Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Pop Smoke

Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.06.2021 14:00

Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим СаттонТемная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе.

«Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.3

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Буги
Буги (0)

Boogie (5.30)
Monk


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ
25.06.2021
Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим СаттонТемная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе. «Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки. В команду продюсеров драмы вошли Джиб Полемус, Роб Пэрис и Майк Уитерилл. «Колсон Бэйкер — тот редкий вид таланта, который с невероятной скоростью растет как в кино, так и на музыкальной сцене. Именно с таким артистом хочет сотрудничать Rivulet Media, оказывая ему поддержку на обоих фронтах», — сказал Пэрис. Ранее Бэйкера можно было видеть в фильме «Грязь» от Netflix и таких хитах стриминговой платформы, как «Проект Power» с Джейми Фоксом и Джозефом Гордон-Левиттом и «Птичий короб» с Сандрой Буллок. В планах у актера съемки в ленте The Last Son с Сэмом Уортингтоном и One Way с Кевином Бейконом. Саттон — отмеченный наградами сценарист и режиссер, которого захвалили на Берлинском фестивале за сериал Funny Face. Его «Темная ночь» побывала на «Сандэнсе», а проект Donnybrook — на киносмотре в Торонто. Источник: Deadline... подробнее