Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ванури Кахуи

Wanuri Kahiu
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.06.2021 18:40

Лили Рейнхарт нашла друзей в параллельных реальностях

Звезде молодежного хита «Ривердэйл» Лили Рейнхарт не придется скучать в параллельных реальностях: сегодня к актерскому составу новой драмы от онлайн-сервиса Netflix, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), присоединились Люк УилсонЩегол»), Андреа СэваджЭтим летом»), Аиша ДиНулевой канал»), Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») и Дэвид КоренсветГолливуд»).

Над сценарием ленты работала Эйприл Проссер, а съемки возглавит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга». В центре сюжета окажется девушка по имени Натали (Рейнхарт), чья жизнь накануне выпускного распадется на две параллельных реальности. В одной из них она забеременеет и вынуждена будет столкнуться со всеми трудностями, которые ожидают молодую маму в небольшом техасском городке. В другом варианте развития событий Натали последует за мечтой и попытается сделать карьеру в Лос-Анджелесе. На том и другом пути героиня столкнется со многими испытаниями, переживет расставания, встретит истинную любовь и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 17:30

Лили Рейнхарт проживет две жизни

Звезда молодежного сериала «Ривердэйл» Лили Рейнхарт прошла кастинг на главную роль в новом проекте Netflix. Режиссером драмы, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), выступит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга», а продюсерские функции разделят Брайан Унклесс и Эрик НьюманПроект Power») из Screen Arcade. Автором сценария является Эйприл Проссер.

Лили сыграет девушку по имени Натали, чья жизнь накануне выпускного в колледже разделится на две параллельных реальности. В одном варианте развития событий она забеременеет и будет вынуждена познавать радости материнства в своем родном городке в штате Техас, в другом Натали переедет в Лос-Анджелес и сделает головокружительную карьеру. В обоих путешествиях, которые продлятся 20 лет, главная героиня встретит свою любовь, переживет горе и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2019 22:18

Милли Бобби Браун исследует ядовитых медуз

Милли Бобби Браун, которая прославилась благодаря сериалу «Загадочные события» от Netflix, подыскала себе новый проект. Она исполнит главную роль в экранизации популярного романа писательницы Али Бенджамин The Thing About Jellyfish («Доклад о медузах»). Съемки возглавит Ванури КахуиПодруга»), сценарий написала Молли Смит Метцлер, а продюсировать ленту взялись Бруна Папандреа и Риз Уизерспун.

По сюжету книги, лучшая подруга семиклассницы Сьюзи (Милли Бобби Браун) утонула. Несмотря на то, что взрослые твердят, что иногда ужасные вещи происходят без всякой на то причины, девочка не верит в случайность, ведь погибшая отлично плавала. Сьюзи решает провести собственное расследование и приходит к мысли, что во всем виновата редкая ядовитая медуза. По мере того, как главная героиня ищет подтверждение своей гипотезы, она все лучше познает этот мир, его законы и само явление смерти.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Подруга
Подруга (0)

(6.40)


Plus/Minus
Plus/Minus (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Africa First: Volume One
Africa First: Volume One (2011)
(0.00)

Подруга
Подруга (0)

(6.40)

Продюсер [ скрыть ]


Спокойная жизнь
Спокойная жизнь (2005)

Still Life (8.80)

Подруга
Подруга (0)

(6.40)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ
08.06.2021
Лили Рейнхарт нашла друзей в параллельных реальностях

Звезде молодежного хита «Ривердэйл» Лили Рейнхарт не придется скучать в параллельных реальностях: сегодня к актерскому составу новой драмы от онлайн-сервиса Netflix, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), присоединились Люк УилсонЩегол»), Андреа СэваджЭтим летом»), Аиша ДиНулевой канал»), Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») и Дэвид КоренсветГолливуд»). Над сценарием ленты работала Эйприл Проссер, а съемки возглавит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга». В центре сюжета окажется девушка по имени Натали (Рейнхарт), чья жизнь накануне выпускного распадется на две параллельных реальности. В одной из них она забеременеет и вынуждена будет столкнуться со всеми трудностями, которые ожидают молодую маму в небольшом техасском городке. В другом варианте развития событий Натали последует за мечтой и попытается сделать карьеру в Лос-Анджелесе. На том и другом пути героиня столкнется со многими испытаниями, переживет расставания, встретит истинную любовь и заново откроет для себя смысл жизни. Продюсерские функции легли на плечи Брайана Унклесса и Эрика Ньюмана, который прежде уже работал с Netflix над экшеном «Проект Power». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
13.03.2021
Лили Рейнхарт проживет две жизни

Звезда молодежного сериала «Ривердэйл» Лили Рейнхарт прошла кастинг на главную роль в новом проекте Netflix. Режиссером драмы, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), выступит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга», а продюсерские функции разделят Брайан Унклесс и Эрик НьюманПроект Power») из Screen Arcade. Автором сценария является Эйприл Проссер. Лили сыграет девушку по имени Натали, чья жизнь накануне выпускного в колледже разделится на две параллельных реальности. В одном варианте развития событий она забеременеет и будет вынуждена познавать радости материнства в своем родном городке в штате Техас, в другом Натали переедет в Лос-Анджелес и сделает головокружительную карьеру. В обоих путешествиях, которые продлятся 20 лет, главная героиня встретит свою любовь, переживет горе и заново откроет для себя смысл жизни. На большом экране Лили Рейнхарт можно было видеть в недавнем фильме «Стриптизерши», где она составила компанию Дженнифер Лопез. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
15.03.2019
Милли Бобби Браун исследует ядовитых медуз

Милли Бобби Браун, которая прославилась благодаря сериалу «Загадочные события» от Netflix, подыскала себе новый проект. Она исполнит главную роль в экранизации популярного романа писательницы Али Бенджамин The Thing About Jellyfish («Доклад о медузах»). Съемки возглавит Ванури КахуиПодруга»), сценарий написала Молли Смит Метцлер, а продюсировать ленту взялись Бруна Папандреа и Риз Уизерспун. По сюжету книги, лучшая подруга семиклассницы Сьюзи (Милли Бобби Браун) утонула. Несмотря на то, что взрослые твердят, что иногда ужасные вещи происходят без всякой на то причины, девочка не верит в случайность, ведь погибшая отлично плавала. Сьюзи решает провести собственное расследование и приходит к мысли, что во всем виновата редкая ядовитая медуза. По мере того, как главная героиня ищет подтверждение своей гипотезы, она все лучше познает этот мир, его законы и само явление смерти. Дебютный роман Али вышел в 2015 году и пользовался у читателей невероятным успехом. «Доклад о медузах» уже переведен на 20 языков, включая русский, а сценарий Метцлер продюсеры извлекли из Черного списка лучших нереализованных идей Голливуда за 2017 год. В конце мая Милли Бобби Браун можно будет увидеть на больших экранах в блокбастере «Годзилла 2: Король монстров», а премьера третьего сезона «Загадочных событий» состоится летом. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее