Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Темная ночь (2016)

Dark Night85 мин. (01:25) - Драма
Темная ночь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 18 августа 2017
Дата выхода (РФ): 5 декабря 2019
Страна: США
Режиссёр: Тим Саттон
Сценарий: Тим Саттон
Продюсер: Ryan Zacarias, Тони Стопперан, Брюс Мейерсон, Jonathan Gray, Андре Де Роше (все)
Оператор: Хелен Лоуварт
Композитор: Майка Армата
IMDB: 4.50 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эдди Качолла
Эдди Качолла

В роли: Veteran
Шон Каччола
Шон Каччола

В роли: Extra
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жизни шестерых незнакомцев пересекаются в пригородном кинотеатре, в котором происходит массовое убийство.

Трейлер



Темная ночь

Все ролики

Фото

Фото Темная ночь Фото Темная ночь Фото Темная ночь
Все фото (6)

Новости

15.12.2021 21:00

Меган Фокс и Руби Роуз погубят музыканта

К актерскому составу музыкального фильма Taurus («Телец*»), главную роль в котором ранее застолбил Машин Ган Келли, присоединилась целая компания знакомых (и не очень) лиц. Сообщается, что в новом проекте студии Rivulet Media сыграют Меган ФоксТрансформеры»), Мэдди ХассонБоже, благослови Америку!»), Скут МакНэриТихое место 2»), Руби РоузДжон Уик 2»), Деметриус «Младший Мич» ФленориЭйфория»), рэпер Lil Tjay и певица Наоми Уайлд.

Taurus, ранее известный как Good News, рассказывает историю восходящей, но проблемной звезды (Машин Ган Келли), который проводит дни и ночи в бесконечных поисках вдохновения для записи своей последней песни. Его верная помощница (Мэдди Хассон) пытается спасти парня, его сотрудники (МакНэри, Младший Мич и Lil Tjay) хотят, чтобы он был в студии, тогда как его дилер (Руби Роуз) и его бывшая (Меган Фокс) подталкивают его все ближе к краю пропасти. Фильм исследует темы обратной стороны славы, зависимости, творческого процесса и музыкальной индустрии.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 14:00

Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим СаттонТемная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе.

«Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2017 16:38

Ван Гог, Пуаро и пожары: смотрите на этой неделе

Новая кинонеделя обещает быть интересной и разнообразной. Здесь есть хороший фильм с Джонни Деппом (что само по себе заслуживает внимания), сюрреалистичный экскурс в жизнь известного художника Винсента Ван Гога, патриотичная лента о команде пожарных, две легкие французские комедии, два не совсем плохих российских фильма, два скучных триллера и малобюджетная драма с «Сандэнса».

Престижного звания «главный хит проката», по мнению редакции LostFilm.INFO, на этой неделе заслуживают сразу две картины: «Дело храбрых» Джозефа Косински и «Ван Гог. С любовью, Винсент», снятый при участии Дугласа Бута, Сирши Ронан и Эйдана Тернера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эдди Качолла
Эдди Качолла

В роли: Veteran
Шон Каччола
Шон Каччола

В роли: Extra
Роберт Джампер
Роберт Джампер

В роли: Jumper
Конор А. Мерфи
Конор А. Мерфи

В роли: Back Ground
Аарон М. Пурвис
Аарон М. Пурвис

В роли: Aaron
Керк С. Уайлдасин III
Керк С. Уайлдасин III

В роли: Little boy

Весь список

Telegram-канал