Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дело храбрых (2017)

Only the Brave134 мин. (02:14) - Драма, Биография
Дело храбрых
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джош Бролин
Джош Бролин

В роли: Eric Marsh
Майлз Теллер
Майлз Теллер

В роли: Brendan McDonough
Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: Duane Steinbrink
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм расскажет о группе борцов с огнем под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории, который унес жизни 19 членов команды.

Трейлер



Дело храбрых

Все ролики

Фото

Фото Дело храбрых Фото Дело храбрых Фото Дело храбрых
Все фото (9)

Новости

04.12.2021 12:00

В погоне за Брэдом Питтом

В Голливуде стартовала увлекательнейшая гонка: сразу несколько ведущих онлайн-сервисов и кинокомпаний планеты вступили в борьбу за пока безымянный проект с участием Брэда Питта, режиссера Джозефа КосинскиОбливион», «Дело храбрых») и продюсера Джерри БрукхаймераСкала», «Пираты Карибского моря»).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что сценарий Эрена КрюгераДорога на Арлингтон», «Ключ от всех дверей») перенесет зрителей в мир больших гонок. Вероятно, речь идет о Формуле-1, поскольку в связи с проектом упоминается имя семикратного победителя этой гоночной серии Льюиса Хэмилтона. Сложно сказать, выступит ли британец в качестве консультанта картины или сыграет в ней одну из ролей.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 15:00

Майлз Теллер спродюсирует «Крестного отца»

Майлз ТеллерОдержимость») исполнит главную роль в сериале The Offer («Предложение»), который представит публике закулисную историю создания культового фильма «Крестный отец» 1972 года. Проект выйдет на Paramount Plus, его авторами сценария и исполнительными продюсерами выступят Никки Тоскано и Майкл Токлин. Шоураннером будет Тоскано, а в команду постановщиков вошел Декстер Флетчер.

Теллер сыграет продюсера Альберта С. Радди. Ранее на эту роль претендовал Арми Хаммер, но звезде пришлось покинуть проект после обвинений в каннибализме и изнасиловании. Сериал будет состоять из десяти эпизодов, а помимо Тоскано и Токлина продюсировать его взялись сам Теллер, вышеупомянутый Радди и Лесли Грейф.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2021 15:01

Джош Бролин задержится в мире супергероев?

В фильмографии Джоша Бролина значится множество заметных ролей. Актер снялся и в диологии Дени Вильнева о противостоянии ФБР и наркокартелей, и в байопике «Дело храбрых» Джозефа Косински. Еще раньше Бролин успел поработать со знаменитыми братьями Коэнами над оскароносным вестерном «Старикам тут не место». Однако найти свое место в кинематографическом супергеройском мире Бролину удалось только в 2018 году. После неудачного фильма «Джона Хекс» актер реабилитировался в глазах любителей комиксов, перевоплотившись в путешествующего во времени киборга-солдата по имени Кейбл, и блеснул в роли Таноса в «Войне бесконечности». Инсайдеры сообщают, что студия Marvel и Бролин не собираются прекращать свое плодотворное сотрудничество.

Согласно поступившей информации, даже поражение, понесенное его героем, Безумным титаном, не заставит Бролина покинуть самую большую в мире медиафраншизу. В первую очередь это касается предстоящей картины о болтливом наемнике — по слухам, в «Дэдпуле 3» актер вновь предстанет в образе Кейбла. Однако такое возвращение вряд ли удивит фанатов, особенно после новости о присоединении «Дэдпула» к марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джош Бролин
Джош Бролин

В роли: Eric Marsh
Майлз Теллер
Майлз Теллер

В роли: Brendan McDonough
Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: Duane Steinbrink
Дженнифер Коннелли
Дженнифер Коннелли

В роли: Amanda Marsh
Джеймс Бэдж Дэйл
Джеймс Бэдж Дэйл

В роли: Jesse Steed
Тейлор Китч
Тейлор Китч

В роли: Christopher MacKenzie
Энди МакДауэлл
Энди МакДауэлл

В роли: Marvel Steinbrink
Джофф Стульц
Джофф Стульц

В роли: Travis Turbyfill
Алекс Расселл
Алекс Расселл

В роли: Andrew Ashcraft
Тэд Лакинбилл
Тэд Лакинбилл

В роли: Scott Norris
Бен Харди
Бен Харди

В роли: Wade Parker
Скотт Хэйз
Скотт Хэйз

В роли: Clayton Whitted
Джейк Пикинг
Джейк Пикинг

В роли: Anthony Rose
Scott Foxx
Scott Foxx

В роли: Travis Carter
Дилан Кенин
Дилан Кенин

В роли: Robert Caldwell

Весь список

Telegram-канал