, когда в убежище нагрянет группа суперзлодеев...
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 18:40

Лили Рейнхарт нашла друзей в параллельных реальностях

Звезде молодежного хита «Ривердэйл» Лили Рейнхарт не придется скучать в параллельных реальностях: сегодня к актерскому составу новой драмы от онлайн-сервиса Netflix, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), присоединились Люк УилсонЩегол»), Андреа СэваджЭтим летом»), Аиша ДиНулевой канал»), Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») и Дэвид КоренсветГолливуд»).

Над сценарием ленты работала Эйприл Проссер, а съемки возглавит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга». В центре сюжета окажется девушка по имени Натали (Рейнхарт), чья жизнь накануне выпускного распадется на две параллельных реальности. В одной из них она забеременеет и вынуждена будет столкнуться со всеми трудностями, которые ожидают молодую маму в небольшом техасском городке. В другом варианте развития событий Натали последует за мечтой и попытается сделать карьеру в Лос-Анджелесе. На том и другом пути героиня столкнется со многими испытаниями, переживет расставания, встретит истинную любовь и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 17:26

Оуэн Уилсон попадет в логово супергероя

За несколько лет до экранов добрался всего один фильм с Оуэном Уилсоном — фантастическая драма «Блаженство». Пришла пора исправить ситуацию: актер продолжит покорять супергеройский жанр, освоенный им благодаря сериалу «Локи». Уилсон как раз подписался на участие в съемках экшена Secret Headquarters («Секретный штаб»*), находящегося в разработке у студии Paramount.

Проект описывается как высококонцептуальный экшен, предназначенный для семейной аудитории. В центре событий окажется ребенок, обнаруживший, что под его домом скрывается тайный штаб самого могущественного в мире супергероя. Вместе со своими друзьями главный герой встанет на защиту секретного убежища от злодеев. Кого в этой истории сыграет Уилсон, неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 18:12

Охотники на вампиров в боевой готовности

Уже скоро Джейми Фокс, которого зрители могут помнить по ролям в таких фильмах, как «Джанго освобожденный» и «Проект Power», откроет сезон охоты на вампиров. Как сообщалось ранее, лауреат премии «Оскар» исполнит главную роль в новом триллере по заказу сервиса Netflix под названием Day Shift («Дневная смена»). Скучать на съемочной площадке Фоксу не придется: сегодня стало известно, что к актерскому составу проекта присоединилось множество талантливых актеров, в числе которых оказались Наташа Лю БордиццоОбщество»), Оливер МазуччиТьма»), Стив ХоуиБесстыдники»), К.С. ЛиДекстер»), Карла СоусаКак избежать наказания за убийство»), Миган ГудОсобое мнение»), Эрик ЛанжБарыги»), Скотт ЭдкинсКоллекторы»), Дэйв ФранкоГоре-творец») и рэпер Снуп Догг.

Сюжет сосредоточится на простом, на первый взгляд, работяге в исполнении Фокса, который трудится не покладая рук, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей сообразительной не по годам дочери. Очень скоро выясняется, что вовсе не чистка бассейнов в обеспеченных домах долины Сан-Фернандо является основным источником его доходов. Заботливый отец — член международного союза охотников на вампиров, зарабатывающий на жизнь убийством кровопивцев. Детали о том, какие роли в этой истории сыграют остальные участники каста, пока не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2021 10:40

Лучшие спецэффекты 2020 года

В США состоялось вручение одной из главных кино- и теленаград в области практических эффектов и компьютерной графики — премии Общества специалистов по визуальным эффектам (Visual Effects Society). В ряды организации входят четыре тысячи экспертов из 42 стран. Главным фаворитом церемонии представлялся сериал «Мандалорец», заработавший 13 упоминаний в 25 номинациях. Дин Джарин и малыш Грогу не разочаровали поклонников, одержав победу в трех категориях. Больше наград в этом году собрал лишь мультик «Душа», выигравший в каждой из пяти заявленных номинаций.

Главный киноприз церемонии достался ленте «Полночное небо». За 19 лет существования премии эксперты VES предугадали десять будущих лауреатов «Оскара» в категории «Лучшие визуальные эффекты». В прошлом году выбор разошелся: мастера спецэффектов отдали победу «Королю Льву», а киноакадемики — «1917».
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2021 17:20

«Трансформеры» зажигают новую звезду

Пока имя Энтони Рамоса мало что говорит широкому кругу киноманов, однако скоро все изменится. Мюзикл «На высоте мечты», где актер исполнил главную роль, должен стать летним хитом, а теперь Рамос добавит в свое портфолио еще один громкий проект: Энтони может поучаствовать в съемках новых «Трансформеров».

До настоящего момента студия Paramount придумывала разные варианты того, как продолжить франшизу, — официально анонсированных проектов насчитывалось три. Первым из них шаг навстречу экранам сделал фильм, доверенный Стивену Кейплу мл.Крид 2»). Детали блокбастера хранятся в секрете, но Рамос ведет переговоры о получении роли небезупречного и уязвимого человека, совершавшего ошибки в жизни и намеренного все исправить с помощью Оптимуса Прайма.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 17:30

Лили Рейнхарт проживет две жизни

Звезда молодежного сериала «Ривердэйл» Лили Рейнхарт прошла кастинг на главную роль в новом проекте Netflix. Режиссером драмы, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), выступит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга», а продюсерские функции разделят Брайан Унклесс и Эрик НьюманПроект Power») из Screen Arcade. Автором сценария является Эйприл Проссер.

Лили сыграет девушку по имени Натали, чья жизнь накануне выпускного в колледже разделится на две параллельных реальности. В одном варианте развития событий она забеременеет и будет вынуждена познавать радости материнства в своем родном городке в штате Техас, в другом Натали переедет в Лос-Анджелес и сделает головокружительную карьеру. В обоих путешествиях, которые продлятся 20 лет, главная героиня встретит свою любовь, переживет горе и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ