Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Plus/Minus (0)

Plus/Minus
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Ванури Кахуи
Сценарий: Эйприл Проссер
Продюсер: Брайан Унклесс, Джессика Л Холл, Лили Рейнхарт, Эрик Ньюман, Alyssa Rodrigues
Оператор: Алан Кодильо
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лили Рейнхарт
Лили Рейнхарт

В роли: Natalie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Plus/Minus
Все фото (1)

Новости

11.05.2022 18:00

Эбигейл Бреслин займется расследованием преступления

Эбигейл Бреслин и Аиша Ди получили роли в предстоящем сериале от Fox и Sony Pictures Television Accused («Обвиняемые*»). Шоу будет основано на криминальной антологии BBC, в 2010 году удостоившейся премии BAFTA. По ее сюжету, зрители изначально ничего не знают о совершенном преступлении, и все подробности начинают им открываться постепенно, с точки зрения подсудимого и через его воспоминания.

Новый проект создан усилиями таких мэтров американского ТВ, как Ховард Гордон, Алекс Ганса и Дэвид Шор.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 18:30

Дэнни Рамирес постарается не сойти с ума

Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») исполнит главную роль в новом триллере, получившем название To Die Sane («Умереть в здравом уме*»). Над сценарием жанровой картины работали Мойзес Замора и Карлос Чиско, а продюсерские функции легли на плечи Рамиреса, Заморы и Бьянки Кесады. Кто возглавит съемки фильма, производством которого занимается компания Zone One Productions, пока неизвестно.

В центре сюжета окажется исполнительный агент Иммиграционной и таможенной полиции США, которая занимается борьбой с незаконной иммиграцией, в частности, через границу с Мексикой. После того как задержанный им юный мигрант совершает самоубийство, герой теряет душевный покой. Его паранойя усиливается еще больше, когда его коллега становится жертвой Эль Куко — загадочного монстра из латиноамериканской мифологии, который промышляет похищением детей.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 18:40

Лили Рейнхарт нашла друзей в параллельных реальностях

Звезде молодежного хита «Ривердэйл» Лили Рейнхарт не придется скучать в параллельных реальностях: сегодня к актерскому составу новой драмы от онлайн-сервиса Netflix, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), присоединились Люк УилсонЩегол»), Андреа СэваджЭтим летом»), Аиша ДиНулевой канал»), Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») и Дэвид КоренсветГолливуд»).

Над сценарием ленты работала Эйприл Проссер, а съемки возглавит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга». В центре сюжета окажется девушка по имени Натали (Рейнхарт), чья жизнь накануне выпускного распадется на две параллельных реальности. В одной из них она забеременеет и вынуждена будет столкнуться со всеми трудностями, которые ожидают молодую маму в небольшом техасском городке. В другом варианте развития событий Натали последует за мечтой и попытается сделать карьеру в Лос-Анджелесе. На том и другом пути героиня столкнется со многими испытаниями, переживет расставания, встретит истинную любовь и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лили Рейнхарт
Лили Рейнхарт

В роли: Natalie
Дэнни Рамирез
Дэнни Рамирез

В роли: Gabe

Весь список

Telegram-канал