Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Pop Smoke

Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.06.2021 14:00

Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим СаттонТемная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе.

«Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.3

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Буги
Буги (0)

Boogie (5.30)
Monk


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ
25.06.2021
Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим СаттонТемная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе. «Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки. В команду продюсеров драмы вошли Джиб Полемус, Роб Пэрис и Майк Уитерилл. «Колсон Бэйкер — тот редкий вид таланта, который с невероятной скоростью растет как в кино, так и на музыкальной сцене. Именно с таким артистом хочет сотрудничать Rivulet Media, оказывая ему поддержку на обоих фронтах», — сказал Пэрис. Ранее Бэйкера можно было видеть в фильме «Грязь» от Netflix и таких хитах стриминговой платформы, как «Проект Power» с Джейми Фоксом и Джозефом Гордон-Левиттом и «Птичий короб» с Сандрой Буллок. В планах у актера съемки в ленте The Last Son с Сэмом Уортингтоном и One Way с Кевином Бейконом. Саттон — отмеченный наградами сценарист и режиссер, которого захвалили на Берлинском фестивале за сериал Funny Face. Его «Темная ночь» побывала на «Сандэнсе», а проект Donnybrook — на киносмотре в Торонто. Источник: Deadline... подробнее