Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Bianca Quesada

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.07.2021 18:30

Дэнни Рамирес постарается не сойти с ума

Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») исполнит главную роль в новом триллере, получившем название To Die Sane («Умереть в здравом уме*»). Над сценарием жанровой картины работали Мойзес Замора и Карлос Чиско, а продюсерские функции легли на плечи Рамиреса, Заморы и Бьянки Кесады. Кто возглавит съемки фильма, производством которого занимается компания Zone One Productions, пока неизвестно.

В центре сюжета окажется исполнительный агент Иммиграционной и таможенной полиции США, которая занимается борьбой с незаконной иммиграцией, в частности, через границу с Мексикой. После того как задержанный им юный мигрант совершает самоубийство, герой теряет душевный покой. Его паранойя усиливается еще больше, когда его коллега становится жертвой Эль Куко — загадочного монстра из латиноамериканской мифологии, который промышляет похищением детей.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ
16.07.2021
Дэнни Рамирес постарается не сойти с ума

Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») исполнит главную роль в новом триллере, получившем название To Die Sane («Умереть в здравом уме*»). Над сценарием жанровой картины работали Мойзес Замора и Карлос Чиско, а продюсерские функции легли на плечи Рамиреса, Заморы и Бьянки Кесады. Кто возглавит съемки фильма, производством которого занимается компания Zone One Productions, пока неизвестно. В центре сюжета окажется исполнительный агент Иммиграционной и таможенной полиции США, которая занимается борьбой с незаконной иммиграцией, в частности, через границу с Мексикой. После того как задержанный им юный мигрант совершает самоубийство, герой теряет душевный покой. Его паранойя усиливается еще больше, когда его коллега становится жертвой Эль Куко — загадочного монстра из латиноамериканской мифологии, который промышляет похищением детей. В ближайшее время Рамиреса можно будет увидеть на экранах в долгожданной картине Джозефа Косински «Топ Ган: Мэверик». Актер также занят на съемках новой драмы от онлайн-сервиса Netflix Plus/Minus, в которой он снимется со звездой «Ривердэйла» Лили Рейнхарт. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее