Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2023 13:30

Встречайте Супермена!

После месяцев спекуляций и слухов стали известны имена тех, кто сыграет новых Супермена и Лоис Лейн. Как мы сообщали, до последнего раунда кинопроб дошло шестеро, и победителями из этой серьезной борьбы в итоге вышли Дэвид Коренсвет и Рэйчел Броснахэн.

Как известно, фильм «Супермен: Наследие» расскажет о попытках Кларка Кента найти свое место в мире, где супергерои стали нормой. Он, с одной стороны, является молодым и талантливым журналистом, а с другой, ему приходится нести на себе бремя криптонского наследия. Теперь, когда Лоис и Кларк найдены, Джеймс Ганн может приступить к поискам главного злодея. По слухам, на роль Лекса Лютора претендуют братья Скарсгарды.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 20:41

Ари Астер не разочарует

Будущий фильм режиссера хорроров Ари Астера под названием Disappointment Blvd. («Бульвар Разочарование»*) становится все более многообещающим. К ведущему актеру картины, Хоакину Фениксу, присоединились звезды Бродвея Нэйтан Лейн и Пэтти ЛюПон, а также номинантка на «Оскар» Эми Райан и Кайли Роджерс. Кинокомпания A24 взялась за этот проект после того, как стало известно об участии Феникса, получившего «Оскар» за роль в ленте «Джокер».

Астер сам напишет сценарий, детали которого пока остаются в тайне. Известно только, что это будет очень личное повествование о нескольких декадах жизни одного из самых известных артистов всех времен. Астеру и ранее везло на звездный актерский состав, если вспомнить его картины «Реинкарнация» и «Солнцестояние», но даже на этом фоне участие Феникса и ЛюПон в его проекте выглядит большим успехом.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 21:24

Юнион проводит Поупа в армию

Гэбриэл Юнион и Джереми Поуп исполнят главные роли в драме «Проверка» кинокомпании A24. Сюжет картины будет основан на жизни кинодела Элеганса Браттона, для которого этот проект станет дебютом в качестве режиссера полнометражной художественной картины. Браттон также выступил и сценаристом предстоящего фильма.

Поуп исполнит роль молодого мужчины нетрадиционной ориентации, мечтающего служить в морской пехоте и остро нуждающегося в одобрении матери — ее сыграет Юнион. Согласно источникам, Браттона выгнали из дома в 16 лет, после чего он 10 лет бродяжничал, пока не решил вступить в армию. Во время службы он увлекся операторским мастерством и фотографией, а уже после армии закончил Колумбийский университет со степенью в изучении культуры афроамериканцев и отучился на режиссера и сценариста в университете Нью-Йорка. Недавно Браттон получил премию «Независимый дух» за документальную ленту «Дети пирса» о бездомных подростках.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 18:40

Лили Рейнхарт нашла друзей в параллельных реальностях

Звезде молодежного хита «Ривердэйл» Лили Рейнхарт не придется скучать в параллельных реальностях: сегодня к актерскому составу новой драмы от онлайн-сервиса Netflix, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), присоединились Люк УилсонЩегол»), Андреа СэваджЭтим летом»), Аиша ДиНулевой канал»), Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») и Дэвид КоренсветГолливуд»).

Над сценарием ленты работала Эйприл Проссер, а съемки возглавит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга». В центре сюжета окажется девушка по имени Натали (Рейнхарт), чья жизнь накануне выпускного распадется на две параллельных реальности. В одной из них она забеременеет и вынуждена будет столкнуться со всеми трудностями, которые ожидают молодую маму в небольшом техасском городке. В другом варианте развития событий Натали последует за мечтой и попытается сделать карьеру в Лос-Анджелесе. На том и другом пути героиня столкнется со многими испытаниями, переживет расставания, встретит истинную любовь и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2020 10:45

Победители Creative Arts Emmy 2020. Часть 3

Американская академия телевизионных искусств и наук завершила первую в истории пятидневную церемонию вручения Creative Arts Emmy. В заключительный день онлайн-марафона стали известны лучшие приглашенные звезды минувшего телесезона и победители в последних технических категориях.

Одним из главных событий пятого дня Creative Arts Emmy стала победа Эдди Мерфи в номинации «Лучший приглашенный актер комедийного сериала». Академики отметили наградой яркое выступление комика в прошлом сезоне «Субботним вечером в прямом эфире». У Эдди ушло 37 лет, чтобы завоевать «Эмми»: свою первую номинацию на главную телепремию мира он заработал в 1983 году в качестве участника основного актерского состава этого же скетч-шоу.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2020 12:00

Победители Creative Arts Emmy 2020. Часть 2

Американская академия телевизионных искусств и наук продолжает пятидневную церемонию вручения премии Creative Arts Emmy. Вчера мы узнали имена первых победителей в сериальных категориях. Сегодня академики представили еще одну группу лауреатов, приложивших руку к созданию лучших телепроектов минувшего сезона.

Главным событием очередного дня Creative Arts Emmy стали первые в истории статуэтки «Эмми» для стриминговой платформы Quibi и анимационной студии Pixar. Молодой онлайн-сервис взял две награды за веб-сериал «Свободу Рэйшону», а мультипликационный гигант выиграл в категории «Лучший короткометражный анимационный проект» с лентой «Вилкинс задает вопросы: Что такое любовь?».
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ