Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уилл Симмонс

Will Simmons
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.01.2023 16:40

Назад в прошлое

В декабре стали известны участники пресловутого Черного списка, в который попадают лучшие нереализованные голливудские сценарии. И вот на горизонте появился счастливчик, чья идея имеет все шансы добраться до экранов: студия New Line выкупила права на сценарий Уилла Симмонса. Экшен-триллер называется Undo, а его режиссерами выбраны Генри Джуст и Эриель Шульман.

Главный герой — бывший водитель, оказавшийся в затруднительном положении, но однажды в руки к нему попадают загадочные часы, с помощью которых можно вернуться в прошлое. Правда, всего на минуту назад… Пока протагонист познает все возможности находки и готовится к последней крупной краже с подельниками, охоту на него открывает группа опасных людей — они пойдут на все, чтобы вернуть часы.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 12:20

Адам Вингард экранизирует «Хардкор» Роберта Киркмана

Режиссер успешного блокбастера «Годзилла против Конга» Адам Вингард снимет полнометражную экранизацию комикса Hardcore («Хардкор») от автора «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана и Марка Сильвестри. Это будет научно-фантастический триллер об эпичном путешествии солдата, спасающего мир, не пачкая рук. Сценарий проекта пишет многообещающий автор Уилл СиммонсСонная лощина»).

Представьте себе мир, в котором можно завладеть телом любого человека на Земле. Звучит безумно? Но только не для агента Дрейка и программы «Хардкор». Дрейк может любую персону превратить в свой личный дрон, чтобы добраться до мест и людей, недоступных обычным солдатам. Он считается лучшим агентом программы, пока из-за досадной ошибки не застревает в одном из тел. Теперь у него есть всего 72 часа на то, чтобы узнать, кто виноват в случившемся, и исправить ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
26.01.2023
Назад в прошлое

В декабре стали известны участники пресловутого Черного списка, в который попадают лучшие нереализованные голливудские сценарии. И вот на горизонте появился счастливчик, чья идея имеет все шансы добраться до экранов: студия New Line выкупила права на сценарий Уилла Симмонса. Экшен-триллер называется Undo, а его режиссерами выбраны Генри Джуст и Эриель Шульман. Главный герой — бывший водитель, оказавшийся в затруднительном положении, но однажды в руки к нему попадают загадочные часы, с помощью которых можно вернуться в прошлое. Правда, всего на минуту назад… Пока протагонист познает все возможности находки и готовится к последней крупной краже с подельниками, охоту на него открывает группа опасных людей — они пойдут на все, чтобы вернуть часы. За плечами у Джуста и Шульмана имеется опыт работы над рядом крупных проектов: они сняли две части франшизы «Паранормальное явление», «Проект Power» для Netflix и «Секретную штаб-квартиру» для Paramount+, причем последняя стала самым рейтинговым фильмом платформы. Источник: Deadline... подробнее
25.05.2021
Адам Вингард экранизирует «Хардкор» Роберта Киркмана

Режиссер успешного блокбастера «Годзилла против Конга» Адам Вингард снимет полнометражную экранизацию комикса Hardcore («Хардкор») от автора «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана и Марка Сильвестри. Это будет научно-фантастический триллер об эпичном путешествии солдата, спасающего мир, не пачкая рук. Сценарий проекта пишет многообещающий автор Уилл СиммонсСонная лощина»). Представьте себе мир, в котором можно завладеть телом любого человека на Земле. Звучит безумно? Но только не для агента Дрейка и программы «Хардкор». Дрейк может любую персону превратить в свой личный дрон, чтобы добраться до мест и людей, недоступных обычным солдатам. Он считается лучшим агентом программы, пока из-за досадной ошибки не застревает в одном из тел. Теперь у него есть всего 72 часа на то, чтобы узнать, кто виноват в случившемся, и исправить ситуацию. Продюсированием триллера займется принадлежащая Вингарду компания Montauk Chair, а также Дэвид Элперт, Брайан Ферст, Шон Ферст и сам Киркман через баннер Skybound. Над первым выпуском «Хардкора» работали Энди Диггл и иллюстратор Алессандро Витти, над вторым — Брэндон Томас и Франсис Портела. Этой весной, когда по всему миру стали вновь открываться кинотеатры, блокбастер «Годзилла против Конга» показал себя во всей красе. Мировая премьера состоялась в конце марта (одновременно в кино и на платформе HBO Max), и кассовые сборы фильма превысили отметку $400 млн — в эпоху пандемии такой результат засчитывается как кассовый рекорд. В настоящее время Вингард ведет переговоры с представителями Legendary Entertainment о создании еще одной картины о монстрах. Источник: Variety... подробнее